Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 09:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Депутаты жгут 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Депутаты жгут
Kattani писал(а):
Т.е. получается, что если соблюдать действующие правила, нравятся они или нет, то надобности в информационных знаках в принципе нет.

Ок. Давайте тогда сразу везде повесим знаки 20 и всё. А лучше просто, внесём поправки в ПДД, о том, что на дорогах России максимально разрешённая скорость - 20 км/ч. И всё! Не будет никаких аварий, даже зимой. Вы же всегда соблюдаете ПДД, будете ездить 20 ?


Ср 09 янв, 2013 23:18
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Депутаты жгут
Trace писал(а):
Сравните уровень зарплаты и месячных расходов в Великобритании, недавно была очень грамотная статья. Не поленитесь, найдите. Я в подмосковье и то больше получаю, точнее могу больше себе позволить, чем среднестатистический житель Лондона.

Ага, все такие бедные. Съездил бы хоть разок за границу, взрослый вроде уже.


Чт 10 янв, 2013 00:42
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Депутаты жгут
Скрытый текст
Дим, я не рантье, я с другой стороны смотрю на жизнь заграницей. То, что там лучше отдых, я как бы знаю, хотя это субъективное впечатление. Хотя как туда рвутся чиновники - но так ведь у нас для этого отдельная тема, ага? :)

Хотя ты запросто можешь рассказать, как жил-работал в европах, если есть опыт, а мы послушаем.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 10 янв, 2013 01:03
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Депутаты жгут
Легко. Под дюсельдорфом в 2002 году прожил и проработал около 6-7 месяцев. По Англии могу по ценам и средним зарплатам (они же там такие маленькие :) ) просветить. Ты не стесняйся, спрашивай. А лучше сам съездей, своими глазами посмотри, как живут в цивилизованных странах.


Чт 10 янв, 2013 01:37
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Депутаты жгут
Aleksey писал(а):
Ок. Давайте тогда сразу везде повесим знаки 20 и всё. А лучше просто, внесём поправки в ПДД, о том, что на дорогах России максимально разрешённая скорость - 20 км/ч. И всё! Не будет никаких аварий, даже зимой. Вы же всегда соблюдаете ПДД, будете ездить 20 ?

Разговор шёл про знаки, предупреждающие о камерах. К чему эти воспалённые фантазии про 20км/ч мне не понятно.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 10 янв, 2013 08:23
Профиль ICQ
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Депутаты жгут
Скрытый текст
Дима писал(а):
Легко. Под дюсельдорфом в 2002 году прожил и проработал около 6-7 месяцев. По Англии могу по ценам и средним зарплатам (они же там такие маленькие :) ) просветить. Ты не стесняйся, спрашивай. А лучше сам съездей, своими глазами посмотри, как живут в цивилизованных странах.


Да да, я помню отголоски твоей работы в Германии, сам на это попался, так что спасибо, я лучше честно поработаю :)

Ну и опять таки стандартный вопрос - чего вернулся то? :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 10 янв, 2013 08:46
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Депутаты жгут
Trace писал(а):
Нет, родственник знакомого. Впрочем, в Европе регулярные погромы, Брейвики, Греция наконец. Или это все фейк?

И если все так хорошо в Европах, то чего вернулись то?

Ехать на ПМЖ после 40 лет нет смысла. Язык не взять, да и меня там ничего не держало, все здесь есть. Но мы вроде уровень жизни сравниваем, или Вы так и будете утверждать, что в Европе коренное население живет хуже чем мы в своей стране?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 10 янв, 2013 10:02
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Депутаты жгут
Trace писал(а):
, Греция наконец. Или это все фейк?


Греки живут хуже Россиян Не смешите Трейс, один климат чего стоит. Им зарплаты с 1200 евро понизили до 900 при том что продукты а тем более тряпки там дешевле чем у нас. Терпению Россиян, особенно русских, памятник надо ставить. Греков чуть прижали они сотни тысяч на улицы вывели. А русских можно иметь "в хвост и в гриву", они так безмолвными и останутся!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 10 янв, 2013 10:14
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Депутаты жгут
PS.
Kattani писал(а):
А о чём? О том, что один дурачок брякнул про конский штраф за превышение порога в 120км/ч?

За "дурачка"-спасибо. :evil:


Чт 10 янв, 2013 15:45
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Депутаты жгут
Kattani писал(а):
Разговор шёл про знаки, предупреждающие о камерах. К чему эти воспалённые фантазии про 20км/ч мне не понятно.

Ну так не я тут строю из себя последний форпост порядочности и законопослушности.. Не я же тут писал о том, что избежать штрафов не сложно - достаточно всего-лишь не нарушать. Не спорю, нарушать законы не хорошо, только вот эти законы надо сначала сделать нормальными. А самое главное - их надо адекватно применять, а не принципу "возьми знак 40 на складе и повесь где-нибудь", или "сделаем штраф за превышение 500 тысяч - нарушать не будут".
Буквально вчера читал в блоке одного из работников авиакомпаний про запреты полётов над.. "Осиным гнездом" на рублёвке.. С одной стороны Москва (там тоже летать нельзя), с другой - "осиное гнездо". Так вот, чувак рассказывал, что там при заходе с севера пилотам приходится буквально падать перед посадкой на полосу, ещё и с резкими манёврами. И уж не дай Бог случайно нарушить воздушную границу "осиного гнезда" - поимеют во все дыры.. Лучше уж, как он написал, нарушить воздушную границу Москвы. Самое забавное - им это объяснили тем, что там находятся стратегические объекты ПВО. Кто-нибудь видел в коттеджном посёлке объекты ПВО? :troll:


Чт 10 янв, 2013 16:02
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Депутаты жгут
Aleksey, ещё раз +100500! Вы мне всё больше и больше нравитесь. Очень грамотно и с юморком. :lol:


Чт 10 янв, 2013 16:26
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Депутаты жгут
Алексей посмешил:) История, полагаю, от "летчика Лехи"? Зачитываюсь его блогом и засматриваюсь его фотками!

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 10 янв, 2013 17:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Депутаты жгут
Holms писал(а):
PS.
Kattani писал(а):
А о чём? О том, что один дурачок брякнул про конский штраф за превышение порога в 120км/ч?

За "дурачка"-спасибо. :evil:

Вы променяли свой магазин на кресло в госдуме?
Aleksey писал(а):
Ну так не я тут строю из себя последний форпост порядочности и законопослушности..

Это в каком месте законопослушность? Я вроде как честно написал что бывает нарушаю. Так что мимо.
Aleksey писал(а):
Не я же тут писал о том, что избежать штрафов не сложно - достаточно всего-лишь не нарушать.

Совершенно верно. Притом не используя каких-либо технический и прочих ухищрений.
Aleksey писал(а):
А самое главное - их надо адекватно применять, а не принципу "возьми знак 40 на складе и повесь где-нибудь", или "сделаем штраф за превышение 500 тысяч - нарушать не будут".

Где-нибудь это где? Можно примеры? Что касается адекватности применения, то всякие 40 или 50 км посреди трассы, как правило появлялись по вполне объяснимым причинам: там людей сбивали. Повышение штрафов несомненно дурь. Но опять же водителю, которого из года в год максимум остановят на посту для проверки документов это волновать не должно. А вот те, кто любит подавить тапку, те постоянно мониторят какие штрафы, за что, и всячески это обсуждают и недовольствуют.
А те, кто с экрана заявляет про штрафы с 5-ю нулями, они недалёкие. Ну сделают 500, ничего не поменяется. Почешут свою пустую голову, сделают лям. Опять ничего не выходит. И так до бесконечности.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 10 янв, 2013 20:41
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Депутаты жгут
Trace писал(а):
Дима писал(а):
Легко. Под дюсельдорфом в 2002 году прожил и проработал около 6-7 месяцев. По Англии могу по ценам и средним зарплатам (они же там такие маленькие :) ) просветить. Ты не стесняйся, спрашивай. А лучше сам съездей, своими глазами посмотри, как живут в цивилизованных странах.


Да да, я помню отголоски твоей работы в Германии, сам на это попался, так что спасибо, я лучше честно поработаю :)

Ну и опять таки стандартный вопрос - чего вернулся то? :)
Если ты менее чем за год можешь заработать себе на жилье здесь, то тогда смысла нет уезжать. Вернулся, потому что визу "завернули", или ты думаешь там нас ждут с распротертыми объятиями?


Чт 10 янв, 2013 20:52
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Депутаты жгут
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
, Греция наконец. Или это все фейк?


Греки живут хуже Россиян Не смешите Трейс, один климат чего стоит. Им зарплаты с 1200 евро понизили до 900 при том что продукты а тем более тряпки там дешевле чем у нас. Терпению Россиян, особенно русских, памятник надо ставить. Греков чуть прижали они сотни тысяч на улицы вывели. А русских можно иметь "в хвост и в гриву", они так безмолвными и останутся!

Тряпки и в Италии и в Испании в несколько раз стоят дешевле чем у нас на рынках то дерьмо сами знаете откуда привезенное. Возвращаясь к Англии, сравнивал по нашим ценам хлеб. Разница в три раза, как и сигареты, вода и пр. продукты. Но по качеству хлеб наш сильно уступает, хотя в московских магазинах есть подобный и стоит также :)))) Средние зарплаты будем сравнивать? :)))


Чт 10 янв, 2013 21:05
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Депутаты жгут
Kattani писал(а):
Где-нибудь это где? Можно примеры?

Да пожалуйста: на Новый год поехал в сторону Кирова, поблизости с Нижним (40км). Переехав мост через Волгу, был несказанно удивлён знаками 70 после каждого перекрёстка, или примыканием дороги. Полгода назад этих знаков не было, дорога не изменилась ни на грамм. Однако под знаком 70 одновременно появились знаки "неровная дорога", ну, примерно такие, как перед лежачими полицейскими. Спрашивается: кто и на каком основании эти знаки поставил? Если дорога ну ничем не изменилась: ям не прибавилось, а ровность, какая была- такая и осталась. Сразу честно скажу-ехал под этими знаками не 130, как полгода назад, а 90. Поскольку боюсь нижегородских ДПСников. Несмотря на то, что масса машин с регионом 52 или 152 летели в полный рост мимо меня со скоростью, ну явно не 70. На вопрос о грамотности появления таких знаков Вы вряд ли ответите. А это конкретно халява для ДПСников. Давайте, опровергайте.


Чт 10 янв, 2013 21:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Депутаты жгут
Holms писал(а):
Да пожалуйста:...

Не совсем удачно выразился, хотел услышать про знаки в наших краях. Ну раз уж привели пример, то отвечу: Допускаю, что аварийность на этих перекрёстках с момента вашего последнего там появления повысилась. Отсюда и натыканные ограничения.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 10 янв, 2013 21:32
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Депутаты жгут
Вот специально статистику по конкретно этим перекрёсткам не смотрел, но верю друзьям, которые там живут всю жизнь. А друзья мои говорят, что не было никаких аварий на этих перекрёстках за прошедший год. А вот вымогательств гаишников было немерянно. И Вы так и не ответили на выделенный мною специальный текст : "на каком основании" эти знаки поставлены. И не сможете Вы ответить на данный вопрос. Никогда не сможете.


Чт 10 янв, 2013 21:43
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Депутаты жгут
Основание одно - прокормить свое ведомство.


Чт 10 янв, 2013 21:44
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Депутаты жгут
Holms писал(а):
И Вы так и не ответили на выделенный мною специальный текст : "на каком основании" эти знаки поставлены. И не сможете Вы ответить на данный вопрос. Никогда не сможете.

Я их не ставил и никакой информации об установке у меня нет, поэтому и не смогу ответить. Логично, не находите?
Дима писал(а):
Основание одно - прокормить свое ведомство.

Ну а в чём проблема ехать те же 75-80? И пусть подохнут от голод в своём ведомстве. Или очень хочется им помочь?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 10 янв, 2013 21:56
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Депутаты жгут
Kattani писал(а):
Holms писал(а):
И Вы так и не ответили на выделенный мною специальный текст : "на каком основании" эти знаки поставлены. И не сможете Вы ответить на данный вопрос. Никогда не сможете.

Я их не ставил и никакой информации об установке у меня нет, поэтому и не смогу ответить. Логично, не находите?
Дима писал(а):
Основание одно - прокормить свое ведомство.

Ну а в чём проблема ехать те же 75-80? И пусть подохнут от голод в своём ведомстве. Или очень хочется им помочь?
Если дорога позволяет, то почему бы скорость не увеличить? Я не представляю как можно "тошнить" по м4 со скоростью 60.


Чт 10 янв, 2013 22:02
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Депутаты жгут
Kattani писал(а):
Ну а в чём проблема ехать те же 75-80?

Ну а в чём проблема ехать те же 15-20? :lol:


Чт 10 янв, 2013 22:02
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Депутаты жгут
Kattani писал(а):
Holms писал(а):
И Вы так и не ответили на выделенный мною специальный текст : "на каком основании" эти знаки поставлены. И не сможете Вы ответить на данный вопрос. Никогда не сможете.

Я их не ставил и никакой информации об установке у меня нет, поэтому и не смогу ответить. Логично, не находите?

Не нахожу. Установка подобных знаков может быть исключительно по ГОСТ. И никто не вправе этот ГОСТ оспаривать. В приведённом мною примере ГОСТ проигнорирован, а знаки, как я понимаю, поставлены в угоду гаишникам, у которых стало мало денег. Если полгода назад я , ехавши туда же, по Владимирской области изумлялся: а какого хрена после каждого перекрёстка стоят знаки 70, это вместо того, чтобы дорогу отремонтировать до такой степени, чтобы по ней можно было ехать 110, а потом, въехав уже в Нижегородскую область подобных знаков не увидел. На одной и той же дороге. То сейчас понял- нижегородцы переняли опыт владимирцев. Тоже знаков решили понаставить вместо того, чтобы нормально ремонтировать дороги. Тогда опять же вопрос: куда уходят деньги налогоплательщиков? Я плачу дорожный налог с каждой машины? Плачу. Тогда какого хрена меня штрафуют там, где можно идти 90, а знак стоит 50???
Kattani, лично против Вас у меня ничего нет. Не понимаю почему Вы защищаете неправомерность действий ублюдков от власти.


Чт 10 янв, 2013 22:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Депутаты жгут
Дима писал(а):
Я не представляю как можно "тошнить" по м4 со скоростью 60.

Точно так же как и по городу.
Holms писал(а):
В приведённом мною примере ГОСТ проигнорирован, а знаки, как я понимаю, поставлены в угоду гаишникам, у которых стало мало денег.

В каком месте проигнорирован ГОСТ? Выдержку дайте. Ключевое слово выделил. Вы понимаете по-своему, я по-своему. Я не буду доказывать что раньше тут ничего не было, что дорога позволяет и т.д. и т.п. Я проеду порядка 80(ну не сильно это меньше 110, да и участок с дурацкими знаками всяко не пару сотен км) и пусть они обрыбятся.
Holms писал(а):
Не понимаю почему Вы защищаете неправомерность действий ублюдков от власти.

Неправомерно? Вас не устраивает? Так почему вы пишете здесь, а не в прокуратуру, усб или дорожникам?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пт 11 янв, 2013 16:22
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Депутаты жгут
Kattani писал(а):
Дима писал(а):
Я не представляю как можно "тошнить" по м4 со скоростью 60.

Точно так же как и по городу.
Holms писал(а):
В приведённом мною примере ГОСТ проигнорирован, а знаки, как я понимаю, поставлены в угоду гаишникам, у которых стало мало денег.

В каком месте проигнорирован ГОСТ? Выдержку дайте. Ключевое слово выделил. Вы понимаете по-своему, я по-своему. Я не буду доказывать что раньше тут ничего не было, что дорога позволяет и т.д. и т.п. Я проеду порядка 80(ну не сильно это меньше 110, да и участок с дурацкими знаками всяко не пару сотен км) и пусть они обрыбятся.
Holms писал(а):
Не понимаю почему Вы защищаете неправомерность действий ублюдков от власти.

Неправомерно? Вас не устраивает? Так почему вы пишете здесь, а не в прокуратуру, усб или дорожникам?

Да нате, если сами найти не умеете: http://www.prav-net.ru/gost-r-52289-200 ... vizheniya/
Kattani, а вот Вы мне скажите, зачем мне писать на неправомерность действий куда-то, если эти действия неправомерны на самом деле? Здесь я лишь выражаю своё собственное и субъективное мнение, не больше, и не меньше. Вы лично можете с этим моим мнением быть либо согласны, либо нет. И я нигде не говорил, что моё личное мнение это истина. Я говорил, что я так думаю. И, видится мне, что так думаю не я один.

А вот Вы лично когда-либо писали дорожникам, в прокуратуру, в милицию, наконец? Если писали- расскажите результат, если нет, то почему Вы об этом меня спрашиваете?


Сб 12 янв, 2013 00:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Депутаты жгут
Holms писал(а):
Да нате, если сами найти не умеете: http://www.prav-net.ru/gost-r-52289-200 ... vizheniya/

Много букв. Но даже из прочитанного не понял в чём нарушение.
Holms писал(а):
Kattani, а вот Вы мне скажите, зачем мне писать на неправомерность действий куда-то, если эти действия неправомерны на самом деле?

Зачем сообщать об убийстве, если это убийство на самом деле.
Holms писал(а):
если нет, то почему Вы об этом меня спрашиваете?

Из любопытства.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Сб 12 янв, 2013 19:17
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Депутаты жгут
Про любопытство понятно, оно не порок. А вот всё остальное, это Вы, уважаемый, откровенную фигню лепите. Вы что, всерьёз думаете, что если куда-то написать, то сразу всё станет по-взрослому? Не смешите мои гланды :lol:


Вс 13 янв, 2013 10:12
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Депутаты жгут
Вы бы с вашими гландами почитали про опыт написания местным жителем жалоб о состоянии дорог. Это так, первое что вспомнилось из связанного с автомобильной тематикой.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вс 13 янв, 2013 17:45
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Депутаты жгут
Kattani писал(а):
Вы бы с вашими гландами почитали про опыт написания местным жителем жалоб о состоянии дорог. Это так, первое что вспомнилось из связанного с автомобильной тематикой.

Кидайте ссылку, почитаю. Только про тему спора (нашего с Вами) не забудьте. :wink:


Вс 13 янв, 2013 18:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Депутаты жгут
Воспользуйтесь поиском по форуму постов пользователя andrew_t, их немного.
зы. О каком споре речь?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вс 13 янв, 2013 19:51
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB