Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 23:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Цепочники 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
считаю что безнаказанно действия чела с ножом оставлять не педагогично.

А как педагогично? В морду дать? Женщина мужчине? Лично я выхода не вижу. Естественно, случись такое со мной и в морду бы дал, и отвёрткой потом бы ткнул в колесо ублюдка... Но женщине, ей то что делать?


Пн 18 фев, 2013 15:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Да зачем их перечислять,мы уже все эти "недопустимые действия" четвёртый год на форуме обсасываем в темах:...нормально парковаться..,...записочка на стекле.., и тому подобные темы

Т.е. по вашему за всё это вполне справедливо протыкать колёса? Жизнь "по понятиям" она до добра не доведёт.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пн 18 фев, 2013 15:38
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Kattani писал(а):
Ger Piter писал(а):
Да зачем их перечислять,мы уже все эти "недопустимые действия" четвёртый год на форуме обсасываем в темах:...нормально парковаться..,...записочка на стекле.., и тому подобные темы

Т.е. по вашему за всё это вполне справедливо протыкать колёса? Жизнь "по понятиям" она до добра не доведёт.

Это не по моему и я против этого,машина тут вообще не при чём и страдать из-за нерадивости-наглости хозяев не должна.Но люди все разные,кто-то молча почистит место рядом,кто-то поговорит с наглецом и не найдя понимания так же почистит место рядом,кто-то если позволяет мощность собственного авто зацепит машину хама и освободит место под свой автомобиль,ну а кто-то выкрутит нипеля(ели не подействовало проткнёт колесо) или штраф лопатой по лобовому стеклу.Сколько людей-столько мнений.


Пн 18 фев, 2013 15:57
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
Ger Piter писал(а):
считаю что безнаказанно действия чела с ножом оставлять не педагогично.

А как педагогично? В морду дать? Женщина мужчине? Лично я выхода не вижу. Естественно, случись такое со мной и в морду бы дал, и отвёрткой потом бы ткнул в колесо ублюдка... Но женщине, ей то что делать?
Это вашу знакомую обидели?В таком случае действуйте точно также как будто обидели лично вас(в том случае что вы абсолютно уверены в том что писали выше,то есть женщина ни в чём не виновата) и накажите негодяя по всей строгости не смотря ни на что.


Пн 18 фев, 2013 16:06
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
А я это знаю не по наслышке. У меня на магазин был конкретный вооружённый налёт. ...
Налёт был во-первых групповой,во-вторых вооружённый.Из выше сказанного следует что грабителей надо было валить на месте.Меня так в академии мвд учили.


Пн 18 фев, 2013 16:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Меня так в академии мвд учили.

И давно там такую дурь в голову вкладывают? Валить на месте? Ну ёпта, ну тогда
Изображение
Кто там будет валить то? Перепуганная женщина-продавец?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пн 18 фев, 2013 16:28
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter, несмотря на всё моё к Вам уважение, всё же скажу: фигню не пишите. Пожалуйста.
Да, колесо прокололи моей знакомой. Да, прямо у неё на глазах. Да, молодой и симпатичный человек. Вот только НЕТ, я не стану уподобляться ублюдку. Здесь, во многих темах, сопоставляются различные вещи, з.п., ТО и пр. по сравнению нашей страны и других. Как Вам сравнения? :wink: То, что говорите Вы, уж извините, это называется беспределом. Однако мы живём в якобы правовом государстве. Естественно, узнав место стоянки этого кренделя, мне ничего не составляет просто сжечь его машину. Вот только вряд ли моя знакомая этому обрадуется. И шины ему колоть я тоже не стану. Надеюсь на одно, что он наш форум читает, и поймёт, что он му..ак. И делать так дальше и больше другим людям не будет.


Пн 18 фев, 2013 16:34
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Holms писал(а):
А я это знаю не по наслышке. У меня на магазин был конкретный вооружённый налёт. ...
Налёт был во-первых групповой,во-вторых вооружённый.Из выше сказанного следует что грабителей надо было валить на месте.Меня так в академии мвд учили.

Как скажет Ангелаша - ахахахахаха! Идите Вы уже со своей академией :wink: . Кому "валить"? Маленькой девочке продавцу? Чем валить? Карандашом? А, судя по этим словам:
Цитата:
Налёт был во-первых групповой
, Вы в курсе полностью, что было. Тогда, если уж Вы в курсе, скажите мне, убогому, почему этот один наркоман не сидит сейчас? Где пистолет, с которым он нападал, пусть даже пневмо? И почему меня Совет депутатов попросту послал? Народные избранники, блин.
Вам бы лишь "валить" :evil: . Ну-ну.


Пн 18 фев, 2013 16:44
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
И почему меня Совет депутатов попросту послал? Народные избранники, блин.
. Ну-ну.
Мне не совсем понятно почему вы обращались в совет депутатов.Насколько мне известно надзором за милицией-полицией занимается прокуратура.По этому вопрос почему вооружённый бандит не сидит в тюрьме наверное к прокуратуре, а не к совету депутатов ,ну и тем более не ко мне.


Пн 18 фев, 2013 16:58
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
То, что говорите Вы, уж извините, это называется беспределом. Однако мы живём в якобы правовом государстве. Естественно, узнав место стоянки этого кренделя, мне ничего не составляет просто сжечь его машину. Вот только вряд ли моя знакомая этому обрадуется. И шины ему колоть я тоже не стану. Надеюсь на одно, что он наш форум читает, и поймёт, что он му..ак. И делать так дальше и больше другим людям не будет.
Беспредел -это когда наказали не понятно за что ,просто по праву сильного.Если вы подойдёте к этому челу и с улыбкой на лице,можно с нагловатой ухмылкой,скажете:...ну что сучёнок нравится тебе обижать беззащитных женщин и резать им побесприделу колёса,ну так побудь в их положении, пое..сь сам со своим колесом.После этого произойдёт мужской разговор,который закончится скорее всего лёгкими или средними телесными повреждениями(у кого это уже зависит от вас обоих).Вот после этого он однозначно перестанет беспредельничать,как говорится клин клином,а вы будете засыпать с чувством исполненного вами гражданского долга.


Пн 18 фев, 2013 17:18
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Holms писал(а):
И почему меня Совет депутатов попросту послал? Народные избранники, блин.
. Ну-ну.
Мне не совсем понятно почему вы обращались в совет депутатов.Насколько мне известно надзором за милицией-полицией занимается прокуратура.По этому вопрос почему вооружённый бандит не сидит в тюрьме наверное к прокуратуре, а не к совету депутатов ,ну и тем более не ко мне.

Нормально. Даже более того. А нахрена тогда нам этот самый Совет, если на официальное письмо он предпочитает не отвечать?
Однако Вы начали уводить разговор в сторону.
Речь идёт опять же про дебилов, считающих, что место, где они ставят свою жопомашину, их личное. Хотя, на самом деле, у них нет ни одного права так считать. Попытайтесь теперь возразить.


Пн 18 фев, 2013 17:19
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
просто по праву сильного.

А своей маме Вы примерно также говорите? На правах сильного? Да флаг в руки. Я лично свою маму люблю не за то, что я сейчас сильней, а за то, что она моя мама. И с ней на правах сильного никогда говорить не буду. Ger Piter, я не знаю кем Вы воспитывались, но никогда не будет права сильного у ублюдка. Нет таких прав ни в одной стране.


Пн 18 фев, 2013 17:28
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Цепочники
Если человек сделал такое с машиной женщины, с ним одним можно и вдвоем-втроем поговорить, чтобы точно знать, у кого будут телесные повреждения.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 18 фев, 2013 17:32
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Trace писал(а):
Если человек сделал такое с машиной женщины, с ним одним можно и вдвоем-втроем поговорить, чтобы точно знать, у кого будут телесные повреждения.

Вот с этим согласен полностью.


Пн 18 фев, 2013 17:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
Ger Piter писал(а):
просто по праву сильного.

А своей маме Вы примерно также говорите? На правах сильного? Да флаг в руки. Я лично свою маму люблю не за то, что я сейчас сильней, а за то, что она моя мама. И с ней на правах сильного никогда говорить не буду. Ger Piter, я не знаю кем Вы воспитывались, но никогда не будет права сильного у ублюдка. Нет таких прав ни в одной стране.
А причём в этой теме моя и ваша мама :shock: Вы написали что не хотите и не можете заниматься бесприделом,я попытался вам объяснить что если вы набьёте беспридельщику морду и он будет знать за что,то это будет с вашей стороны не бесприделом,а честным мужским поступком.
Вообще не врубился почему вы усомнились в правильности моего воспитания. :shock:


Пн 18 фев, 2013 17:54
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Holms писал(а):
Ger Piter писал(а):
просто по праву сильного.

А своей маме Вы примерно также говорите? На правах сильного? Да флаг в руки. Я лично свою маму люблю не за то, что я сейчас сильней, а за то, что она моя мама. И с ней на правах сильного никогда говорить не буду. Ger Piter, я не знаю кем Вы воспитывались, но никогда не будет права сильного у ублюдка. Нет таких прав ни в одной стране.
А причём в этой теме моя и ваша мама :shock: Вы написали что не хотите и не можете заниматься бесприделом,я попытался вам объяснить что если вы набьёте беспридельщику морду и он будет знать за что,то это будет с вашей стороны не бесприделом,а честным мужским поступком.
Вообще не врубился почему вы усомнились в правильности моего воспитания. :shock:

А если, после того, как я начну бить морду, сил не хватит и "беспредельщик" мне морду набьёт? Тогда кто прав будет? Более сильный?


Пн 18 фев, 2013 18:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
А если, после того, как я начну бить морду, сил не хватит и "беспредельщик" мне морду набьёт? Тогда кто прав будет? Более сильный?
При любом раскладе (уж без боя то надеюсь вы не сдадитесь) в следующий раз он сто раз подумает а стоит ли обижать беззащитную даму,если можно получить в обратку.


Пн 18 фев, 2013 18:09
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ха! Красиво извернулись. Даже завидую. Только как сейчас быть этой даме, которой порезали колесо прям при ней, а шиномонтаж уже закрылся? А мужик ейный ещё только-только едет из Москвы. А если два колеса порезали?
Я к чему это всё веду. К тому, что ублюдки, защищающие якобы свои права на собственное жопоместо, среди людей жить не должны, только наше правосудие считает иначе. Нам всем вооружаться надо? Это будет неправильным. Даже если его посадят за сие действо, тоже будет неправильным. Его просто так воспитали. Ну, там мама, папа, школа, и т.д. Вот у меня таких проблем нет, поскольку ставлю машину на стоянке, за что и плачу хорошие деньги каждый месяц, поскольку слишком слаб, чтобы колоть колёса женщинам, которые вдруг покусятся на конкретно моё место, которое я чистил именно своей лопатой. Похоже, только сильным можно ставить машину в своём личном дворе, все более слабые пошли нахрен. Железобетонная логика.


Пн 18 фев, 2013 18:32
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter, я в начале темы тут кидала ссылочку, где мной было описано знакомство с этим му*ком на киа. Что бы не утруждать Вас читать много букв, перескажу кратко: приехала в чужой двор ровно на 10 (от силы) 15 минут. Сижу жду, когда выйдет мой (явно не сильно торопящийся по жизни) ребенок. При том, заметье, 1) на дворе осень - снега нет, его никто не чистил уже почти год 2) мест вокруг меня - ровно 4 штуки, т.е. весь пятачек около подъезда одинаково пуст\грязен\мокр и т.п. Т.е. мне, как "не местной" - любое место по-барабану. Так уж случилось.
Подъезжает сзади тип и в истерической форме путем большого обилия нецензурной ругани и активного жестикулирования категорически требует "свалить" с этого места. Я сначала в "№;№;::;№2 (легком шоке) закрываюсь в машине (машинально блокирую стекла и двери), а потом смотрю по сторонам и спокойно предлагаю припарковаться рядом со мной. В итоге через пару минут дикой истерики со стороны персонажа он ставит машину рядом и кричит, что это сейчас ему некогда (видимо в сортир приспичило), но если он выйдет, а моя машина не испарится с "его места", то она оттуда уже вообще никогда не уедет.

При том я в первую очередь попыталась донести, что, мол, дядь, не переживай, я тут проездом и на место ни коем образом не претендую, мол, мне только б человека забрать и уехать сама бы рада. Дык нет, ему до фонаря.

Скажите, как по-Вашему, это нормально?

Вы, когда (если) останавливаете свой автомобиль в любом другом месте, кроме Вашего собственного, как поступаете? Уносите его с собой под мышкой? Судорожно переставляете его по всему двору, если "хозяева" мест начинают пачками приезжать?

Ну согласитесь, ситуация идиотичная, если бы не закончилось порчей имущества.

pps И мне, как девушке, например, даже без ножа в руке было страшно связываться с этим типулей. Он изначально уже подходит с таким видом, как будто молча ни говоря ни слова готов в табло двинуть. А когда руками махать начинает, так это вообще беда.... такое ощущение, что из психушки сбежал. А если при этом в руке еще и нож.... Ну Вы меня поняли.
Только, как Вы правильно сказали, его машина не виновата в том что он такой дебил. Ну ни разу. Зачем ее обижать.

Вот если б кто озвучил бы ФИО и домашний адрес кандидата на премию идиота года, думаю, все благодарные за такую ценную науку знали бы куда ту самую благодарность направлять.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 18 фев, 2013 20:55
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
angelasha писал(а):
А если при этом в руке еще и нож.... Ну Вы меня поняли.

angelasha, сомневаюсь. Когда чел видит, что в машине дети, более того, ему русским языком говорят, что через 10 (15, 20,30, 50) минут уедут, видит, что не мужик (то бишь ответить не сможет) и всё равно режет колесо - это полный ублюдок. Почему я сказал, что Гер Питер не поймёт? Только потому, что он взялся здесь защищать этого кренделя. На самом деле, даже если без детей, и просто одни мужики в машине, у него нет прав резать. Впрочем, если бы были одни мужики, он бы попросту обоссался такое делать. Если молодой- значит комп есть; если есть комп- значит портал крассно ру тоже есть; и значит это всё видит. Так пусть видит и отсасывает. Придурок :evil:


Пн 18 фев, 2013 21:24
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
angelasha писал(а):
А если при этом в руке еще и нож.... Ну Вы меня поняли.

angelasha, сомневаюсь. Когда чел видит, что в машине дети, более того, ему русским языком говорят, что через 10 (15, 20,30, 50) минут уедут, видит, что не мужик (то бишь ответить не сможет) и всё равно режет колесо - это полный ублюдок. Почему я сказал, что Гер Питер не поймёт? Только потому, что он взялся здесь защищать этого кренделя. На самом деле, даже если без детей, и просто одни мужики в машине, у него нет прав резать. Впрочем, если бы были одни мужики, он бы попросту обоссался такое делать. Если молодой- значит комп есть; если есть комп- значит портал крассно ру тоже есть; и значит это всё видит. Так пусть видит и отсасывает. Придурок :evil:

Holms,я всё больше и больше хренею от вашей способности видеть между строк то что в моём тексте даже не подразумевалось!Где вы у видели что я заступаюсь за обладателя "а358со190 киа темно синий внедорожник!",я уже в нескольких своих постах вам в открытою (без всяких намёков,не завуалированно) предлагаю : НАБЕЙТЕ ЕМУ МОРДУ!
Боитесь что не справитесь,воспользуйтесь предложением Trace,позовите группу поддержки и набейте ему морду скопом.


Пн 18 фев, 2013 22:24
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
предлагаю : НАБЕЙТЕ ЕМУ МОРДУ!

Ger Piter, а Вы чо так оскорбились-то? Я старый и больной, но очень хочется морду набить. Вы зачем меня к Трейсу отсылаете? Давайте вместе набьём. Вы будете бить, а я снимать это действо со стороны....


Пн 18 фев, 2013 22:40
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Цепочники
напишите заявление в полицию, хулигана накажут

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 18 фев, 2013 22:42
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Аngelasha,пост ваш видел целиком,так что в курсе этой вашей эпопеи.Глубоко вам сочувствую за перенесённые минуты страха.Атеперь,положа руку на сердце, скажите вот стоил тот ужас который вам пришлось пережить того что вы показали ему свою принципиальность,не проще было отъехать и дать ему встать на облюбованное им место,ведь вам было по барабану где стоять.Вспомните поговорку : Видишь пьяный(дурной,больной на всю голову,идиот...)-отойди!
Исходя из того что вы по жизни девушка которая умеет отстаивать свои права и за счёт этого многого добиваетесь в этом суровом мире,не забывайте о здравом смысле и инстинкте самосохранения.


Пн 18 фев, 2013 22:54
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
Holms писал(а):
Ger Piter писал(а):
предлагаю : НАБЕЙТЕ ЕМУ МОРДУ!

Ger Piter, а Вы чо так оскорбились-то? Я старый и больной, но очень хочется морду набить. Вы зачем меня к Трейсу отсылаете? Давайте вместе набьём. Вы будете бить, а я снимать это действо со стороны....

Ну вы всё-таки уникальный человек,ткните пальцем где я вас отправил к Трейсу ,я всего лишь предложил вам воспользоваться его советом.А по поводу " Я старый и больной",так мы с вами как мне кажется ровесники,а то может статься вы ещё и помоложе.


Пн 18 фев, 2013 23:02
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Ну вы всё-таки уникальный человек,ткните пальцем где я вас отправил к Трейсу ,я всего лишь предложил вам воспользоваться его советом.А по поводу " Я старый и больной",так мы с вами как мне кажется ровесники,а то может статься вы ещё и помоложе.

Ger Piter, насчёт уникальности- спасибо огромное! Насчёт ровесники- спасибо в три раза большее, мы виделись с Вами, и я реально возраст и мой и Ваш представляю. Насчёт :
Цитата:
а то может статься вы ещё и помоложе
, ну просто рассмешили. Не, реально, Ger Piter, я очень сильно польщён.
Теперь по теме. Не уверен, что могу так, как молодёжь делает, но постараюсь ткнуть пальцем. Ща. Ждите.


Пн 18 фев, 2013 23:51
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Цепочники
Да, согласен. Погорячился. К Trace Вы меня на самом деле не отправляли. Извините. :oops:


Последний раз редактировалось Holms Вт 19 фев, 2013 11:00, всего редактировалось 1 раз.



Пн 18 фев, 2013 23:58
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Цепочники
Ger Piter писал(а):
Аngelasha,пост ваш видел целиком,так что в курсе этой вашей эпопеи.Глубоко вам сочувствую за перенесённые минуты страха.Атеперь,положа руку на сердце, скажите вот стоил тот ужас который вам пришлось пережить того что вы показали ему свою принципиальность,не проще было отъехать и дать ему встать на облюбованное им место,ведь вам было по барабану где стоять.Вспомните поговорку : Видишь пьяный(дурной,больной на всю голову,идиот...)-отойди!
Исходя из того что вы по жизни девушка которая умеет отстаивать свои права и за счёт этого многого добиваетесь в этом суровом мире,не забывайте о здравом смысле и инстинкте самосохранения.

Понимаете.... есть внутри меня что-то, что не позволяет моему нутру подчинаться бестолковым безобразным требованиям невменяемых людей. За это не раз уже страдала не только имуществом, но и, извините, банально мордой лица. И да, жизнь меня ничему не учит (и уже не научит в данном случае): поступиться и перешагнуть через себя мне невыносимо сложно.
Одно дело, когда подъезжает человек и чисто по человечески мне говорит, мол, я тут с ночевкой, а место последнее - давай поменяемся, что б мне не ждать и специально потом не выходить и не переставлять. Я так же по человечески уступлю место.
Да, я бываю не права, но аргументированно переубедить меня - раз плюнуть. А способствовать процветанию чужого сумасшествия я не собираюсь. Просто вот все мое нутро возмущается этому. Тем более, я не пойду на встречу человеку, который изначально пришел "с мечем" в мой дом.
Да, со мной, наверное, что-то не так по нынешним меркам, но я из тех людей, кто перезванивает, обещая позвонить... и расшибается в лепешку дабы выполнить некогда данное обещание. Это из того же списка. А изменять себе - хуже нет.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 19 фев, 2013 03:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Цепочники
angelasha писал(а):
А способствовать процветанию чужого сумасшествия я не собираюсь.
и это вполне нормально, поддерживаю, сама того же мнения.

Мы вообще машину ставим на стоянку. Уехали в глобус, а в тот день была глобальна очистка стоянки от снега. Приехали не рано вроде бы, но уборка еще не закончилась. Естественно, подъехали к подъезду, выгрузились. Тут приехал сосед, считающий это место своим, нашу машину запер, при том, что он знает, что во дворе она у нас не ночует, и места для парковки на тот момент было хоть попой ешь. Не могу ничего плохого сказать про соседа, элементарно не знаю его, с виду нормальный вполне, здороваемся всегда (но бычки по парковке уже были). Муж зашел к нему, попросил отъехать и поинтересовался, это он спецом так делает. Тот ему, типа, сейчас вообще не буду отгонять и делай что хочешь. Муж ему ответил, что он сейчас эвакуатор вызовет, и ищи потом свою машину. Сосед не ушел, дальше были рассказы о его дружбе с лопатой, я бы даже сказала (а муж сказал) сказки, потому что наш двор чистит трактор.

Да если даже и сосед и чистит, пусть хоть чайной ложкой, почему я должна ставить машину на время куй знает где и оттуда сумки домой таскать? не вижу в этом смысла


Вт 19 фев, 2013 09:35
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Цепочники
angelasha писал(а):
Понимаете.... есть внутри меня что-то, что не позволяет моему нутру подчинаться бестолковым безобразным требованиям невменяемых людей. За это не раз уже страдала не только имуществом, но и, извините, банально мордой лица. И да, жизнь меня ничему не учит (и уже не научит в данном случае): поступиться и перешагнуть через себя мне невыносимо сложно.
Одно дело, когда подъезжает человек и чисто по человечески мне говорит, мол, я тут с ночевкой, а место последнее - давай поменяемся, что б мне не ждать и специально потом не выходить и не переставлять. Я так же по человечески уступлю место.
Да, я бываю не права, но аргументированно переубедить меня - раз плюнуть. А способствовать процветанию чужого сумасшествия я не собираюсь. Просто вот все мое нутро возмущается этому. Тем более, я не пойду на встречу человеку, который изначально пришел "с мечем" в мой дом.
Да, со мной, наверное, что-то не так по нынешним меркам, но я из тех людей, кто перезванивает, обещая позвонить... и расшибается в лепешку дабы выполнить некогда данное обещание. Это из того же списка. А изменять себе - хуже нет.
Самое обидное,что этот говнюк всё равно добился своего,ему удалось вас запугать и в следующий раз,даже без всякого шума с его стороны,он просто обозначив своё присутствие посигналив вам клаксоном или фарами встанет на своё излюблинное место,потому что вы предвидя дальнейшее развитие событий всё-таки не захотите с ним связываться.А вот если бы Холмс ,поднявший эту тему,сам или с друзьями путём вбивания этому хаму в подкорку головного мозга или ягодичную область тела довёл до него ,что женщин ,стариков и детей обижать нельзя,тогда в следующий раз этот молодой человек уже действовал по тому сценарию который вам более приемлем.


Вт 19 фев, 2013 14:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB