Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 17:35



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 
 Диалог 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Сб 31 дек, 2005 14:55
Сообщения: 73
Сообщение Диалог
Последний месяц проблемы с сетью, почтовый ящик не работает, в Диалоге по этому поводу ничего вразумительного сказать не могут. Альтернативный почтовый ящик на яндексе. Яндекс последние дни ушедшего года не работал + остаток неизрасходованного трафика за прошедший год. Меня возмущает не потерянные деньги, а отношение фирмы, которая отказывается предоставлять услуги связи по непонятным причинам. Если это единичный случай, прошу не обращать внимание на мое письмо, если таких много - предлагаю объединиться.


Вс 01 янв, 2006 19:19
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:55
Сообщения: 6
Сообщение 
Я тоже сталкивался с такой проблемой, патом просто плюнул на нашу почту и завел себе ящик на Яндексе.


Вс 01 янв, 2006 20:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение 
Это не единичный случай, это обычно.
Читайте договор, там написано о качестве предоставляемых услуг.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 02 янв, 2006 02:02
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
я попрасил, мне всЬо исправили ))

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пн 02 янв, 2006 02:54
Профиль
Сообщение Re: Диалог
Sega писал(а):
[b]Меня возмущает не потерянные деньги, а отношение фирмы, которая отказывается предоставлять услуги связи по непонятным причинам. Если это единичный случай, прошу не обращать внимание на мое письмо, если таких много - предлагаю объединиться.[/b]


Объединиться для чего???
Чтобы на каждом столбу писать, что Диалог - это полная [цензура]???
По-моему глупо..
А решить свои проблемы можно и одному.. Достаточно на самом деле хотя бы раз прочитать договор.. и попробовать воспользоваться своими правами согласно ему.. например п. 4.6.
Договор писал(а):
4.6. Услуги, оказанные Оператором Абонентам - физическим лицам в течение каждого Отчетного месяца, считаются надлежащим образом оказанными Оператором и принятыми Абонентом на последний день этого Отчетного месяца, если в течение 10 календарных дней после окончания этого Отчетного месяца Абонент не предъявил письменную обоснованную претензию, касающуюся объема и качества Услуг.

Хотя другой пункт договора может перечеркнуть все надежды на интересующий Вас результат.. Например, п. 8.3.
Договор писал(а):
8.3. Оператор не несет ответственность за перерывы в предоставлении Услуг в случае сбоев программного обеспечения или оборудования, не принадлежащих Оператору.


Пн 02 янв, 2006 17:31
Сообщение Re: Диалог
Anonymous писал(а):
А решить свои проблемы можно и одному.. Достаточно на самом деле хотя бы раз прочитать договор.. и попробовать воспользоваться своими правами согласно ему.. например п. 4.6.
Договор писал(а):
4.6. Услуги, оказанные Оператором Абонентам - физическим лицам в течение каждого Отчетного месяца, считаются надлежащим образом оказанными Оператором и принятыми Абонентом на последний день этого Отчетного месяца, если в течение 10 календарных дней после окончания этого Отчетного месяца Абонент не предъявил письменную обоснованную претензию, касающуюся объема и качества Услуг.

Хотя другой пункт договора может перечеркнуть все надежды на интересующий Вас результат.. Например, п. 8.3.
Договор писал(а):
8.3. Оператор не несет ответственность за перерывы в предоставлении Услуг в случае сбоев программного обеспечения или оборудования, не принадлежащих Оператору.

Да... Теперь обязательно напишу жалобу. По поводу п.8.3. тоже можно предъявить претензии т.к. с 31 числа 2005 был заново запушен интернет через неторн, но обещанных 32кбайтсек, как не было, так и нет (сейчас ~3кбайтсек). На тарифах Диалог 1,2,3 скорость в норме, а на безлимитных нет из этого следует вывод, что именно из-за халатности служащих нашего провайдера произошла такая нелепая ошибка (выставлено неправильное ограничение), конечно, я могу ошибаться, но не думаю, дозвонится в службу технической поддержки в выходные и праздничные дни (принимает звонки по номеру 8 (916) 707-35-57 с 10-00 до 19-00) мне не удалось, т.к. абонент выключен или находится вне зоны действия сети. Данная проблема возникла не только у меня.......
Если провайдер будет и дальше также пренебрежительно относится с клиентами я думаю, будет нелишне отстоять свои права в СУДЕ.


Пн 02 янв, 2006 18:02
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 17:21
Сообщения: 64
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Диалог
Цитата:
но обещанных 32кбайт\сек, как не было, так и нет (сейчас ~3кбайт\сек).

Потверждаю.. 3 кб в сек..
Хотя официально скорости пока никто не обещал..
А как хотелось бы........ :roll:


Пн 02 янв, 2006 18:08
Профиль
Сообщение 
Люди! Человеки!
А я что, с Марса что-ли
У меня п. 8.3. - о праве абонента расторгнуть договор
а п. 4.6. отсутствует напрочь (весь раздел 4 - расчеты за услуги)
У меня что, другой вариант договора? Я вот этот свой вариант прочитал, так вообще вилы. Мы сами не местные ни хрена не знаем, а я (мудак :cry: ) своей подписью с этой мухлей согласился.
Куда жаловаться-то. Кто-то тут их просил - и они все типа исправили.
Поделитесь секретом счастья. Я до диалога даже дозвониться не могу, а ехать туда нервы портить - ломает.


Сб 07 янв, 2006 22:30
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 17:21
Сообщения: 64
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Самый рабочий номер - (495) 710-730-7 (московский), местный РОИ и городской по непонятным причинам не работает.. хотя на сайте он указан как один из контактных.. Есть над чем подумать..
А сам договор можно найти здесь.. Какая редакция не знаю.. Но на момент моего подключения действовал именно он..


Вс 08 янв, 2006 00:17
Профиль
Сообщение 
Диалог продают.


Пн 09 янв, 2006 20:24
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение 
Не новость

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 09 янв, 2006 20:36
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Предлагаю продать их в рабство.


Пн 09 янв, 2006 20:40
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Бояре дерутся - у смердов головы летят. Чую плохо скажется. Даже если новые хозева окажутся людьми честными (из БуркинаФасо), то начнуться старые песни о главном - мол, у нас тут после прежних работы воз, мы за их косяки не отвечаем и проч. Если я ошибаюсь -готов с радостью подставить седую лысину под град камней.


Пн 09 янв, 2006 20:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение 
Дима писал(а):
Даже если это и так, то хорошо это или плохо? Как скажется это на нас, обычных пользователях?

Ну видимо уже сказывается в виде сбоев в работе интернета.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 09 янв, 2006 21:17
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Чт 22 дек, 2005 23:09
Сообщения: 20
Откуда: От туда
Сообщение 
Незнаю что сказать, не хватает сил, одни эмоции.


Вт 10 янв, 2006 01:52
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Диалог продают.


И скоко просят? :D

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Чт 19 янв, 2006 14:21
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 18:30
Сообщения: 11
Сообщение 
Хорошая идея, может скинемся?


Чт 19 янв, 2006 18:24
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 14:26
Сообщения: 27
Откуда: Krasnoarmeysk
Сообщение 
Что тварится с интернетом, выходные, а доступа нет. Сетка не работает . Всё надоело. скорей бы их купили хатя наверное дураков нет.


Сб 21 янв, 2006 16:07
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02
Сообщения: 1102
Откуда: К&К
Сообщение 
С Интернетом просто беда какая-то...
Хороший доступ только часов с 5.00 (утра), да и то невсегда.... :cry:

_________________
КрАсНоАрМееЦ
Изображение


Сб 21 янв, 2006 18:02
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 19 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB