Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 01 май, 2024 12:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Сколько можно терпеть!!! (админам) 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 06 мар, 2006 22:29
Сообщения: 295
Сообщение 
Ребятки объясните мне, почему у кучки например 100 человек вечно ничего не работает, а у меня дома и другой более большей кучки всё отлично летает за исключением времени глобальных неиправностей? Прежде чем ...здеть, проверьте свои компьютеры на говно. И зайдите в личный кабинет, чтобы убедится - абонплата не списывается уже второй день!!! Я лично бегаю по вызовам и в 87% случаях неисправность не по вине оператора(жёсткая статистика)! Вы можете гнездить сколько угодно, что не можете дозвонится до офиса. Я так же как и вы звони на офисный номер узнать о вызовах или дать какиенть инструкции, причём всегда дозваниваюсь! Поверьте мне нашими силами длеается всё возможно , чтобы сеть была только лучше, это полностью совпадает с интересами компании. Лучше предоставлять более качественные услуги и получать за это хорошие деньги, чем предоставлять стругатню и постоянно возвращать абонплату.


Пн 06 авг, 2007 20:12
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение 
А с каких пор прорыв водопровода стал приравниваться к наводнению и селю? Shef, мне кажется что вы неверно информированы о случаях наступления обстоятельств непреодолимой силы. Форс-мажор - это то что не в состоянии предусмотреть человеческий разум (за исключением революций, войн и изменений федерального законодательства), а если серверное оборудование разместить под водяной трубой высокого давления, которую прокладывали неизвестно как, неизвестно кто и из чего, то будет странно, если эта труба не ... в одно прекрасное утро. Вообще-то это является страховым случаем (если существует Диалог застрахован от подобных БЫТОВЫХ неприятностей), но никак не обстоятельством непреодолимой силы, на которые так любят списывать свои ( не знаю как корректно выразиться) некоторые руководители.
Но все равно очень благодарен за то что нашли время для столь подробного ответа на наши вопросы, только не понял одно - если у меня в квартире прорвет канализацию и я по причине затопления денежных средств и их отмывки и высушивания просрочу платеж - меня отключат от интернета или это будет считаться форс-мажором и я смогу пользоваться услугами Диалога бесплатно пока деньги не высохнут настолько , что их примут в банке?


Пн 06 авг, 2007 20:29
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Shef писал(а):
если нас поставят в ситуацию необходимости отдать сеть, у меня не дрогнет рука отдать приказ о физическом уничтожении сети. Для пользователей это пункт 10. "Обстоятельства непреодолимой силы" договора.

Но пока не переживайте, до этого еще далеко!
Мы не сдаемся. А если будет ваша поддержка и никогда не сдадимся!
ох уж этот форс-мажор :)))


Пн 06 авг, 2007 20:35
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
тем не менее, хочу сказать, что сегодня работет все отлично, к доступу в интернет нет никаких притензий (тьфу тьфу тьфу) хотя внутри сети подлагивает немного, абонентскую плату действительно не снимают последние 2 дня.
уверен, что половины (или больше) этого негатива не было, если бы своевременно хотя бы оповещали о неполадках и называли более менее конкретные сроки, ваши пользователи ведь тоже не могут сидеть постояно за компом и ждать когда заработает интернет и пр.


Пн 06 авг, 2007 20:38
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение 
tonic, я согласен с Вами. Когда все работает - это никто не замечает. Но очевидно такова участь любой тех. поддержки. Я не сторонник звонков в службу по любому поводу, звонил всего 2 раза - один раз, как оказалось, ваши коллеги что-то забыли прикрутить когда что-то делали с грозозащитой (или как там это называется), другой раз тоже что-то отвалилось за пределами моей квартиры. Машину свою стараюсь держать в "чистоте" по мере сил и возможностей. Но советы вроде "нет интернета - переставьте систему" меня раздражают, а еще я периодически вытряхиваю крошки из клавиатуры и протираю дисплей :), так что по моей вине интернет "закончиться" не мог.
А еще когда я что-то делаю в первый раз или если я не уверен в успехе, то свои действия я отрабатываю либо на развернутой в офисе "тренировочной" базе, либо дома, но никак не рабочей базе клиента - в случае неверных действий или если что-то не так пойдет меня просто не поймут, и ни на какой форс-мажор я не спишу то, что база клиента "умерла", и на ее лечение необходимо время, в течение которого работа клиента невозможна.


Пн 06 авг, 2007 20:57
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Ладно, чего раскричались? Вот воды горячей третью неделю нету - вот это да! 8)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 06 авг, 2007 21:04
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 сен, 2006 16:37
Сообщения: 546
Сообщение 
+1000 да снизайдет на тебя высшее благославение :lol:


Пн 06 авг, 2007 21:08
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
в виде горячего душа и не лагающего инета? :lol:

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 06 авг, 2007 21:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Странник писал(а):
я по причине затопления денежных средств и их отмывки и высушивания просрочу платеж - меня отключат от интернета или это будет считаться форс-мажором и я смогу пользоваться услугами Диалога бесплатно пока деньги не высохнут настолько , что их примут в банке?

Всегда вхожу в положение и часто зачисляю деньги в долг по звонкам пользователей, которые "высушивают" денежные средства. :)


Вт 07 авг, 2007 01:08
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение 
Shef писал(а):
Всегда вхожу в положение

me много думал.....

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Вт 07 авг, 2007 02:10
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение 
Shef а почему нельзя воспользоватся опытом других компаний. например сотовых. поставить автоответчик и когда возникают проблемы включать например такую запись
уважаемые абоненты, на данный момент у нас возникли проблемы на линии, которые будут ликвидированы в ближайшее время. потом включать дозвон. так можно разгрузить телефоную линию и нервы телефонистки.

да, и скажите своему сторожу дедушке, чтобы не спал на рабочем месте. телевизор ему чтоли поставте, а то вдруг революция. интернет в первую очередь захватить попытаются :D


Вт 07 авг, 2007 08:28
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 мар, 2007 22:37
Сообщения: 341
Откуда: Живу я тут
Сообщение 
(Получивший одну из зарплат и потому настроенный очень благодушно))) Да чего уж там, ребята стараются в меру нашего российского разгильдяйства. А несомненный плюс Диалога - этот форум, на котором нам позволяется обругивать Диалог согласно своему настроению :D Ну где вы еще такое найдете, а? Кроме того, неспорим тот факт, что благодаря форуму Диалог стал заметным медийным и общественным ресурсом.
Но это не значит, что надо перестать его ругать, если за дело))) Согласно Домострою: бьет - значит, любит :D


Вт 07 авг, 2007 12:50
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 19 июл, 2007 13:39
Сообщения: 21
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
У меня все работает инет но бывают вылеты единственное что у меня не пашет это пиринг:(


Вт 07 авг, 2007 13:35
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 сен, 2006 16:37
Сообщения: 546
Сообщение 
Пиринг
http://www.krasno.ru/route.php > выполнить !!!!!


Вт 07 авг, 2007 13:50
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение 
может написать батник, который будет обновлять таблицу и запускать соединение? имхо было бы намного проще.. и возникало бы меньше вопросов
админчеги... подумайте над этим

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Вт 07 авг, 2007 13:52
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср 01 мар, 2006 10:58
Сообщения: 86
Сообщение 
гыгы, опять инет отвалился)))


Вт 07 авг, 2007 13:56
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение 
+1

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Вт 07 авг, 2007 13:57
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
:)))


Вт 07 авг, 2007 13:58
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Уже задолбали, инет опять накрылся! :twisted: Диалог мать вашу! :twisted:


Вт 07 авг, 2007 14:00
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
И пиринг глючит!


Вт 07 авг, 2007 14:11
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
опа, инет заработал :)


Вт 07 авг, 2007 14:11
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 19 июл, 2007 13:39
Сообщения: 21
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Rus писал(а):
Пиринг
http://www.krasno.ru/route.php > выполнить !!!!!

Толку нет:(!


Вт 07 авг, 2007 14:50
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 сен, 2006 16:37
Сообщения: 546
Сообщение 
Попробуйте перезагрузить компьютер


Вт 07 авг, 2007 15:08
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение 
Shef писал(а):
Странник писал(а):
я по причине затопления денежных средств и их отмывки и высушивания просрочу платеж - меня отключат от интернета или это будет считаться форс-мажором и я смогу пользоваться услугами Диалога бесплатно пока деньги не высохнут настолько , что их примут в банке?

Всегда вхожу в положение и часто зачисляю деньги в долг по звонкам пользователей, которые "высушивают" денежные средства. :)

Спасибо, теперь понял - это если в Диалоге прорвало трубу - наступил форс-мажор, а если у меня - Диалог МОЖЕТ войти в положение (а может и нет), т.е. мы выяснили, что прорыв трубы обстоятельством непреодолимой силы не является и, следовательно, пора прекращать говорить такие красивые, но до конца не понятные многим слова, которые никак не согласуются со статьями ГК. Вообще я за другие отношения - Диалог не должно волновать где я беру деньги для оплаты услуг, а меня - где Диалог возьмет "интернет для моего компьютера", а все ссылки на статьи заключенного договора - "срашилка" для неграмотных.


Вт 07 авг, 2007 16:44
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 19 апр, 2007 15:12
Сообщения: 309
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Прежде чем ...здеть, проверьте свои компьютеры на говно.

:evil: :!: Господин тоник!!! Я попрошу Вас извиниться за свои слова! Поясню, сдесь не все просто так пришли покричать, сдесь много человек которые говорят по делу, а если ваши нервы и культура речи не позволяют вам нормально реагировать на критику ВАМ вообще нечего делать в диалоге!!! Поверьте с таким подходом к делу у вас могут быть проблемы из-за ващего языка, ибо не каждый из сдесь присутствующих "простой" обыватель. И вы обсолютно не подумали о том, что сдесь могут сидеть люди которые могут обидеться на ваши слова, а иногда даже и повлиять на ваш язык!!! :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: Это прежде всего не доустимо для Вас!!!

Господин странник! Обсолютно с вами солидарен!!! 8)


Ср 08 авг, 2007 10:53
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 мар, 2006 20:19
Сообщения: 144
Откуда: здешний
Сообщение 
tonic писал(а):
Ребятки объясните мне, почему у кучки например 100 человек вечно ничего не работает, а у меня дома и другой более большей кучки всё отлично летает за исключением времени глобальных неиправностей? Прежде чем ...здеть, проверьте свои компьютеры на говно. И зайдите в личный кабинет, чтобы убедится - абонплата не списывается уже второй день!!! Я лично бегаю по вызовам и в 87% случаях неисправность не по вине оператора(жёсткая статистика)! Вы можете гнездить сколько угодно, что не можете дозвонится до офиса. Я так же как и вы звони на офисный номер узнать о вызовах или дать какиенть инструкции, причём всегда дозваниваюсь! Поверьте мне нашими силами длеается всё возможно , чтобы сеть была только лучше, это полностью совпадает с интересами компании. Лучше предоставлять более качественные услуги и получать за это хорошие деньги, чем предоставлять стругатню и постоянно возвращать абонплату.


Спасибо, что очередной раз рассказали об истинном отношении работников ООО "Диалог" к своим клиентам.


Ср 08 авг, 2007 11:15
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 янв, 2006 21:43
Сообщения: 604
Откуда: Земная я
Сообщение 
tonic писал(а):
Вы можете гнездить сколько угодно, что не можете дозвонится до офиса.


я не только не могла дозвониться(не брали трубку), но и когда дозванивалась, мой звонок просто сбрасывали! :evil: :evil: и не один раз!!! А звонила я с мобильного на городской! :!:

tonic писал(а):
почему у кучки например 100 человек вечно ничего не работает

и кого это вы кучкой назвали? :evil: :evil: это называется неуважение к вашим пользователям! А критику и притензии надо выслушивать и принимать меры для того, чтобы и у 100 ЧЕЛОВЕК не было проблем! тогда и гневных отзывов не будет!

_________________
[color=#BF00BF]Гордая, потому что обижали… Сильная, потому что делали больно… Смелая, потому что уже не боюсь …[/color]


Ср 08 авг, 2007 11:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
X12 писал(а):
Спасибо, что очередной раз рассказали об истинном отношении работников ООО "Диалог" к своим клиентам.

не говори про всех-Шеф и Трейс нормальные люди( лично с ними не знаком-выводы сделал из опыта общения в связи с оплатой инернета в выходной день)

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Последний раз редактировалось sterh Ср 08 авг, 2007 11:28, всего редактировалось 1 раз.



Ср 08 авг, 2007 11:24
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 19 апр, 2007 15:12
Сообщения: 309
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
[quote="X12"]Спасибо, что очередной раз рассказали об истинном отношении работников ООО "Диалог" к своим клиентам.[/quot
+5 8)
Отсюда возникает вопрос!!! Почему за такие высказывания tonic-у не было предупреждений :?: :?: :?: Кто за?!


Ср 08 авг, 2007 11:27
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Michael@ писал(а):
Отсюда возникает вопрос!!! Почему за такие высказывания tonic-у не было предупреждений Кто за?!

:lol: а что толку :?: :lol:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 08 авг, 2007 11:31
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB