Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 17:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
 "ЮКОС" на кругу 
Автор Сообщение
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 апр, 2006 09:39
Сообщения: 146
Сообщение "ЮКОС" на кругу
Заправочка на кругу, нравится ли вам эта заправка, каким бензином там заправляют, кто хозяин заправочки? :)

_________________
[


Чт 25 окт, 2007 07:55
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
ну когда-то были лебедев и ходарковский :)

заправка дерьмовая...
если сравнить 95й на этом юкосе и тот же 95 на БП (у пушкино) - за одну цену бензин сильно отличается...

Юкос вообще говно, а наш - на бетонке - еще говнее :(

после сезона заправки только на юкосе - свечи неимоверно красные... не буду рассказывать что это означает... причем налета там офигенно много. ну вы сами понимаете..
так что лучше один разок догнать до пушкино, залить полный бак и не мучаться...

раньше у зверика хорошая заправка была, но после смены хозяина качество бензина сильно упало :(

кстати, на юкосе меня еще бесит персонал... девки за кассами вечно "королевны"... а заправщики - дебилы, если им денег не давать - они пистолетом после заправки по крылу стучат типо "готово" потом царапины остаются... :((

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Чт 25 окт, 2007 10:08
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 11 окт, 2007 09:03
Сообщения: 33
Сообщение 
мне тоже там не нравится. а в зверики вроде ниче, проблем после него не было... на иномарке вроде незаметно изменений, когда разный бензин льешь, а вот когда 99 была, было заметно. после бензина "на кругу" она не ехала ваще, да и карбюр заливало... я больше там не заправляюсь...

_________________
Изображение


Чт 25 окт, 2007 10:14
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение 
Галя писал(а):
после бензина "на кругу" она не ехала ваще, да и карбюр заливало...

:D :D :D :D :D
Мне кажется,что это из-за низкого давления в шинах, надо было подкачать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Чт 25 окт, 2007 12:33
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 16 окт, 2007 10:39
Сообщения: 147
Откуда: из красика :)
Сообщение 
а где самый норм бензин в городе :?:

_________________
ftp://172.18.38.81 http://ladaeclipse.ucoz.ru/
Изображение


Чт 25 окт, 2007 12:57
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02
Сообщения: 1102
Откуда: К&К
Сообщение 
Сам заправляюсь исключительно в Пушкино на БП... Но вот Батя периодически заправляется на кругу... Хм... Не жалуется... Хотя разумеется в Пушкино бензин получше будет...

_________________
КрАсНоАрМееЦ
Изображение


Чт 25 окт, 2007 13:46
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение 
Заправляюсь всегда на кругу, уже года 3, норм все!

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Чт 25 окт, 2007 14:13
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 11 окт, 2007 09:03
Сообщения: 33
Сообщение 
Simpsons писал(а):
Галя писал(а):
после бензина "на кругу" она не ехала ваще, да и карбюр заливало...

:D :D :D :D :D
Мне кажется,что это из-за низкого давления в шинах, надо было подкачать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ни фига, не согласна. с шинами проблем не было ваще :roll:

_________________
Изображение


Чт 25 окт, 2007 14:48
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 15 сен, 2007 22:27
Сообщения: 669
Откуда: оттуда
Сообщение 
если заправлять только 92-ой, то он нормальный везде, а 95 или выше - как повезёт, потому что это тот же 92 но с присадками, а значит хуже. по сабжу:
зимой заправил дизель на юкосе на кольце. с утра машина не завелась, обогрев свечей накаливания проигнорировала, посадил аккумулятор в ноль, прикуривал от фурика наверное полчаса, еле еле завелась, чадила - как старый тепловоз. имхо там был не дизель, а печное топливо в перемешку с парафином.

_________________
бабло побеждает зло


Чт 25 окт, 2007 14:55
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение 
Галя,ну тогда может, фары были грязные или свечи-красные..... :roll

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Чт 25 окт, 2007 14:55
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
В России официально производится не более 30% от общего объема 95-го бензина. Это связано с тем, что оборудование на нефтеперерабатывающих заводах уже порядком устарело и приходится топливным компаниям повышать октан с помощью различных присадок, как разрешенных так и нет. Самая страшная на мой взгляд - тетраэтилсвинец, является сильнейшим ядом, помимо всего живого убивает и двигатель Вашего авто. Используется крайне недобросовестными любителями пободяжить.


Чт 25 окт, 2007 16:25
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение 
eclipse писал(а):
а где самый норм бензин в городе :?:

В городе НЕТ НОРМАЛЬНОГО БЕНЗИНА ВООБЩЕ :twisted:


Чт 25 окт, 2007 19:30
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение 
angelasha писал(а):
ну когда-то были лебедев и ходарковский :)

заправка дерьмовая...
если сравнить 95й на этом юкосе и тот же 95 на БП (у пушкино) - за одну цену бензин сильно отличается...

Юкос вообще говно, а наш - на бетонке - еще говнее :(

после сезона заправки только на юкосе - свечи неимоверно красные... не буду рассказывать что это означает... причем налета там офигенно много. ну вы сами понимаете..
так что лучше один разок догнать до пушкино, залить полный бак и не мучаться...

раньше у зверика хорошая заправка была, но после смены хозяина качество бензина сильно упало :(

кстати, на юкосе меня еще бесит персонал... девки за кассами вечно "королевны"... а заправщики - дебилы, если им денег не давать - они пистолетом после заправки по крылу стучат типо "готово" потом царапины остаются... :((

малиновый цвет свечей- ничего страшного. Налет будет на любых свечах и причин из-за чего он появляется- тоже много в т.ч. и от состояния вигателя. А насчет обслуживающего персонала - за смену(12 часов) кассир АЗС обслуживает порядка 700-800 клиентов АЗС. За это время происходят различные задержки при заправке- соответственно клиенты начинают нервничать и срываться на кассиров. Представьте , каково состояние человека к концу смены- им просто противно смотреть на эти рожи (клиентов)- знаю это состояние людей т.к. уже 3-й год моя работа связана с нефтепродуктами и АЗС. А заправщику Вам десяти рублей жалко? Чтобы не стучали по крылу пистолетом- заправляйтесь сами, а если не умеете- попросите тех же заправщиков и они Вас научат :lol:


Чт 25 окт, 2007 19:49
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение Re: "ЮКОС" на кругу
Do4a писал(а):
Заправочка на кругу, нравится ли вам эта заправка, каким бензином там заправляют, кто хозяин заправочки? :)

Бензин там более-менее нормальный. Работали под ЮКОСом-скоро может будут под РОСНЕФТЬю. Часть сети АЗС ЮКОСа приобрела РОСНЕФТЬ. :wink:


Чт 25 окт, 2007 19:53
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 15 сен, 2007 22:27
Сообщения: 669
Откуда: оттуда
Сообщение 
Юкоса на деле уже давно нет. Просто остался бренд и вывеска, которую очень муторно менять, да и дорого, да и нах не нужно, висит и ладно. Откуда этот бензин по сути не знает никто. Там наверняка хозяин какой нибудь ООО "Рога и копыта АЗС бодяга сервис".

_________________
бабло побеждает зло


Чт 25 окт, 2007 22:15
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение 
Fasha писал(а):
Юкоса на деле уже давно нет. Просто остался бренд и вывеска, которую очень муторно менять, да и дорого, да и нах не нужно, висит и ладно. Откуда этот бензин по сути не знает никто. Там наверняка хозяин какой нибудь ООО "Рога и копыта АЗС бодяга сервис".
:lol: :lol: :lol:


Чт 25 окт, 2007 23:50
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение 
На кольцо приезжают бензовозы с мега оила.. что они там привозят х3... на гольфе один раз заправился там, пропал холостой ход (пришлось разбирать карбер и промывать все)... Сейчас если и заправляюсь то только на "пару сотен" чтоб до Пушкино доехать на БП или ТАТнефть...

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Чт 25 окт, 2007 23:55
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение 
Fury писал(а):
На кольцо приезжают бензовозы с мега оила.. что они там привозят х3... на гольфе один раз заправился там, пропал холостой ход (пришлось разбирать карбер и промывать все)... Сейчас если и заправляюсь то только на "пару сотен" чтоб до Пушкино доехать на БП или ТАТнефть...

в 90% случаях компания МегаОйл выступает в качестве доставщика топлива (т.е. бензовоз- МегаОйла, а бензин с нефтебазы).Мега доставляет бензин и на ЛУКОЙЛ и на Татнефть и на РОСНЕФТЬ...


Пт 26 окт, 2007 09:49
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 апр, 2006 09:39
Сообщения: 146
Сообщение 
А это не Нуримановский бензин :?:

_________________
[


Пт 26 окт, 2007 11:53
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
eclipse писал(а):
а где самый норм бензин в городе :?:

ИМХО, на переезде - в сторону гаражей. лучшее, что можно найти в красике.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 26 окт, 2007 12:56
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
kir-i-ll писал(а):
малиновый цвет свечей- ничего страшного. Налет будет на любых свечах и причин из-за чего он появляется- тоже много в т.ч. и от состояния вигателя. А насчет обслуживающего персонала - за смену(12 часов) кассир АЗС обслуживает порядка 700-800 клиентов АЗС. За это время происходят различные задержки при заправке- соответственно клиенты начинают нервничать и срываться на кассиров. Представьте , каково состояние человека к концу смены- им просто противно смотреть на эти рожи (клиентов)- знаю это состояние людей т.к. уже 3-й год моя работа связана с нефтепродуктами и АЗС. А заправщику Вам десяти рублей жалко? Чтобы не стучали по крылу пистолетом- заправляйтесь сами, а если не умеете- попросите тех же заправщиков и они Вас научат :lol:

малиновый - да, но вот ярко-красный налет в пару мм это недопустимо (на 3хлетней иномарке с пробегом около 15 тыс.км - так что проблема явно не в двиге).
мне плевать какие проблемы у кассиров на этой конкретной заправке, так же как и им наплевать на мои. не думаю, что им сильно труднее работается, чем другим заправщикам, но почему то на том же БП такого хамства себе не позволяют. и даже в зверике кассирша и та адекватнее.
Кроме иногда банально заправщику мелочи нет, что бы дать. Кроме того,его никто не просит. если я после оплаты выхожу и моя машина уже заправлена, то это совсем не означает что надо мне портить лакокрасочное покрытие. в конце концов это его работа и он сам такую выбрал. у них там просто одна шайка - как будто каждый клиент им миллиард должен.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 26 окт, 2007 13:01
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение 
angelasha писал(а):
eclipse писал(а):
а где самый норм бензин в городе :?:

ИМХО, на переезде - в сторону гаражей. лучшее, что можно найти в красике.

Заправка от Сергиево-Пос. нефтебазы. нуримановский бензин возят туда тоже. Так что он обратно к нам и возвращается :lol:


Пт 26 окт, 2007 15:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 сен, 2007 13:02
Сообщения: 1261
Откуда: полигон
Сообщение 
В городе ничего стоящего ни на одной заправке нет, заправляюсь только ТНК-ВР и всё нормально работает, знаю, что на ихнем бензине мона уехать хоть за 1000 км без проблем. Однажды заправил 5 литров на переезде - в стороне гаражей, чтобы до Пучкина дотянуть, тк авто ехало так, как-будто со мной ехало ещё человек 5, хотя в машине я был один. Затем заправил полный бак на ВР...... и о чудо машинка поехала!!! Теперь без полного бака в Красик не возращаюсь!!! :D И ещё на некоторых заправках ВР мона калёсики подкачать и даже пропылесосить!!!


Пт 26 окт, 2007 16:35
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение 
Красноармеец писал(а):
В городе ничего стоящего ни на одной заправке нет, заправляюсь только ТНК-ВР и всё нормально работает, знаю, что на ихнем бензине мона уехать хоть за 1000 км без проблем. Однажды заправил 5 литров на переезде - в стороне гаражей, чтобы до Пучкина дотянуть, тк авто ехало так, как-будто со мной ехало ещё человек 5, хотя в машине я был один. Затем заправил полный бак на ВР...... и о чудо машинка поехала!!! Теперь без полного бака в Красик не возращаюсь!!! :D


И правильно делаете. +1


Пт 26 окт, 2007 16:40
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 апр, 2006 09:39
Сообщения: 146
Сообщение 
angelasha писал(а):
eclipse писал(а):
а где самый норм бензин в городе :?:

ИМХО, на переезде - в сторону гаражей. лучшее, что можно найти в красике.


Зато его там сильнооооооо не доливают!!!

_________________
[


Пт 26 окт, 2007 21:00
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24 апр, 2006 15:07
Сообщения: 853
Сообщение 
ага с оплаченых 10 литров в бак попадает литров 8 да ещё и на колонке копеек 5 а то и 7 со спокойной душой недовключат... Я не жлоб но как то не красиво все это :(

_________________
http://vk.com/krasnofalanga
http://2717551.ru


Пт 26 окт, 2007 21:15
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 19 янв, 2006 21:21
Сообщения: 330
Сообщение 
В сторону гаражей бенз нормальный, недоливают аццки... На юкосе работает знакомая говорит, что актуально там лить only 92, 95-на кольце катострофически фекальный.. А вот вопрос - на левковской горе какаято заправка noname - ктонибудь чтонибудь там заливал, али может слышали чего?


Сб 27 окт, 2007 01:15
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение 
Моzгобол писал(а):
В сторону гаражей бенз нормальный, недоливают аццки... На юкосе работает знакомая говорит, что актуально там лить only 92, 95-на кольце катострофически фекальный.. А вот вопрос - на левковской горе какаято заправка noname - ктонибудь чтонибудь там заливал, али может слышали чего?


В сторону гаражей бензин норма для карбюратора, для инжектора жопа, 2 раза там заправлялся - 2 раза низачет.
На левково раньше был хороший бензин, сейчас незнаю..

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Сб 27 окт, 2007 02:16
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 15 сен, 2007 22:27
Сообщения: 669
Откуда: оттуда
Сообщение 
хороший бензин у татар (татнефть) ехать из москвы по ярославке 1 км недоезжая до поворота на красик

_________________
бабло побеждает зло


Сб 27 окт, 2007 16:02
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Заправлялся 92-м зачастую на переезде (в сторону гаражей), знал что не доливают, но качеством был вполне доволен: за полгода свечки как из магазина. Однако, последнее время пару раз после заправки наблюдалась нехилая детонация, что заставило задуматься. Последней каплей стало повышение цены до 18-70 вместо старых 18-20.
У "Юкоса" на бетонке по прежнему 18-20 за литр хорошего на мой взгляд 92-го, да и наливают тютелька в тютельку!


Сб 27 окт, 2007 20:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB