Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 09:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Разбился телеведущий программы TOP GEAR 
Автор Сообщение
Сообщение Разбился телеведущий программы TOP GEAR
Ведущий телепередачи Top Gear


Чт 21 сен, 2006 12:28
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 май, 2006 00:58
Сообщения: 189
Сообщение 
NemeziS писал(а):
Ведущий телепередачи Top Gear Ричард Хаммонд разбился на скорости в 480 км/ч

каким чудом ток остался жив,наверно хорошая там система безопасности..

_________________
Изображение


Пт 22 сен, 2006 09:58
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Как мы уже сообщали, здоровье популярного ведущего автомобильного шоу TopGear Ричарда Хаммонда постепенно идет на поправку. Напомним, что авария произошла во время тестирования шведского автомобиля Vampire с двигателем Rolls-Royce от реактивных самолетов, который сделала компания Thule. Теоретически этот автомобиль может разогнаться почти до 600 км/час – видимо Ричард и хотел это проверить и установить рекорд скорости. Однако при торможении со скорости примерно 450 км/час во время раскрытия специального тормозного парашюта машину повело в сторону, после чего Vampire с Хаммондом на борту съехал с трассы и несколько раз перевернулся. После аварии Хаммонд находился в очень тяжелом состоянии, однако, как говорят свидетели, он смог сообщить, что у него сильно болит поясница. Одного из самых известных автомобильных журналистов тут же доставили на вертолете в местный госпиталь, где его поместили в отделение реанимации.

По словам близких Ричарда, к дверям больницы до сих пор постоянно приносят цветы для попавшего в аварию телеведущего. И семья Хаммонда попросила вместо цветов передавать лучше деньги, который затем будут перечислены на счет больницы. По некоторым данным, один из поклонников Хаммонда после этих слов тут же перевел около 100 тыс. евро! А всего за несколько дней, которые прошли с момента аварии Ричарда, удалось собрать уже около $300 тыс. По словам врачей, эти деньги пойдут на покупку еще одного вертолета для доставки больных в госпиталь.

Стоит отметить, что сразу после аварии Хаммонда в Англии стали обсуждать вопрос закрытия программы TopGear. Некоторым она не нравится из-за того, что ведущие там часто ездят на очень высокой скорости и, якобы, это провоцирует водителей нарушать ПДД. В ответ на это редакторы и ведущие TopGear сразу же заявили, что они больше не будут принимать участие в съемках программы, если кто-то попытается изменить ее концепцию или заставить журналистов ездить «медленно и печально».

// auto.mail.ru


Чт 28 сен, 2006 17:34
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Новые серии автомобильного шоу TopGear решено снимать без Ричарда Хаммонда, который недавно попал в страшную аварию во время теста автомобиля с реактивным двигателем.

Сейчас здоровье телеведущего пошло на поправку. Его уже перевезли в госпиталь поближе к дому, и, как все надеются, скоро он сможет уже самостоятельно ходить. Не исключено, что новые серии TopGear какое-то время будут выходить без Ричарда Хаммонда. Однако все кто работает над этой программой заявили, что без него она будет смотреться не так интересно. Поэтому фанаты TopGear с нетерпением ждут его выздоровления.

// auto.mail.ru


Пт 06 окт, 2006 14:30
Профиль WWW
Сообщение 
Ведущий передачи Top Gear на телеканале BBC


Пн 23 окт, 2006 11:16
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Ричард Хаммонд вернулся!

Изображение

Ричард Хаммонд вернулся! Один из самых известных автомобильных журналистов мира практически полностью восстановился после страшной аварии и даже принял участие в церемонии награждения лучших автомобилей по версии TopGear. Причем, он там не просто присутствовал, а еще и получал награду как «Человек года».

Изображение

Кстати, помимо звания лучшего человека в автомобильном мире, Хаммонду подарили еще конструктор Lego, благодаря которому он может собрать автомобиль Vampire (именно на нем Хаммонд и разбился). Мало того, в комплект Lego входят все необходимые элементы для спасения пострадавшего в аварии человека (врачи, вертолет, носилки и так далее). Так что теперь Ричард может каждый день проигрывать аварию, в которую он попал.

Изображение

Напомним, что катастрофа произошла 20 сентября во время тестирования шведского реактивного автомобиля Vampire с двигателем Rolls-Royce от реактивных самолетов, который сделала компания Thule. Теоретически этот автомобиль может разогнаться почти до 600 км/час – видимо Ричард и хотел это проверить и установить рекорд скорости. Однако при торможении со скорости примерно 450 км/час во время раскрытия специального тормозного парашюта машину повело в сторону, после чего Vampire с Хаммондом на борту съехал с трассы и несколько раз перевернулся. После аварии Хаммонд находился в очень тяжелом состоянии, однако, как говорят свидетели, он мог разговаривать – он сообщил, что у него сильно болит поясница. Одного из самых известных автомобильных журналистов тут же доставили на вертолете в местный госпиталь, где его поместили в отделение реанимации.

// auto.mail.ru


Чт 14 дек, 2006 20:28
Профиль WWW
бывалый

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:52
Сообщения: 169
Откуда: Naska
Сообщение 
Дима писал(а):
А всего за несколько дней, которые прошли с момента аварии Ричарда, удалось собрать уже около $300 тыс.

// auto.mail.ru


Интересно, сколько разбитая тачила стоила??? :shock: и какая страховая возместит убытки владельцу? :wink:


Пт 12 янв, 2007 16:29
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Ведущий Top Gear снова попал в аварию

Изображение

37-летний телеведущий Ричард Хамонд попал в аварию во время съемки 24-часовой гонки на выносливость «Britcar 24 Hour». Соревнования проходили вместе с его партнерами и Джереми Кларксоном и Джеймсом Мэем. Во время аварии Ричард серьезно не пострадал и даже смог продолжить участие в гонке.

Напомним, что ранее Ричард уже попадал в серьезную аварию на скорости 480 км/ч, после которой ему пришлось провести в больнице длительное время.

// auto.mail.ru


Чт 13 сен, 2007 21:30
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 21:18
Сообщения: 667
Сообщение 
бедняжка.

а на самом деле, это Ричард будет должен за автомобиль, за то,что он его разбил или производители Vampir, за то,что неисправность автомобиля отправила Ричарда в больницу..?


Пт 14 сен, 2007 18:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB