Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 25 май, 2024 20:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Будьте бдительны! 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Будьте бдительны!
Вчера оставил машину на ВВЦ где то с 13 до 17 часов... вернувшись обнаружил расковыреную личинку замка (подумал благо я их отсоединил от тяг) и не обнаружив других следов возможного вскрытия открыл машину... завел... и не обнаружил магнитолы... :shock: причем все было сделано очень аккуратно, магнитолу вытащили осторожно отсоединив все провода и закрыли за собой машину :shock:
Как оказалось позднее - в соседней машине случилось тоже самое с той лиш разницей что магнитола там была тысяч за 30... И машина была так же аккуратно вскрыта только вообще без следов...
Вобщем похоже что просто сосканили сигнализацию... Так что будьте бдительны господа!

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Пт 30 апр, 2010 15:24
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Спасибо, будем знать. Сочуствую....


Пт 30 апр, 2010 23:42
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Спасибо) но если чесно не особо расстроился и милицию ждать со вторым пострадавшим не стал... Майфун все равно был уже старенький и диски читал плохо...Сегодня проверил - машину вскрыли именно граббером судя по отсутствию других следов взлома и закрытой обратно машине а личинку расковыряли видимо для отвода глаз... Пока поезжу без музыки поезжу, сперва сигнализацию на диалоговую... Хотя рад что хоть аккуратно сработали ничего не повредив... А не через разбитое стекло как наркоманы...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Пн 03 май, 2010 02:00
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Prodam писал(а):
а личинку расковыряли видимо для отвода глаз...

Простите, для отвода чьих глаз и от чего? Если именно ваших, то видимо у вас есть знакомые с кодграбберами, о которых вы знаете
Если честно, то это похоже на то,что фашисты сначала расстреляли Зою Космедемьянскую,а потом повесили ее для отвода глаз. Извините,но у меня почему-то возникла именно такая ассоциация...


Ср 05 май, 2010 14:23
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Будьте бдительны!
для отвода глаз чтобы продолжал верить в свою сигнализацию :lol:

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Ср 05 май, 2010 16:40
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Prodam писал(а):
для отвода глаз чтобы продолжал верить в свою сигнализацию :lol:

А пропажа магнитолы объяснилась инопланетным вмешательством? :D


Ср 05 май, 2010 18:49
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср 05 май, 2010 18:24
Сообщения: 25
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Prodam писал(а):
для отвода глаз чтобы продолжал верить в свою сигнализацию :lol:

и как за зарплатой они раз в месяц залезали и тырили что плохо лежит.. ;-Р


Ср 05 май, 2010 19:24
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Prodam писал(а):
Спасибо) но если чесно не особо расстроился и милицию ждать со вторым пострадавшим не стал... Майфун все равно был уже старенький и диски читал плохо...Сегодня проверил - машину вскрыли именно граббером судя по отсутствию других следов взлома и закрытой обратно машине а личинку расковыряли видимо для отвода глаз... Пока поезжу без музыки поезжу, сперва сигнализацию на диалоговую... Хотя рад что хоть аккуратно сработали ничего не повредив... А не через разбитое стекло как наркоманы...

Навеяло... про разбитое стекло... Мой знакомый отправив в очередной рейс грузовой борт ИЛ-76М, ехал домой, и по пути заехал в один из супермаркетов, когда вышел увидел из далека, что водительская форточка разбита. Надо сказать, что парень слегка прикуел, так как в кармашке дверцы лежала выручка за отправку груза, а это я скажу оч внушительная сумма. С замирающим сердцем он подошел к авто, увидел дырку от вырезанной недешёвой магнитолы, но запустив руку и нащупав заветный пакет, был безмерно счастлив :) :) :) Лоханулись господа воровайки... :mrgreen:

ЗЫ: Вообще ситуация с автомобилем сравнима с ситуацией: Спрашивать "Кто там" или нет...
А совет, если позволите, говорят на сигналку надо ставить как можно ближе к авто, так сложнее прочитать и зафиксировать код....


Ср 05 май, 2010 22:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Будьте бдительны!
У меня т.к. антенна сигналки из под торпеды даже не выведена, то на вднх и еще некоторых местах "с помехами" срабатывает после пляски с брелком вокруг машинытыкая прямо в боковые и лобовое стекло :lol: Вобщем сейчас выбрал себе Starline B9 Dialog, уж всяко похлопотнее моей нынешней будет...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Чт 06 май, 2010 09:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB