Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 06:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
 нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 16 июл, 2010 07:51
Сообщения: 2
Сообщение нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Уважаемые автолюбители недавно столкнулся с схемои недолива бензина на заправке роснефть находящеися на пересечении бетонки и красноармеискои трассы , данная схема я так понял деиствует уже довольно давно примерно 2-3 месяца точнее две схемы , выглядит примерно так (полностью основано на моем опыте )
1 Приезжаю я на заправку , на колонке стоит цифра 334 р . (то есть прошлый клиент заправился на эту сумму ) захожу, оплачиваю заправку на 1000 р. Выхожу, направляюсь к своему автомобилю , при чем хочу заметить, все то время пока я был в здании , возле машины ходил заправщик , в принципе это не удивительно это его работа , но как только я вышел из здания заправщик подошел к авто и нажал на пистолет заправщика , подхожу к авто смотрю а в меня залили на 370 рублей уже . Вроде не придал этому внимания , но после заправки сел в автомобиль отъехал, смотрю на табло вижу что бензина не хватает примерно чуть меньше чем на четверть, (хотя по всем моим расчетам там должно быть полный бак). Захожу, прошу фискальный чек смотрю - по нему все в порядке заправили на 1000 р. В принципе ничего другого я и не ожидал увидеть , но наверно все знают свои авто и когда в него сколько заливаешь тоже все знают ………….. так что повод для размышления .
2 Второй развод Самый распространенный (примерно каждые пять минут кого-то дурят далее расскажу как я это заметил) выглядит так приезжаешь на заправку заходишь, оплачиваешь заправку ( на примере моей жены ) . Значит продолжим заходит моя жена на заправку оплачивает 1000 р я в это время сижу на заднем сиденье с ребенком (автомобиль тонирован наглухо) смотрю на счетчик в авто заливают на 130 р. Потом я услышал фразу из громкоговорителя «3 колонка нажмите на кнопку» как раз та колонка на которой мы стояли , подходит заправщик жмет на кнопку только не ту что на пистолете а ту что на самои колонке , показания колонки обнуляются и дальше нас заправляют на 770 р . Я сижу и думаю , к тому времени уже и жена вернулась в машину, 770+130 ну никак не 1000 правильно ? Возвращается жена на заправку и говорит об инциденте, на что ей заявляют что типа все правильно ее заправили и что они залили не на 130литров а на 230 , после не долгих пререканий , и того факта что муж сидел в машине и все видел , нам без разговоров долили бензина еще на 100 р.
Значит каждый раз когда звучит команда кассира по громкоговорителю «номер колонки нажмите кнопку » кого-то кидают на бабло , на наше с вами кровно заработанное бабло , а потом в семье управляющего колонкой появляется новый гранд чероки в самои не дешовои комплектации и примерно через 3 месяца бмв 645 ???????????????????
Выход не открывайте лючок бензобака пока не подойдете к автомобилю.
И не слушайте этих МРАЗЕИ с колонки вызывайте смело милицию и пушкинский убэп а также звоните по телефону Роснефти
УВД 9933229
Убэп 9933124
Роснефть 88002001070
Автомобиль закроите и не убираите с колонки закроите и горловину бака .
ДАВАИТЕ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТИХ МРАЗЕЙ БОГАЧЕ ЗА НАШ СЧЕТ


Вт 24 авг, 2010 10:37
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 фев, 2007 17:38
Сообщения: 381
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вт 24 авг, 2010 14:48
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Да, вспоминаю веселые времена работы на компанию Лукойл, Фаэтон-аэро, Роснефть. Автомобилисты- народ веселый, есть такие- такое понарассказывают- писатели фантасты отдыхают.
Если вам нежалко машину- продолжайте заправляться на "кнопочных" АЗС. там недолив дикий и качество топлива никакое.
Роснефть пока в барыжничестве замечена не была. Они свое возьмут на недоливе с 10 литров(-30 г).
А вы вызвали экстренные службы?


Вт 24 авг, 2010 17:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Постоянно заправляюсь на этой азс, как раз на 1000 обычно. Входит порядка 43 литров и хватает их на 400-450 км пробега при расходе около 10 литров. Alex123 за вами уже следят...

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вт 24 авг, 2010 21:55
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 23 ноя, 2009 11:13
Сообщения: 41
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Никогда там не заправляюсь, мошенники.

_________________
"Недоволен"


Ср 25 авг, 2010 08:00
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вт 20 ноя, 2007 17:27
Сообщения: 157
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
и бензин у них говно!


Ср 25 авг, 2010 12:43
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
блин, сколько можно плодить кучу одинаковых тем про бензин и окрестные заправки? :evil:
От себя добавлю: заправляюсь в большинстве случаев на Лукойле, пару дней назад менял свечи, нагар великолепный, хоть обратно вкручивай! Свечи Motorcraft, пробег 35 тыс. км.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 25 авг, 2010 15:48
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19 фев, 2010 18:55
Сообщения: 140
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Vodochkin писал(а):
и бензин у них говно!



А где хороший?


Ср 25 авг, 2010 23:16
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
AK_85 писал(а):
Vodochkin писал(а):
и бензин у них говно!



А где хороший?

в России нет хорошего бензина, одно г...о.


Чт 26 авг, 2010 14:00
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вт 20 ноя, 2007 17:27
Сообщения: 157
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
я заправляюсь на ВР и ТНК, щас чаще на ТНК, за полтора года и тыщ 45 пробега свечи как новые были.


Чт 26 авг, 2010 15:25
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
нормальные свечи на нормальном бензине 75-90 тыс должны ходить.Надеюсь сп***женые деньги идут на выкуп ходора из тюрьмы)


Чт 26 авг, 2010 23:32
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вт 20 ноя, 2007 17:27
Сообщения: 157
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Infected_Angel писал(а):
нормальные свечи на нормальном бензине 75-90 тыс должны ходить.

так это я на них 45000 проехал, а сколько предыдущий хозяин не известно, да и поменял я их только по своей прихоти.


Пт 27 авг, 2010 10:13
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 24 апр, 2009 15:42
Сообщения: 370
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
покупайте с бензовоза мерными минзуркамиИзображение

_________________
я не грустный, я трезвый !!!


Сб 28 авг, 2010 11:47
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
СБ писал(а):
покупайте с бензовоза мерными минзуркамиИзображение

а что есть? я бы купил :)

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Сб 04 сен, 2010 22:17
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 24 апр, 2009 15:42
Сообщения: 370
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
при принятии закона о налоге на авто топливо-думаю бензовозчики озолотятся,
только покупая такой бензин нужно понимать, что никаких чеков и гарантии они не дают(продавцы) и в случае чего обратиться можно только в сервис и за деньги!
Черт знает откуда этот бензин?

_________________
я не грустный, я трезвый !!!


Сб 04 сен, 2010 23:29
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Акцизная политика государства скоро раздавит все мелкие заправки, скоро останутся только титаны!
В то же время, не смотря на угрозы Путина о высокой цене на бензин, цена на последний продолжает расти, сегодня заправлялся 92-ым почти по 23 рубля

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 04 сен, 2010 23:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 ноя, 2006 15:22
Сообщения: 690
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
СБ писал(а):
при принятии закона о налоге на авто топливо-думаю бензовозчики озолотятся,
только покупая такой бензин нужно понимать, что никаких чеков и гарантии они не дают(продавцы) и в случае чего обратиться можно только в сервис и за деньги!
Черт знает откуда этот бензин?

это правда, меня нынешний закон устраивает на все 100%, за ЛС платить понятнее


Вт 07 сен, 2010 18:06
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 30 июл, 2009 12:51
Сообщения: 258
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Никогда не заправляюсь на данной заправке после того как после их бензина у меня загорелась лампочка неисправности двигателя и пришлось гнать машину в Рольф, где оказалось что я заправилась некачественным бензином. А что касается того что если вас обманули на заправке то в саму Роснефть лучше не звонить, потому что просто бесполезно. Как-то был опыт столкновения с ними по работе, когда мы расторгали договор на заправку по транспортным картам, так остаток денег после расторжения договора нам вернули только по исполнительному листу.


Ср 22 сен, 2010 12:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Заправиться гадостью можно где угодно. В качестве примера.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 22 сен, 2010 21:57
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 ноя, 2006 15:22
Сообщения: 690
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
так где советуете заливать 92ой ?)


Вс 26 сен, 2010 01:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Сложно сказать. При заправке на одной и той же заправке у карбюраторного жигуля забивается карб, а старый немецкий инжектор ездит без нареканий. Что до меня, то заправляюсь на кругу и на свежепостроенной азс на ярославке у Пушкино, а также на ТНК-шных. Изредка лукойл, мтк. На остальных, и то если очень прижмёт, литров 10, не более.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вс 26 сен, 2010 14:13
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 14 фев, 2009 01:23
Сообщения: 589
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
А что скажете на счет BPшной заправки перед ивантеевским мостом в сторону москвы когда едешь??? Просто у меня мама всегда там заправляется 95 бензином и где то раз в месяц 95 ультимэйтом. На нем все нормально когда полный бак. Когда бензин заканчивается начинается какая то хрень, обороты растут а машина не тянет. И ход на мой взгляд становится тяжелым. А когда полный бак, то как пушинка летает. Может надо топливную систему промыть?

_________________
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre! No pasaran!


Вс 26 сен, 2010 14:28
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Несколько раз заправлялся, правда 92. На слух двигатель работал громче.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вс 26 сен, 2010 15:15
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 ноя, 2006 15:22
Сообщения: 690
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
perezzzzz писал(а):
А что скажете на счет BPшной заправки перед ивантеевским мостом в сторону москвы когда едешь??? Просто у меня мама всегда там заправляется 95 бензином и где то раз в месяц 95 ультимэйтом. На нем все нормально когда полный бак. Когда бензин заканчивается начинается какая то хрень, обороты растут а машина не тянет. И ход на мой взгляд становится тяжелым. А когда полный бак, то как пушинка летает. Может надо топливную систему промыть?

читал что там бензин с присадкой очищения. как по мне так лучшая заправка в округе ,но туды ехать далеко.

по теме заправки на кольце . сегодня заехал залить 20 литров 92. и как написано в 1 посте гдето на середине заправка оборвалась . главное на секунду отвлекся не успел посмотреть сколько было до остановки и запуска снова, но думаю надурили это точно


Вт 28 сен, 2010 17:37
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Не знаю как оно на самом деле, но у меня там вроде есть клапан перекрывающийся после того как бак заполняется. Так вот, в мою машину можно спокойно сверх этого влить еще пару литров. И вот когда я заказываю не до полного, а конкретное количество, которое больше полного бака, то происходит именно как описано - подача останавливается, а заправщик потом еще дожимает остаток. Я, конешно хз, в бак я не заглядывал, мож там никакого клапана и нет :) , и на других заправках больше 10 литров никогда в жизни не брал, но я много раз видел эту остановку своими глазами от и до и никакого на#$оба с цифрами там нет.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вт 28 сен, 2010 17:49
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
LostSoul
Сколько расход на сотню при смешанном цикле? Прежде чем писать что надурили, неплохо бы замерить насколько этих 20-ти литров хватит.
Бывает что заливная горловина по пути к баку заминается и сечение уменьшается. Возможно из-за этого и срабатывает отсечка. Иначе как объяснить что мне заливают там нормально?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вт 28 сен, 2010 20:53
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 29 янв, 2010 12:24
Сообщения: 764
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
kir-i-ll писал(а):
AK_85 писал(а):
Vodochkin писал(а):
и бензин у них говно!



А где хороший?

в России нет хорошего бензина, одно г...о.

Эт выходит мы впереди планеты всей по заправкам био-топливом?! :roll:

_________________
ПРОСТИТЕ ЗА неправды мои - от падших перенятые или, за пустословие и словоблудие, опьянён ли был или без ума смеяхся, вольно или невольно, аще же
доброту чужую увидев, уязвлён был сердцем и ревнованием ослеплён.
Простите ради Бога: неподобная глаголах.


Вт 28 сен, 2010 21:48
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
Эт выходит: Как же мы вообще умудряемся жить при стандарте евро 2, когда везде уже евро 5, а нам вроде как обещают ввести евро 4, а перерабатывающие заводы к этому вообще не готовы. Чего мы заливаем то в баки? Вообще нипанятна....


Чт 30 сен, 2010 00:49
Профиль
пузотерщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 фев, 2009 10:32
Сообщения: 813
Откуда: из за кардона
Сообщение Re: нас Дурят на заправке РОСНЕФТЬ
всем помоему насрать на эти евры??? мне точно!! у меня когда хонда была я стразу практически катализатор вырезал!

_________________
1


Чт 30 сен, 2010 07:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB