Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 07:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Конкурс 
Автор Сообщение
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Конкурс


Никаких нарушений, кроме скоростного режима.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 19 май, 2012 14:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Конкурс
angelasha писал(а):
Никаких нарушений, кроме скоростного режима.


Неа , это из серии "внезапно выбежала собачка-тормоз в пол"

Неумеху и на 60 км/ч "разложит"


Сб 19 май, 2012 23:52
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Конкурс
А где там собачка?


Вс 20 май, 2012 09:22
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Конкурс
з2а писал(а):
angelasha писал(а):
Никаких нарушений, кроме скоростного режима.


Неа , это из серии "внезапно выбежала собачка-тормоз в пол"

Неумеху и на 60 км/ч "разложит"

Второй раз читаю этот бред."Умеха" я так понял действует по принципу"тормоза придумали трусы- дави в пол на газ".Если перед вами внезапно появляется препятствие,какова ваша первая реакция?Когда я вам задал подобный вопрос в первый раз,вы мне так и не ответили.Я не прикалываюсь,я искренне не представляю как поступать в этой ситуации.
За рулём с 1987 года,в авариях кроме выше описанной мной не бывал,езжу со скоростью основного потока,стараюсь всегда соблюдать дистанцию достаточную для маневра при любых непредвиденных выкрутасах впереди идущего авто(езду морда в жопку категорически не понимаю).


Вс 20 май, 2012 21:17
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Конкурс
я вот тоже что-то недопоняла про собачку...
машина изначально ушла в занос. да, тупанул вместо газа на тормоз жмякнул - понесло еще сильнее. НО! Во-первых, первопричина аварии все-таки занос (!!!) Во-вторых, не факт, что другая педаль предотвратила бы ДТП.
Буквально этой зимой была в аналогичном заносе на бетонке (встречка вылетела из слепого поворота и буквально выжала с дороги на обочину): лед, каша, занесло-понесло... все, что регулярно отрабатываю на ледяных автодромах в рамках программ экстремального вождения сделала даже не задумываясь (т.е. уже на автоматизме) благо опыт и навыки помогают. Итого оказалась жопой во встречном кювете. В отличие от приведенного видео мне на встречу фура не попалась (ттт) и вынесло не мордой а ж*ой потому что изначально занос случился на другую сторону и разновес сил был противоположным. Знаете почему? собачка и "не та педаль" тут не причем. Причина одна: превышение скорости с моей стороны на момент провоцирования заноса. И тут все, что делается и помогает на малых скоростях не срабатывает, потому что законы физики еще никто не отменял (силы, скорости, в конце концов расстояния). Да, в моем случае юридически причиной дтп стала встречная машина, нарушившая правила обгона. Фактически, будь у меня скорость в пределах 60-80 км\ч все обошлось бы простым испугом.
В любой дорожной ситуации (в зависимости от состояния покрытия и ширины проезжей части) есть предельная скорость безопасного маневрирования. А когда на слишком больших скоростях случается такое, любой мегаопытный водитель скажет, что уже не важно куда ты вертишь рулем и какие педали жмешь - машина улетит. Надо уже искать "где мягче" (т.е. стараться прилететь не в движимый\недвижимый объект, постараться не перевернуться и приземлиться максимально мягко - в моем случае жопой в кювет).
В данном случае Вы правы только в одном, если бы по пути в кювет водитель ниссана нажал бы газ изо всей дури, скорее всего он бы с фурой разошелся... НО! в такие моменты мозг не так работает, как у человека, просматривающего видео дома.

Так что первая и основная причина дтп (заноса) - превышение скорости. Все остальное уже следствия в виде последствий действий и стечения обстоятельств.... Вы б ему еще впаяли не включение поворотника при повороте налево и вообще поворот через сплошную (уверена, под кашей она там есть). Это все уже частности.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 20 май, 2012 21:46
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Конкурс
angelasha писал(а):
я вот тоже что-то недопоняла про собачку...
машина изначально ушла в занос. да, тупанул вместо газа на тормоз жмякнул - понесло еще сильнее. НО! Во-первых, первопричина аварии все-таки занос (!!!) Во-вторых, не факт, что другая педаль предотвратила бы ДТП.


Объясняю.

Что общего в этих двух случаях.

Внезапное случайное обстоятельство.

А не

angelasha писал(а):
Так что первая и основная причина дтп (заноса) - превышение скорости. .



"Про собачку" - увидили , тормоз в пол , занесло и вынесло= авария.

Здесь , случайно заехал на раздел "в кашу" (смотртите видео внимательно !!!!!) - занос , сброс газа , резко руль в сторону - расколбасило = авария.

Итого. В сто второй раз повторюсь , и там и там скорость играла не самую важную часть в ДТП. На меньшей было бы всё тоже самое.


Ну и напомню про "своё" видео , где жигу вынесло из поворота .

Вот там реально из-за скорости , т.к. водитель не один километр проехал по заснеженной и скольской дороге , и должен был понимать , что на большой скорости из поворота его вынесет , газ он не сбросил ( ЗП ) в итоге предсказуемый результат. Всё чисто .


Пн 21 май, 2012 09:50
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Конкурс
angelasha писал(а):
Буквально этой зимой была в аналогичном заносе на бетонке (встречка вылетела из слепого поворота и буквально выжала с дороги на обочину): лед, каша, занесло-понесло... все, что регулярно отрабатываю на ледяных автодромах в рамках программ экстремального вождения сделала даже не задумываясь (т.е. уже на автоматизме) благо опыт и навыки помогают. Итого оказалась жопой во встречном кювете.

И чем же тебе помог опыт и отработка экстремального вождения на льду,в этой ситуации? Ничем!
angelasha писал(а):
превышение скорости с моей стороны на момент провоцирования заноса. И тут все, что делается и помогает на малых скоростях не срабатывает, потому что законы физики еще никто не отменял (силы, скорости, в конце концов расстояния). Да, в моем случае юридически причиной дтп стала встречная машина, нарушившая правила обгона. Фактически, будь у меня скорость в пределах 60-80 км\ч все обошлось бы простым испугом.

И куда ты так торопилась? Еще денег зарабтать, чтобы на ценники не глядеть? А собственная жизнь тебе не дорога? Дома тебя разве не ждут? Хорошо что хоть призналась, что привышение скорости это не есть хорошо.

angelasha писал(а):
если бы по пути в кювет водитель ниссана нажал бы газ изо всей дури, скорее всего он бы с фурой разошелся...

А может быть и не разошелся. После удара о газель, времени было всего 2 секунды. Слишком мало чтобы при таком заносе, хоть что-то успеть сообразить, не то что сделать. По поводу причины аварии. Как только впереди идущая машина освободила полосу, водитель джипа видимо резко нажал на газ. Автоматика перевела коробку на более низкую передачу и получился резкий рывок вперед. Левые колеса начали буксовать, но стабилизация тяги не сработала вовремя. Я такое видел на паджере, где второй мост подключается с задержкой в 1-2 секунды.
Итог. Самое лучшее контраварийное вождение, это соблюдение скоростного режима,с учетом погодных условий,соблюдение дистанции, иметь исправный автомобиль и хорошую резину.


Пн 21 май, 2012 10:54
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Конкурс
Вот вам ещё видео вне конкурса .



ДТП однозначно из-за скорости.

Осторожно , мат.


Пн 21 май, 2012 15:39
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Конкурс
мотоцикл похоже до сих пор едет уже по ярославке

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 21 май, 2012 22:17
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
Здравстуйте все! Извините за столь долгое отсутствие.
Итак, конкурс закончен. Претендентов на приз (к сожалению) только два. Теперь по очереди.:
Николай, просмотрел Ваше видео сейчас ещё раз. Сперва было желание объявить Вас вторым претендентом... Но.. Я, и Вы не знаем, какие ПДД в той стране, откуда видео, но это неважно, тема для ПДД нашей страны. Тогда так:
-на этом перекрёстке не видно знаков приоритета, но, собственно, и это не так важно. Тут два варианта:
-если у мотоциклиста главная дорога, то, независимо от его скорости (да хоть 1000км/ч), водитель фуры обязан был сделать поворот налево только после того, как убедится, что его поворот не создаст препятствий другим участникам дорожного движения(мотоциклист со своими 200 км/ч из-за угла появиться не мог);
-если же перед мотоциклистом стоит треугольник (вершиной вниз), то мотоциклист нарушил знак "уступите дорогу".
Из Вашего видео ничего этого не видно, поэтому можно трактовать, как кому выгодно. Мне выгодно так.
Если покажете всё то же самое, но с этими подробностями, тогда в конкурс, независимо от того, что он кончился.
Ангелаша, я про это видео уже говорил
Holms писал(а):
Кстати, где-то здесь, на форуме, я видел видео про аварию на М7. Так вот, эту аварию ещё можно было бы притянуть за уши к условиям моего конкурса: вне населёнки и никто внедорожнику не мешал. Но. Водитель не учёл состояния дорожного покрытия (а это запрещено ПДД), цапанул в серёдке снежок, его закрутило, и бросило под фуру. Грешно, конечно, это обсуждать, трагично кончилось, но в этом случае я, возможно, отнёсся бы как к случаю с Гер Питером.

Дима, улыбнуло про спортивные трассы (а, вообще, по большому счёту, Вы правы, вне населёнки, и никаких других нарушений :P )
Ну и резюмирую. Насколько поняли те, кто изначально знали откуда такой конкурс появился, а он появился из предыдущей темы, где мне все (не, почти все, но большинство) в пику вставляли, то что я превышаю скорость, это просто продолжение спора о скорости (пардон, превышении скорости).
Что я понял:
1) Да, я ошибался, утверждая, что само по себе превышение скорости не может привести к аварии. Может. К сожалению. Когда вместо мозгов-ж..а.
2) Все, кто в этой теме присутствовали, скорость превышают, причём регулярно, на 10 или на 100 км/ч-неважно, статья одна.
3)и самое обидное. Никто не против мелких нарушений правил. И все считают (искренне), что мелкое нарушение к автокатастрофе никогда не приведёт, а превышение более, чем на (10/20/30/....1000/,и др. варианты)-однозначно.

Теперь о победителе. По всем условиям конкурса победитель один-Гер Питер. Объясню: он сразу именно про себя рассказал без всяких прибамбахов. Все остальные по инету лазали. А, в результате, его случай стал наиболее приземлённым. Собака не может считаться нарушителем. У остальных нарушители-люди. Гер Питер, с Вас название виски и время и место передачи.
PS. а вообще то изначально был уверен, что ни одного победителя не будет :oops:


Вт 22 май, 2012 01:15
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
Trace писал(а):
видео вне конкурса...


Trace, Вам отдельное СПАСИБО за "вне конкурса". :rose:


Вт 22 май, 2012 01:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Конкурс
езжу быстро, но аккуратно... на конкурс хотел предложить вариант, когда неожиданно возникает огромная яма в отличной трассе (т.е. до этого никаких видимых проблем, знаков или чего-то подобного не наблюдалось). Поздно... Да и такие варианты, по-моему, не рассматривались...

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Вт 22 май, 2012 03:47
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Конкурс
Holms вы судили предвзято. Тут показали кучу видео и фото примеров,на которых явно видно, что причиной дтп была именно скоростьно вы предпочли именно рассказ, не видвинув ни одной версии, почему машину кидануло в сторону. Может дорога была мокрой, может тормоза не исправны, может коллея на дороге. Почему никаких вопросов не было с вашей стороны?
А по поводу мотоцикла и грузовика, вы тоже не правы. Ехай он на 50км км медленнее, то успел бы объехать грузовик, который заканчивал маневр.


Вт 22 май, 2012 07:27
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
Авико писал(а):
езжу быстро, но аккуратно... на конкурс хотел предложить вариант, когда неожиданно возникает огромная яма в отличной трассе (т.е. до этого никаких видимых проблем, знаков или чего-то подобного не наблюдалось). Поздно... Да и такие варианты, по-моему, не рассматривались...

Авико,Вы правы, яма на отличной трассе (без знаков по поводу ямы) не рассматривалась бы. Здесь дело не в нарушении ПДД, а конкретная вина дорожников-наш дорожный налог пошёл не туда.


Вт 22 май, 2012 08:30
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
nikolaj писал(а):
Holms вы судили предвзято. Тут показали кучу видео и фото примеров,на которых явно видно, что причиной дтп была именно скоростьно вы предпочли именно рассказ, не видвинув ни одной версии, почему машину кидануло в сторону. Может дорога была мокрой, может тормоза не исправны, может коллея на дороге. Почему никаких вопросов не было с вашей стороны?
А по поводу мотоцикла и грузовика, вы тоже не правы. Ехай он на 50км км медленнее, то успел бы объехать грузовик, который заканчивал маневр.

nikolaj, а я не говорил, что буду непредвзят, это не в моих интересах. Впрочем, если Вы укажете, где я нарушил собственные правила-давайте обсудим.
А вот в примере Трэйса, именно Ваша версия мне наиболее близка. Как то сомневаюсь я, что на полном приводе + скорость обязательно задница вперёд должна идти. Да, и если бы Трэйс не сказал, что вне конкурса- то был бы вторым претендентом, несмотря на отсутствие аварии. (Ну это так, справедливости ради).
О Вашем примере я уже всё сказал, будет конкретика-он останется в конкурсе.


Вт 22 май, 2012 08:41
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Конкурс
Холмс, а может вы с Гер-Питром решили вискаря попить, но не просто так, а с неким так сказать развлечением, Вот и придумали конкурс, иначе, как расценить то, что вы так усердно отмазываетесь от всех роликов, которые вам продемонстрировали, но почему-то именно расказ господина Гер-Питера вас удовлетворил! .

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Вт 22 май, 2012 08:47
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Конкурс
Holms вы так и не ответили на воппрос. Почему приняли словесную версию гер питера, без описания дорожной обстановки, состояния автомобиля и других факторов? Может девушка рулем вильнула? Может у нее " жопа первой схватила" ( болезнь приор), может дорога разбита до такой степени, что машина попала колесом в яму и перевернулась. Сухой рассказ и вдруг занял первое место :?:


Вт 22 май, 2012 09:03
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Конкурс
А мои два видео кто прокомментирует, что не так по правилам Холмса?


Вт 22 май, 2012 09:06
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
EAGLE писал(а):
Холмс, а может вы с Гер-Питром решили вискаря попить, но не просто так, а с неким так сказать развлечением, Вот и придумали конкурс, иначе, как расценить то, что вы так усердно отмазываетесь от всех роликов, которые вам продемонстрировали, но почему-то именно расказ господина Гер-Питера вас удовлетворил! .

С Гер Питером не знаком, и никогда в глаза его не видел :wink:
nikolaj писал(а):
Holms вы так и не ответили на воппрос. Почему приняли словесную версию гер питера, без описания дорожной обстановки, состояния автомобиля и других факторов? Может девушка рулем вильнула? Может у нее " жопа первой схватила" ( болезнь приор), может дорога разбита до такой степени, что машина попала колесом в яму и перевернулась. Сухой рассказ и вдруг занял первое место :?:

Читайте внимательнее: дорожная обстановка описана достаточно подробно, про ямы ничего не сказано, про виляние руля тоже. Да, и поч Вы решили, что это приора? Рассказ сухой, но правдивый, и произошёл именно с участником и конкурса, и ДТП. Мои подозрения падают на неисправность тормозной системы, несмотря на пробег в 10 тыс.
Дима писал(а):
А мои два видео кто прокомментирует, что не так по правилам Холмса?

Дима, Вы серьёзно? :wink: . Этого не было сказано, но речь шла не о спортивных состязаниях, а о том, что может случиться с каждым из нас. В спорте нет ПДД, и трассы строятся специальные. Более того, превышение скорости там не нарушение, а предназначение: кто покажет наивысшую скорость, и сумеет при этом избежать аварии-тот и лучший :beer:


Вт 22 май, 2012 10:13
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Конкурс
Holms писал(а):
Мои подозрения падают на неисправность тормозной системы, несмотря на пробег в 10 тыс.

Всетаки признаете что неисправность тормозов привела к аварии, а не скорость?


Вт 22 май, 2012 10:38
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Конкурс
Holms писал(а):
Дима, Вы серьёзно? :wink: . Этого не было сказано, но речь шла не о спортивных состязаниях, а о том, что может случиться с каждым из нас. В спорте нет ПДД, и трассы строятся специальные. Более того, превышение скорости там не нарушение, а предназначение: кто покажет наивысшую скорость, и сумеет при этом избежать аварии-тот и лучший :beer:

Серьезен так же как и вы.

Holms писал(а):
Объявляю конкурс: тому, кто сможет показать (доказать) реальную аварию конкретно из-за превышения скорости-ставлю 0,7 вискаря (название по-выбору победившего).
Условие одно: при этом, кроме превышения скорости, не должно быть никаких других нарушений ПДД.
Впрочем ещё одно-это не должно быть в населённом пункте.


Аварии более чем реальные, конкретно только из-за высокой скорости (превышена расчетная инженерами команд скорость), никаких нарушений пдд нет и это все не в населенном пункте :troll:

Про спортивные машины, трассы и соревнования в вашем первом сообщении ни слова.


Вт 22 май, 2012 10:52
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
nikolaj писал(а):
Holms писал(а):
Мои подозрения падают на неисправность тормозной системы, несмотря на пробег в 10 тыс.

Всетаки признаете что неисправность тормозов привела к аварии, а не скорость?

Это подозрения, а не признание.

(К Вам теперь не относится, даже не знаю к кому: вашу мать...., чуть ли не полчаса писал сообщение в этой теме, нажал "отправить", надпись: вам необходимо авторизироваться :evil: , и всё пропало безвозвратно. Чо за хрень??? Повторять желания нет уже. :evil: :evil: :evil: )


Вт 22 май, 2012 12:03
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Конкурс
Холмс, надо было в браузере стрелочку назад нажать :) и текст бы появился, скопировать, потом зайти на форум и вставить. Если еще не слишком много сайтов пооткрывали, попробуйте назад странички полистать.


Вт 22 май, 2012 12:13
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
Дима писал(а):
Холмс, надо было в браузере стрелочку назад нажать :) и текст бы появился, скопировать, потом зайти на форум и вставить. Если еще не слишком много сайтов пооткрывали, попробуйте назад странички полистать.

Дима, не умничайте, стрелочку нажимал именно в расчёте на то, чтобы скопировать. Надпись типа: веб страница просрочена-ещё раз, и то же самое. Других сайтов не открывал. Ладно, проехали.


Вт 22 май, 2012 12:20
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
Дима писал(а):
Аварии более чем реальные, конкретно только из-за высокой скорости (превышена расчетная инженерами команд скорость), никаких нарушений пдд нет и это все не в населенном пункте :troll:

Про спортивные машины, трассы и соревнования в вашем первом сообщении ни слова.

Трудно не согласиться с Вашими словами. Да, всё правильно. За исключением того, что на спортивных трассах вообще нет никаких ПДД, нет встречки, нет пешеходных переходов, нет жд переездов, и т.д. Нарушений не бывает никаких в принципе :!: Так что, превышение скорости в Вашем случае также не является нарушением, и за это никто ответственности в соответствии с КОаП, или УК нести не может. Расчёты инженеров не в счёт. Фигнёй не майтесь :wink:


Вт 22 май, 2012 12:30
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Конкурс
В первом посту такого бреда не было, вы выдумываете на ходу, надо четко формулировать требования к конкурсу. Если вы не в курсе, то ответственность на трассах есть административная и уголовная, штрафы (денежные и технические). И даже наверное сильно удивитесь, что на трассах есть прерывистая и сплошная разметки, светофоры, есть ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ за превышение которой штраф и пр.


Вт 22 май, 2012 12:42
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
Дима, тогда давайте обратимся к первоисточнику образования данного конкурса: читайте,начиная с моего поста от 10 мая в 01:46 в теме "Взаимоотношения с ГИБДД", и далее. Если там найдёте слова про спортивные соревнования-я Вас поцелую :rose: :wink: . Тогда уж что бы не привести в пример, когда "из-за превышения скорости" покалечили наших бобслеистов? Этого ведь тоже в моём первом посте не было. И тоже вне населёнки.


Вт 22 май, 2012 13:04
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Конкурс
Я не читал в других темах, что там понаписано. Если есть первоисточник, он должен был быть указан в самом начале этой темы, я же не победитель битвы экстрасенсов, чтобы знать все что вы хотели сказать или написать.


Вт 22 май, 2012 13:08
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Конкурс
А вообще победителем конкурса надо признать Холмс-а, как самого облажавшегося в этом конкурсе :)


Вт 22 май, 2012 13:11
Профиль WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Конкурс
Holms писал(а):
Это подозрения, а не признание.

А чем подозрения к истории гер питера, отличаются от подозрений, высказанных к моему видео?


Вт 22 май, 2012 13:14
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB