Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 24 апр, 2024 15:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Цепочники 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
zadoff писал(а):
с таким подходом к жизни, на месте владельца этой Киа, я бы позаботился о Каско в хорошей страховой

zadoff, я от Вас офанареваю, всё время какие-то недоговорённости. Я не понял, Вы рекомендуете ноженосцу сделать хорошую страховку, и резать и дальше шины "дебильных" автовладельцев? Или Вы что-то другое имеете ввиду?


Чт 14 фев, 2013 22:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Цепочники
возникли предположения что кто-то решит отомстить

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 14 фев, 2013 22:52
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
zadoff писал(а):
возникли предположения что кто-то решит отомстить

Ну Вы же понимаете, что тогда нарушение закона будет уже со стороны "мстителя", а это не есть гуд. Впрочем, у меня возникла одна идея для этого раздела. Ща увидите.


Чт 14 фев, 2013 23:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Цепочники
Вроде у Ангелаши с этим водятлом небольшой кипиш был по поводу парковки у ШИКа.

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Чт 14 фев, 2013 23:06
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
EAGLE писал(а):
Вроде у Ангелаши с этим водятлом небольшой кипиш был по поводу парковки у ШИКа.

Мне это тоже помнится, Вы скажите, хозяина назвать можете?


Чт 14 фев, 2013 23:10
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Цепочники
Хозяина не знаю. Авто стоит на стоянке у ШИКа каждое раннее утро

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Чт 14 фев, 2013 23:16
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Цепочники
viewtopic.php?p=318315#p318315 Он самый. Пионерская д.1 ближний подъезд к стройке.

Киа спортридж

ps если сапиенс в неадеквате + имеет при себе холодное оружие, которое без раздумий применяет... то не то, что бы мстить. Вообще за километр таких обходить надо. В случае телесных повреждений, его, конечно, найдут и даже, скорее всего, накажут. Только вот с последствиями этих повреждений все равно жить до конца дней придется.

Земля круглая, зло возвращается троекратно. Законы сохранения и баланса никто еще не отменял.
А вообще, ИМХО, убогий обиженный жизнью ущербный человечишко. Нормальные вменяемые люди, которых жизнь не обидела, так никогда не поступят, ИМХО.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Последний раз редактировалось angelasha Пт 15 фев, 2013 00:43, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт 15 фев, 2013 00:37
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
А насчёт гипса...Так сам преступник заяву накатает, и защитнику есть шанс загреметь по полной.
Как-то так.


Так защитнику надо действовать так, чтобы у ноженосца не возникло желания обращаться в полицию.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 15 фев, 2013 00:42
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Цепочники
Trace писал(а):
чтобы у ноженосца не возникло желания обращаться в полицию.

Ну или так, чтобы у полиции не было желания искать защитника ;)


Пт 15 фев, 2013 00:44
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Цепочники
ну это уж чересчур :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 15 фев, 2013 00:48
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
. Просто сегодня мне сообщили, что этот крендель ездит с ножом, и, если ему что-либо не нравится, то прямо при хозяине режет ножом покрышку машины, хозяин которой ему не понравился, и уезжает.:evil: .
А у него что колёса из легированной стали :shock: ,они у него что ножиком не режутся?Вполне будет адекватный ответ распоясовшемуся хулигану.Разве нет?


Сб 16 фев, 2013 21:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Цепочники
Aleksey писал(а):
Ну или так, чтобы у полиции не было желания искать защитника ;)
это как?


Сб 16 фев, 2013 21:54
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
А у него что колёса из легированной стали :shock: ,они у него что ножиком не режутся?Вполне будет адекватный ответ распоясовшемуся хулигану.Разве нет?

У вас есть уникальный шанс. Его место помечено коробкой от телевизора.
А вообще, если он
Holms писал(а):
В основном специализируется на женщинах :evil: .

то о каких ножиках может идти речь?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Сб 16 фев, 2013 22:08
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
В основном специализируется на женщинах :evil: .

Наверное, у него такой неординарный способ познакомиться.


Сб 16 фев, 2013 22:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Цепочники
Больше видеокамер по городу,проблемка немного,но утрясётся сама собой. :mrgreen:


Сб 16 фев, 2013 22:23
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Kattani писал(а):
У вас есть уникальный шанс. Его место помечено коробкой от телевизора.
А вообще, если он
Holms писал(а):
В основном специализируется на женщинах :evil: .

то о каких ножиках может идти речь?
Не приведи господи кому-то обидеть моих девочек,я помимо колёс ещё и по черепу пройдусь мантировкой.Если этот типок специализируется только на женщинах(я так понял пострадала не одна)то не поверю чтоб хотя бы у одной не нашёлся мужичёк(мужчина) который нашёл бы как объяснить гадёнышу что к чему( у каждого своя голова и она может выдать такие варианты,что я даже в страшном сне себе представить не смогу).Против лома -только ломом!


Сб 16 фев, 2013 22:38
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
я помимо колёс ещё и по черепу пройдусь мантировкой

Вы готовы присесть за нанесение тяжкого вредя?
Ger Piter писал(а):
не поверю чтоб хотя бы у одной не нашёлся мужичёк(мужчина) который нашёл бы как объяснить гадёнышу что к чему

Этот вопрос уже поднимался.
Вообще я получается "делю" стоянку у дома с этим персонажем и давно. Бывало, что ставил авто в район "дислокации" этой киа. Возможно везло...

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Сб 16 фев, 2013 23:05
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Kattani писал(а):
У вас есть уникальный шанс. Его место помечено коробкой от телевизора.
А вообще, если он
Holms писал(а):
В основном специализируется на женщинах :evil: .

то о каких ножиках может идти речь?
Не приведи господи кому-то обидеть моих девочек,я помимо колёс ещё и по черепу пройдусь мантировкой.Если этот типок специализируется только на женщинах(я так понял пострадала не одна)то не поверю чтоб хотя бы у одной не нашёлся мужичёк(мужчина) который нашёл бы как объяснить гадёнышу что к чему( у каждого своя голова и она может выдать такие варианты,что я даже в страшном сне себе представить не смогу).Против лома -только ломом!

Лучше эл.шоком,помогает особо одарённым челам :twisted: Таких надо учить,ты прав.


Сб 16 фев, 2013 23:10
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Kattani писал(а):
У вас есть уникальный шанс. Его место помечено коробкой от телевизора.
А вообще, если он
то о каких ножиках может идти речь?
Не приведи господи кому-то обидеть моих девочек,я помимо колёс ещё и по черепу пройдусь мантировкой.

Слова нормальные, а что реально сможете сделать? Просто допустим: Вам при Вас режут колесо. Ваши действия?
Этого ублюдка (358, я его другими словами назвать не могу) я вчера видел. По внешности молодой , нормальный парень. По действиям - ублюдок!!!
Ger Piter, Вы сначала сделайте, а потом в форуме говорите.

По черепу монтировкой.... Ну-ну.


Пн 18 фев, 2013 02:11
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Kattani писал(а):
Вообще я получается "делю" стоянку у дома с этим персонажем и давно.

Kattani, Вы на Пионерской живёте? Дом №1?


Пн 18 фев, 2013 10:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Цепочники
Ну да.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пн 18 фев, 2013 11:45
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
Слова нормальные, а что реально сможете сделать? Просто допустим: Вам при Вас режут колесо. Ваши действия?
Этого ублюдка (358, я его другими словами назвать не могу) я вчера видел. По внешности молодой , нормальный парень. По действиям - ублюдок!!!
Ger Piter, Вы сначала сделайте, а потом в форуме говорите.По черепу монтировкой.... Ну-ну.
Holms,что же вы за человек-то такой,замутили темку(ах какой негодяй,ножиком слабому полу не за что не про что колёса режет) и навроде как вынесли её на широкое обсуждение,как подлеца призвать к ответу,а теперь отвергаете любые варианты присечения беспридела : "в полицию нельзя,нет свидетелей,ни чего не докажете","по роже нельзя,он на вас заяву накатает".Вы почему-то считаете что если вызвать полицию на место преступления(нож в руках ну никак не тянет на административное правонарушение) и написать заявление об угрозе вашей жизни и(или)порче вашего имущества на конкретного человека,то полиция никак не отреагирует :shock: ,а вот если этот крендель напишет заяву о том что ему нанесли какой- то ущерб(физический,моральный,материальный) то полиция будет носом рыть чтоб виновника наказать.
Отвечая на поставленный вами вопрос:При всём к вам уважении если когда нибудь(не дай бог конечно)у нас с вами случится конфликт для решения которого вы достанете нож,то любой тяжёлый предмет оказавшийся в данный конкретный момент у меня в руках прилетит вам в голову(о последствия я даже задумываться не стану).


Пн 18 фев, 2013 13:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
Братва, а кто в городе знает владельца а358со190 киа темно синий внедорожник? Какой именно внедорожник, пока не знаю. Просто сегодня мне сообщили, что этот крендель ездит с ножом, и, если ему что-либо не нравится, то прямо при хозяине режет ножом покрышку машины, хозяин которой ему не понравился, и уезжает. В основном специализируется на женщинах :evil: .
Это ваше освещение событий.Другое дело что чел мог не раз предупреждать "потерпевших" о недопустимости каких то действий с их стороны,которые те неоднократно проигнорировали ,в следствии чего и получили порезанное колесо,причём колесо им порезали не в их присутствии,а заочно,ну и потерпевшие(ая) сделали вывод о том кто это сделал.В этом случае да ,без свидетелей ничего доказать нельзя и делать выводы о виновности конкретного человека не правильно и тем более мстить.


Пн 18 фев, 2013 14:26
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter, складывается такое впечатление, что вы коим-то образом связаны с героем рассказа Холмса. Если ошибаюсь, поправьте.

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 18 фев, 2013 14:31
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter, Вы сами-то поняли, что написали?
Разъясняю...По-порядку.
-1)про полицию. Это только в фильмах наших полиция снимает отпечатки, резво выезжает на вызов, и т.д. В реальности же, я надеюсь, Вы знаете, как оно есть на самом деле. А я это знаю не по наслышке. У меня на магазин был конкретный вооружённый налёт. Результат: красноармейские менты поймали преступника, пушкинские отпустили, моё обращение в Совет депутатов проигнорировано, оружие не найдено (никто не стал искать), никаких отпечатков никто не снимал, хотя их масса была. Ну и т.д.
-2)
Цитата:
При всём к вам уважении если когда нибудь(не дай бог конечно)у нас с вами случится конфликт для решения которого вы достанете нож

Во-первых, у нас с Вами никогда никакого конфликта не случится, разве что только в форуме, по причине того, что я сам чел не конфликтный. И во-вторых никогда я не достану нож для разрешения тех или иных проблем. Подчёркиваю-никогда!

Я даже монтировкой по черепу не смогу, вернее смогу, если меня перед этим очень долго и сильно злить. И не темку я замутил, а жизненные ситуации рассказал здесь. Реальные. Ранее не знал, что в Красноармейске из-за места могут порезать шины. Читайте далее-покалечить..., убить...


Пн 18 фев, 2013 14:38
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Holms писал(а):
Братва, а кто в городе знает владельца а358со190 киа темно синий внедорожник? Какой именно внедорожник, пока не знаю. Просто сегодня мне сообщили, что этот крендель ездит с ножом, и, если ему что-либо не нравится, то прямо при хозяине режет ножом покрышку машины, хозяин которой ему не понравился, и уезжает. В основном специализируется на женщинах :evil: .
Это ваше освещение событий.Другое дело что чел мог не раз предупреждать "потерпевших" о недопустимости каких то действий с их стороны,которые те неоднократно проигнорировали ,в следствии чего и получили порезанное колесо,причём колесо им порезали не в их присутствии,а заочно,ну и потерпевшие(ая) сделали вывод о том кто это сделал.В этом случае да ,без свидетелей ничего доказать нельзя и делать выводы о виновности конкретного человека не правильно и тем более мстить.

Да в том то и дело, что именно в присутствии. Не надо додумывать, чего не было. Ладно бы ещё мужик мужику, но когда мужик женщине- просто трындец. :evil:


Пн 18 фев, 2013 14:40
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Другое дело что чел мог не раз предупреждать "потерпевших" о недопустимости каких то действий с их стороны,которые те неоднократно проигнорировали

Не могли бы вы привести свой перечень недопустимых действий, которые могли бы караться подобным образом?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пн 18 фев, 2013 14:47
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
lucky bastard писал(а):
Ger Piter, складывается такое впечатление, что вы коим-то образом связаны с героем рассказа Холмса. Если ошибаюсь, поправьте.

Даже не представляю о ком идёт речь,по этому я один из первых предложил "зуб-за зуб"(на эмоциях так сказать).
Зная отношения Холмса к " Цепочникам" и к людям которые каким-то образом застолбившим "своё место" предположил немного другое развитие событий:"Это ваше освещение событий.Другое дело что чел мог не раз предупреждать "потерпевших" о недопустимости каких то действий с их стороны,которые те неоднократно проигнорировали ,в следствии чего и получили порезанное колесо,причём колесо им порезали не в их присутствии,а заочно,ну и потерпевшие(ая) сделали вывод о том кто это сделал.В этом случае да ,без свидетелей ничего доказать нельзя и делать выводы о виновности конкретного человека не правильно и тем более мстить."Но после ответа Холмса:"Да в том то и дело, что именно в присутствии. Не надо додумывать, чего не было." считаю что безнаказанно действия чела с ножом оставлять не педагогично.


Пн 18 фев, 2013 14:58
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Kattani писал(а):
Ger Piter писал(а):
Другое дело что чел мог не раз предупреждать "потерпевших" о недопустимости каких то действий с их стороны,которые те неоднократно проигнорировали

Не могли бы вы привести свой перечень недопустимых действий, которые могли бы караться подобным образом?

Kattani, извините, конечно, но вопрос глупый. Поскольку, и естественно, он такой перечень не приведёт. Его ни в природе, ни в рамках любых законов не существует. А если чел, самому себе один раз почистив место возле дома, считает, что оно (место) исключительно его - то этот чел просто не может быть челом по-определению.
Но Вам за этот вопрос всё равно +100500!


Пн 18 фев, 2013 15:06
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Kattani писал(а):
Ger Piter писал(а):
Другое дело что чел мог не раз предупреждать "потерпевших" о недопустимости каких то действий с их стороны,которые те неоднократно проигнорировали

Не могли бы вы привести свой перечень недопустимых действий, которые могли бы караться подобным образом?

Да зачем их перечислять,мы уже все эти "недопустимые действия" четвёртый год на форуме обсасываем в темах:...нормально парковаться..,...записочка на стекле.., и тому подобные темы


Пн 18 фев, 2013 15:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB