Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 17:35



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Ищем пострадавших 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 23 окт, 2015 20:50
Сообщения: 1
Сообщение Ищем пострадавших
Граждане города!

Виктор Васильевич, инвалид детства, 1937 г.р. - автомобилист со стажем, столкнулся с бездействием полиции. То ли они неспособны помочь, то ли не имеют возможности - но пришло время действовать сообща.

Суть проблемы: неоднократно вскрывался и был обворован автомобиль "Жигули", припаркованный под окнами квартиры (просп. Испытателей). За октябрь 2015 года были украдены инструменты, электродомкрат и электронасос, вытащен аккумулятор, нанесен ущерб автомобилю (сломаны замки, погнут капот, вырваны провода). В полицию поданы два заявления, но как они говорят, у них не хватает сотрудников. При этом они даже не сняли отпечатки пальцев, хотя им было на это указано, заявив, что преступники "работали в перчатках". Все, что удалось узнать от свидетелей - преступников было четверо, они подъехали на "Жигулях" 15й модели, темного цвета (предположительно, темно-зеленого).

В данный момент ищем всех, кто пострадал подобным образом, но не смог найти виновных, чтобы организовать групповое обращение к Администрации и лично мэру города, а также Губернатору области, с требованием разобраться с данной проблемой (случаев такого воровства много).

Поскольку на проблемы одного человека (тем более, инвалида и пенсионера, для которого автомобиль - это его ноги!) должного внимания не обращается.

Телефон для связи: 8 (915) 238-51-69 Виктор Васильевич.


Пт 23 окт, 2015 21:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB