Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 05:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предложение диалогу 

Вы хотите чтобы деньги списывались не в полноч, а в 6 утра?
да 70%  70%  [ 38 ]
нет 30%  30%  [ 16 ]
Всего голосов : 54

 Предложение диалогу 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Угу, я уже за почти три года ни разу не опускался в минус больше чем на пару дней :) . И то это было опять же не по моей вине, а потому что в диалог дозвониться не мог :) . Могли бы уж и побольше мне доверять :)

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Чт 12 окт, 2006 10:55
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
NemeziS писал(а):
zadoff писал(а):
В таком случае нужно давать возможность клиентам уходить в небольшой минус, все равно они никуда не денутся - заплатят рано или поздно...


Это называется -"Обещанный платёж", "Условный кредит" и тп.., очень удобная вещь. Мне кажется Диалог мог бы ввести такую систему для "лояльных" абонентов.

Любой абонент "Диалога" лоялен по своей сути в виду монополистичности данного провайдера на территории города. Говоря русским языком, какая разница, давать абоненту трафик или не давать, снимая с него ежедневно абонентскую плату в установленном договором порядке. Я думаю было бы правильней давать. ИМХО

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 12 окт, 2006 14:16
Профиль
Сообщение 
По словом "лояльный" имелись ввиду те пользователи кто платит за инет, а не сидит в локалке 8) .


Чт 12 окт, 2006 18:35
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
NemeziS писал(а):
По словом "лояльный" имелись ввиду те пользователи кто платит за инет, а не сидит в локалке 8) .

Кто не платит и сидит в локалке по-моему и так в глубокой ж... в глубоком минусе?!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 12 окт, 2006 18:56
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
zadoff писал(а):
NemeziS писал(а):
По словом "лояльный" имелись ввиду те пользователи кто платит за инет, а не сидит в локалке 8) .

Кто не платит и сидит в локалке по-моему и так в глубокой ж... в глубоком минусе?!

Нет, у тех старые тарифы при которых 1 мег = 10 центов и счет в минуса не падает. :D

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Чт 12 окт, 2006 22:04
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Это типа как "О'Лайт" в Мегафоне!? Паршивые овцы всю малину портят! :D

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 12 окт, 2006 22:18
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 31 янв, 2006 16:52
Сообщения: 290
Сообщение 
Допустим пользую инет, кончились деньги, я не против их добавить, но не всегда имею возможность сделать это сразу, т.е мне отключают "инет", с меня снимают абон\плату, по хорошему это бред, предлагаю сделать, что до конца месяца пользователь даже при 0 балансе имеет доступ в интернет, т.е. кто через 2-5дней положит деньги все гуд, а кто нет, в конце месяца блокируется IP адрес, пусть идет в офис и разбирается почему не платил.

Т.е я хочу иметь инет, и даже когда на нем заканчиваются деньги пользоваться им, т.к с меня всеравно списывают деньги.


Пт 24 ноя, 2006 11:53
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 мар, 2006 20:19
Сообщения: 144
Откуда: здешний
Сообщение 
Золотые слова!


Пт 24 ноя, 2006 14:46
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 20:06
Сообщения: 26
Сообщение 
Уважаемые пользователи!1.Еще раз по поводу зачисления средств :!: Лично я миллион раз объясняла следующее: если вы вносите аб.плату в пятницу- ЗВОНИТЕ, так как деньги поступают ТОЛЬКО в понедельник или во вторник. Для тех кто не понимает всю систему оплаты: вы идёте в банк, платите денюжку. На след. день банк присылает нам Ваши платежи, после чего они зачисляются. Так же банк может задержать эти самые платежечки и прислать их на день позже!!!!! Соответственно, пятничные платежи высылаются банком ТОЛЬКО в понедельник или во вторник! Именно поэтому, рекомендую звонить и сообщать сразу о том, что вы пополнили Ваш лицевой счёт! Мне кажется, это не так трудно сделать…и не пойте,пожалуйста, опять 25 песню о том как трудно дозвониться до Диалога. Лично звонила не раз в офис, прекрасно дозваниваюсь. Однако практически никто не может этого сделать….Для меня до сих пор это остаётся загадкой.
2. По поводу абонентской платы. Попрошу не сравнивать абонентскую плату за пользование услугами Интернет с телефонными услугами. Это абсолютно разные вещи…если у вас заканчиваются деньги на телефоне, вы не можете ни позвонить, ни написать смс. Вам приходится срочно идти и пополнять баланс. Здесь же вы хотите чтоб у вас не снималась абонентская плата, а городской сетью пользоваться желаете. Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Знаете,я бы лучше предложила в таком случае вот что: а давайте может мы будем блокировать доступ по полной программе (имею в виду отключение и городской сети) и абонентка не будет сниматься, а :?:Не думаю, что Вас устроит данный вариант.


Пн 27 ноя, 2006 20:45
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 окт, 2006 18:39
Сообщения: 538
Сообщение 
Я бы за был бы

_________________
[url="https://finansanswer.ru"]финансовый ответ[/url]


Пн 27 ноя, 2006 20:56
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 20:06
Сообщения: 26
Сообщение 
К сожалению, одного мнения маловато :roll:


Пн 27 ноя, 2006 21:00
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 25 окт, 2006 19:42
Сообщения: 58
Сообщение 
Двух мнений наверно тоже маловато, но всёже выскажусь.
Мне "нулёвый" режим оплаты нравится.
Он простой, логичный и понятный. Никаких "минусов" - до
нуля дошёл и привет. Ни тебе локалки ни интернета. Стало
быть надо заплатить...
Это решит и ещё одну проблему - уехал человек на долго,
заболел и т.п. Не нужно его в минус за это загонять! Он и
так, болезный, билет купил и не поехал... Трафика нет, а
абонентка будет капать, пока вся не вытечет, так пусть
хоть на нуле остановится ! Жалко же птичку :cry: !!!


Пн 27 ноя, 2006 21:26
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 20:06
Сообщения: 26
Сообщение 
Абсолютно с Вами согласна! Я не пойму почему пользователи так клеймят Диалог... Не такие уж мы и плохие. Просто не очень хочется на халяву предоставлять услуги. Люди не платят месяцами, годами, абонентка с них не снимается,а они спокойно сидят и пользуются городской сетью. В принципе, поэтому и был введён такой метод оплаты. Чтобы платили все...независимо от того, пользуется Интернетом абонент или нет.


Пн 27 ноя, 2006 21:39
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
я тоже за это, но от сотрудников диалога слышал другое, что будет блокироваться сеть полностью при отрицательном балансе, а абонентку все равно будут снимать.


Пн 27 ноя, 2006 21:39
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 20:06
Сообщения: 26
Сообщение 
А от кого если не секрет? Во-первых,это моё личное мнение и мне интересна Ваша реакция на такое предложение. Думаю это разумное и честное предложение к обеим сторонам.А во-вторых то, что Вы написали,Дима, мне кажется глупостью какой то и полным бредом.


Пн 27 ноя, 2006 21:51
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 15 янв, 2006 19:13
Сообщения: 734
Сообщение 
Zlaya писал(а):
давайте может мы будем блокировать доступ по полной программе (имею в виду отключение и городской сети) и абонентка не будет сниматься, а QuestionНе думаю, что Вас устроит данный вариант.


Просто замечательная идея. Ещё один голос "за".


Пн 27 ноя, 2006 21:55
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Отключайте злостных неплательщиков. В чём проблема? Их тут добрая половина, я уверен. И будет результат. Хоть пару-тройку отрубите и посмотрите, что будет. А то в последнее время наблюдается такая тенденция. Вы только вводите какие-то поправки в тарифных планах, меняете что-то под себя. А довольных пользователей я уже очень давно не наблюдал)

Насчёт платной локалки-ради Бога...

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 27 ноя, 2006 21:57
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Zlaya писал(а):
А от кого если не секрет? Во-первых,это моё личное мнение и мне интересна Ваша реакция на такое предложение. Думаю это разумное и честное предложение к обеим сторонам.А во-вторых то, что Вы написали,Дима, мне кажется глупостью какой то и полным бредом.
trace trol flip

"при отрицательном балансе будут сидеть в сети в пределах свой сетевой карты (доступа не будет не только к инету, но и к сети вообще), при этом средства все равно будут списываться, на вопрос "за что будут списаны средства?", ответ был следующим: "за то что мы предоставляем вам право пользоваться сетью, а то что вы не хотите ей пользоваться и вовремя не пополнили баланс, это уже ваши проблемы"


Последний раз редактировалось Дима Пн 27 ноя, 2006 22:08, всего редактировалось 1 раз.



Пн 27 ноя, 2006 22:03
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 20:06
Сообщения: 26
Сообщение 
Да потому что высказывают своё недовольство,в большинстве случаев, те самые неплательщики :!: В том,числе и ты,Миша!(как ты делаешь это сейчас) :D Зачем отключать пару-тройку, когда проще ввести для всех единое правило?


Пн 27 ноя, 2006 22:04
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Ленюсь, вот и не плачу. Интернетом я пользуюсь очень редко, отсюда такое отношение.

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 27 ноя, 2006 22:07
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 20:06
Сообщения: 26
Сообщение 
Дима, вы не правильно возможно всё поняли! Уточните, пожалуйста все получше... :wink:


Пн 27 ноя, 2006 22:08
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 15 янв, 2006 19:13
Сообщения: 734
Сообщение 
jungle_whore писал(а):
Ленюсь, вот и не плачу. Интернетом я пользуюсь очень редко, отсюда такое отношение.


А сетью часто?


Пн 27 ноя, 2006 22:09
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Бывает...

Я же говорю, вводите что угодно. Появится такая необходимость-буду платить во время. Пока пользуюсь халявой и не жалуюсь. Да и к Диалогу претензий не имею.

Вот..)

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 27 ноя, 2006 22:11
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Zlaya писал(а):
Дима, вы не правильно возможно всё поняли! Уточните, пожалуйста все получше... :wink:


полтора месяца назад это было сказано, может сейчас отказались от действительно бредовой идеи.
но специально поднял логи.

вот что было сказано - "скоро абоненты при отрицательном балансе будут сидеть в сети в пределах свой сетевой карты (доступа не будет не только к инету, но и к сети вообще), при этом средства все равно будут списываться, на вопрос "за что будут списаны средства?", ответ был следующим: "за то что мы предоставляем вам право пользоваться сетью, а то что вы не хотите ей пользоваться и вовремя не пополнили баланс, это уже ваши проблемы"


Пн 27 ноя, 2006 22:12
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 20:06
Сообщения: 26
Сообщение 
Да и к тому же, рекомендую уточнять эти вещи в офисе,в рабочее время. Так как,если Вы,Дмитрий,встретите меня на улице и спросите что-нибудь подобное, я Вам еще и не такого скажу:lol:


Пн 27 ноя, 2006 22:13
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
пока не будет официальной инфы, в офисе, в рабочее время мне могут что угодно наговорить


Пн 27 ноя, 2006 22:16
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 20:06
Сообщения: 26
Сообщение 
А почему вы тогда говорите здесь о какой то другой информации, полученной Вами от сотрудников Диалога??? Бред какой то...Ждите инфы.. :)


Пн 27 ноя, 2006 22:18
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23 ноя, 2006 20:06
Сообщения: 26
Сообщение 
А я, в свою очередь, интересовалась другим!


Пн 27 ноя, 2006 22:19
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
надеюсь хороших известий ждать?


Пн 27 ноя, 2006 22:19
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
твой вариант, лучший компромис для обоих сторон.


Пн 27 ноя, 2006 22:20
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB