Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Договор на предоставление услуг связи 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
tonic писал(а):
Господин, Holms.
1. Информация на сайте по включенному трафику актуальна для представленных тарифных планов, которые указаны выше .

Это где? На сайте? А почему тогда там не указано, что для архивного тарифа "домашний" эта информация недействительна? Это любой абонент должен сам мысленно додумывать?

tonic писал(а):
2. Переход с тарифного плана группы "Трафик" на тарифный план группы "Безлимитный" доступен в любое время


Да, доступен. Только включится с первого числа следующего месяца, или я чего не так говорю?

tonic писал(а):
Пы Сы Специально для "Домашних" я могу провести перерасчет и сохранить накопленные объемы информации при условии выбора другого тарифного плана группы "Трафик". Действительно, как же так, никто же вас в начале года не предупреждал... )

А уже не надо, не парьтесь. Вы меня потеряли. ..... : " я.... могу.... провести перерасчёт.... и сохранить.... , но ПРИ УСЛОВИИ..... Мне не нужны условия от поставщика услуг, с которым я ранее договорился (договор-знаете, что это такое?) о том, что я плачу за определённые услуги, и мне эти самые услуги предоставляют ЗА МОИ ДЕНЬГИ!!!. Вы перестали для тарифа "домашний" оказывать услуги, которые обещали? Перестали. Ноу проблемs. Я у вас украл что-либо? Или не заплатил за что-либо? Нет. Ну и не напрягайтесь теперь. Было у вас от меня 350+350+1200р в месяц, теперь не будет. Эти деньги будут другие провайдеры получать.


Чт 13 сен, 2012 14:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 06 мар, 2006 22:29
Сообщения: 295
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Господин, Holms.
Информация касательно тарифных планов для физических лиц указана на сайте в разделе http://krasno.ru/?res=fiziki
где написаны пояснения к представленным тарифным планам, которые являются актуальными. Красным цветом выделена информация касательно тарифного плана "Домашний".

Смена тарифного плана осуществляется Абонентом из личного кабинета "Сервис-Абонент" в разделе "Смена тарифного плана", где указана информация о действующем тарифном плане и сроках этой смены.

Договор на услуги связи
5.2. Оператор вправе изменять, дополнять действующие тарифные планы, публикуя уведомления о таких изменениях на сайте "http://www.dialog-k.ru", не менее чем за 10 (десять) дней до вступления изменений в силу.


Вложения:
Тарифы.JPG
Тарифы.JPG [ 243.67 Кб | Просмотров: 11657 ]
Сервис Абонент.JPG
Сервис Абонент.JPG [ 108.28 Кб | Просмотров: 11657 ]
Чт 13 сен, 2012 15:19
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Да изменяйте, флаг вам в руки. С завтрашнего дня меня это не касается.
Вы владельцы, имеете право поставить любую цену, и это будет законно. А почему-бы не поставить 10 000 р/мес. и трафик ограничить одним мегабайтом? :lol:


Чт 13 сен, 2012 19:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Holms писал(а):
Это откуда такие умозаключения? Trace, все три мои компа проверил? Или так, наобум?


Статистика из биллинга по тому бюджету, с которого улетели 17гб.

Holms писал(а):
Я не понял: я потреблял больше услуг, чем оплачивал? А вы лохами при этом были, и теперь волосы на себе рвёте из-за того, что не вы на мне заработали, а я на вас?

Ну если на "Домашнем" 3,4гб в месяц, а вы за 8 месяцев потребили 82, то как вы думаете?

Кстати, могу поспособствовать, чтобы вас быстрее подключили к Надежде или ПТ, если вы железно решили сменить провайдер.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 13 сен, 2012 21:13
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Холмс, я таки не пон
имаю, что Вас не устраиаает в Диалоге, как в провайдере.

_________________
Изображение


Чт 13 сен, 2012 22:51
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
tonic писал(а):
3. Уведомление о переносе трафика на тарифном плане "Домашний" висит на сайте с 12 декабря 2011 года.
4. Любимые Абоненты получили возможность потреблять накопленный трафик девять месяцев кряду.

3. Аха, было такое
4. Про срок 9мес не припомню, была ли инфа.
С 01.2012 трафик не сгорел, и почему-то подумалось, что оператор дал возможность использовать до конца приобретенный (накопленный) когда-то трафик путем незаконных махинаций и обмана порядочных джентельменов.


Чт 13 сен, 2012 22:59
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
"а что нам было делать!" (с) путин
Изображение


Чт 13 сен, 2012 23:02
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Студент писал(а):
Холмс, я таки не пон
имаю, что Вас не устраиаает в Диалоге, как в провайдере.

В Диалоге меня не устраивает его "борзость". Вот завтра у меня будет 20 гиг за 400 р./мес. Диалог такое может предоставить?
Да удавится Ваш Диалог. За три копейки удавится :lol: .


Чт 13 сен, 2012 23:29
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
у нас 30гиг за 500руб.

и кстати, можно ссылочку на описание тарифов ПТ?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 14 сен, 2012 00:37
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Trace писал(а):
у нас 30гиг за 500руб.

и кстати, можно ссылочку на описание тарифов ПТ?


Резюмирую.
А у них, ПТ имеется ввиду, 25гиг за 400р. Скорость выше, айпишник не за 150р., телевидение не рассыпается на квадратики и не тормозит. Правда, неиспользованные гиги на другой месяц не переходят, НО ИХ НЕ 3,4!!!
Всё, что нужно-скачал без проблем. Пока (один день) доволен. Оплатил октябрь на всякий случай, сентябрь бесплатно.
Описание тарифов Вы можете посмотреть на офф. сайтах Надежды и ПТ.
Надежда не смогла подключить мой роутер, поскольку у них подключение через ВПН, поэтому пришлось отказаться от 250р. и договор заключил с ПТ.
Персональное СПАСИБО Диалогу за длительное сотрудничество. Это искренне. Извините, что так получилось, но это мой выбор.


Сб 15 сен, 2012 07:32
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Для Trace.
Сейчас я в 30-ти км от Рязани и общаюсь в инете через МЕГАФОН. Объясню: безлимитный интернет на мегафоне 210 руб. за 1,5 гб в месяц стоит 210 руб. Но это в своём регионе. Я общаюсь сейчас посредством услуги "гигабайт в дорогу". Смысл: 300 р. , время неограниченно, пока этот гб не кончится.
Ну это так, к сведению Trace. :wink:


Сб 06 июл, 2013 23:07
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
я пользуюсь мобильным интернетом с 2006 года, перепробовал билайн, мтс, мегафон и скайлинк. чем вы хотите меня удивить? сейчас у меня билайн, тариф все включено L, можете сами его сравнить. про скорость мы тут как-то с Димой выкладывали скриншоты.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 07 июл, 2013 15:23
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Trace, Вы "дурака" специально включили, или просто недопоняли? Сколько стоит у ДИАЛОГА минимальный тариф? Я в игры не играю, и скачиваю более 1 гига примерно раз в год. Так 210 рублей - это гораздо дешевле, чем у ДИАЛОГА. Почём опиум для народа? :lol:


Вс 14 июл, 2013 18:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 06 мар, 2006 22:29
Сообщения: 295
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
Так это же замечательно, лично я очень рад, что вы нашли тарифный план "под себя". Вас же все устраивает на мобильном интернете, в чем тогда вопрос? )


Вс 14 июл, 2013 19:25
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Договор на предоставление услуг связи
tonic писал(а):
Так это же замечательно, лично я очень рад, что вы нашли тарифный план "под себя". Вас же все устраивает на мобильном интернете, в чем тогда вопрос? )

tonic, я Вас благодарю за добрые слова. Вопросов нет. Просто за тарифы родного диалога обидно.


Вс 14 июл, 2013 20:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB