Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 03:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 ЗАО Пушкино Телеком 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вс 30 мар, 2014 20:00
Сообщения: 8
Сообщение ЗАО Пушкино Телеком
Дорогие горожане советую не обращаться с подключением в эту организацию. Я исправно плачу по счетам,но. в понедельник отключают антенну.Т.к. я работаю и не могу приехать к ним, то звоню туда и спрашиаю в чем дело? Милая барышня отвечает что у вас последний платеж в ноябре 2013 года, задолженность 400!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!руб. вдумайтесь только чееетыыреестаааа рублей. Говорю им что это недоразумение у меня имеются все платежки,но так как я не могу сейчас подьехать и предоставить, а у меня дома пожилой человек в изоляции и для него единственным развлечением является телевизор,пожалуйста включите антенну!!! Нет и все,извините -отвечаю-вы не имеете права отключать нас от сети без уведомления,что прописано в вашем договоре,что вы думаете в ответ мне сказали? тО ЧТО Я САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА И ДОЛЖНА СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ СЧЕТАМИ и никакого уведомления они не должны предоставлять,вообщем на следующий день взяла выходной за свой счет и поехала к ним разбираться, сунула им под нос свои платежки и спрашиваю почему все-таки не поступило уведомления по почте и что трудно было прежде чем отключать хотя бы по телефону предупредить? Ответили что я сам дура хоть и оплатила но счета ушли в Пушкино(а меня это волнует куда ушли счета) не извинились,я потребовала жалобную книгу-дали,там все усыпано гневными посланиями в их адрес. Вообщем сервис на высшем уровне,обещали включить сегодня, вот сидим ждем, третий день пошел,посмотрим включат или ...продолжение следует


Ср 21 май, 2014 13:08
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 04 июл, 2013 19:52
Сообщения: 39
Сообщение Re: ЗАО Пушкино Телеком
Проще к "Диалогу" подключиться. Что я и сделал в том году, предварительно "свалив" из Пушкино телеком, устав от постоянно зависающей катинки. Да и через терминал оплачивать гораздо проще


Сб 24 май, 2014 18:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB