portal.krasno.ru
http://portal.krasno.ru/

А у нас такое возможно?
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=11&t=5008
Страница 1 из 1

Автор:  nextUser [ Чт 02 авг, 2007 15:24 ]
Заголовок сообщения:  А у нас такое возможно?

Мэра Таллина лишили прав за превышение скорости

Мэр Таллина и председатель Центристской партии Эстонии Эдгар Сависаар на три месяца лишен водительских прав и оштрафован на 3,9 тысяч крон (250 евро) за превышение скорости. Как сообщает эстонское ИА Postimees, превышение скорости составило 45 км/ч – на дороге, где предельная скорость ограничена 30 километрами в час, Э. Сависаар ехал со скоростью 75 км/ч.

По эстонским законам, в течение двух недель чиновник имеет право подать апелляцию. Между тем в своем интернет-блоге Э. Сависаар пишет, что "не оправдывает себя и наказание вполне заслуженно".

www.autonews.ru

Автор:  Дима [ Чт 02 авг, 2007 15:31 ]
Заголовок сообщения: 

самореклама

Автор:  maTrosKin [ Чт 02 авг, 2007 15:37 ]
Заголовок сообщения: 

да, да, как тот случай, когда коп в америке сам себя оштрафовал...

Автор:  nextUser [ Чт 02 авг, 2007 16:21 ]
Заголовок сообщения: 

Эх вы )) у нас тоже есть честные и порядочные люди:

В столице милиционер-водитель УВД Южного административного округа нашел пакет, в котором находились 250 тысяч евро, и вернул обнаруженные деньги владельцам, сообщает РИА «Новости». Пакет с крупной суммой денег был обнаружен сотрудником милиции на дороге около Варшавского техцентра. Вместе с деньгами в пакете лежали личные документы с визиткой. Милиционер позвонил по этому номеру и попросил приехать за деньгами. Вскоре в техцентр приехали несколько молодых людей - сотрудники одной из столичных компаний. Как выяснилось, они перевозили деньги фирмы, заехали по делам в техцентр и не заметили, как пакет выпал из машины. Сам милиционер не видит ничего особенного в своем поступке. Потерявшие деньги мужчины отблагодарили милиционера, вручив ему около четырех тысяч рублей.

Автор:  Nemo [ Чт 02 авг, 2007 17:44 ]
Заголовок сообщения: 

Уж лучше с четырьмя тысячами в руках, чем с 250 тыс., но с дыркой во лбу!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/