Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 01:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Конкурс 
Автор Сообщение
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Конкурс
Holms писал(а):
Ребята, это ж не я вас, а вы меня клеймите за мою езду на 150-ти. Буквально полгода назад ехали с женой и сыном, они мне оба говорили, мол, нельзя так "летать", зачем тебе это нужно, ну и т.д. В результате: за эти полгода "писем счастья" мне не пришло ни одного, а на жену-1, на сына-2. Буквально одно вчера получил, машина то на мне. Тогда ещё раз: "и эти люди запрещают мне......." :lol:


А вот вопрос - а нафига ехать 150? Время не выигрывается, расход больше, износ машины больше, усталость опять таки больше, риск в конце концов. А в итоге средняя скорость движения будет не 80, а 90.

Между ездой с ограничением в 110кмч и неограниченной, постоянно 140-160, выигрыш на 700км дороги полчаса.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 22 май, 2012 22:26
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 23 июл, 2007 13:07
Сообщения: 305
Сообщение Re: Конкурс
Holms писал(а):
Дима писал(а):
А вообще победителем конкурса надо признать Холмс-а, как самого облажавшегося в этом конкурсе :)

Хорошо, ещё раз специально для Димы, даже несмотря на то, что уже признал, что превышение скорости само по себе может служить источником аварии, повторюсь, но с особыми условиями для особых людей:
-утверждаю :!: , что одно только превышение скорости на дорогах России не может привести ни к какой аварии на междугородних трассах, особенно на трассах, разделённых отбойником, без других, пусть самых маленьких, нарушений ПДД. Приведёте пример из своей жизни, или жизни знакомых (а, на худой конец и из инета) за сутки, начиная с сей минуты-с меня торт или шашлык, по Вашему выбору. Если торт-называйте где купить и название, если шашлык, то для Вас и ещё для того, с кем есть будете, т.е грамм 300-400.
Условия:
-никаких других нарушений ПДД, кроме скоростного режима;
-не в населёнке;
-не на космодромах и спортивных трассах (пустыни, горы, болота, подводные трассы и Антарктида в учёт не пойдут);
-байки, мотоциклы, квадроциклы, и прочая техника, которую нельзя назвать седаном, кроссовером, джипом, универсалом и т.п. тоже в учёт не пойдут. Только бытовые автомобили.;
-если для полноты картины данных будет недостаточно, Вы в проигрыше;
-пьянство, наркота, потеря сознания, инфаркт за рулём-в учёт не идут.;
-фантастические выдумки-в учёт не идут;
-если за сутки не сумеете-с Вас ничего
-амфибии, гидрациклы, дельтапланы, самолёты, ракеты и пр. не предлагать. Ещё раз, только бытовые автомобили.;
Согласны?

я не хоть дима, но на раздаваемые вами продукты питания мне также все равно :D , но посмотрите на это видео еще раз и скажите что помешало этому водителю???


Вт 22 май, 2012 23:39
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
Да ничего не помешало, придурок просто.
А фраза: "я не хоть дима"-мне понравилась :lol:


Вт 22 май, 2012 23:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 23 июл, 2007 13:07
Сообщения: 305
Сообщение Re: Конкурс
Holms писал(а):
Да ничего не помешало, придурок просто.
А фраза: "я не хоть дима"-мне понравилась :lol:

должно быть *я хоть и не Дима* (кнопки попали не в те места рук)
придурок значит :lol: так и хочется сказать - "А судьи кто?" (С) классик..


Ср 23 май, 2012 02:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Конкурс
Holms писал(а):
Хорошо. Спрашиваю у Гер Питера: Гер Питер, был ли какой либо поворот дороги в Вашем случае? Или, тупо, по прямой, при резком торможении на 140-ка машина делает оверкиль? Ямы были? Машину в сторону не уводило при этом торможении?
Буду благодарен за ответы.
Ехали с сестрой(сестра за рулём) по ростовской трассе(возвращались из детского лагеря,навещали племяшку чуть больше по времени чем планировали)со скоростью 130-140км.Неожиданно откуда-то из кювета выскочила собака,естественная реакция сестры ударить по тормозам,машину чуть юзануло в сторону встречки.В результате кувыркнулись через левый бок два раза,благо в этот момент не было встречных машин и попутные были относительно далеко(мы не кого не собрали и в нас никто не приехал).Дорога сухая,лето, машина была совершенно новая,тыщь 10 на спидометре, после двух кульбитов авто под списание,мы оба живы.
1 Ехали прямо
2машину чуть юзануло в сторону встречки...то есть чуть занесло зад
3 Ростовская трасса-это бетонка,так что покрытие не идеальное,но на мой взгляд по сравнению с другими дорогами лучшее что есть в подмосковье


Ср 23 май, 2012 11:56
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Конкурс
Конкурс окончен. Тему можно закрывать.


Ср 23 май, 2012 22:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB