Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 17 апр, 2024 03:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
 IRC в НАДЕЖде! 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Не надо обманываться. Нормальные пользователи страдают разве что от невозможности общаться в чате из-за закрытого входа. В основном, от невозможности идентификации пользователя и применения к ним жестких наказаний страдают некоторые мнительные админы.
Пользователи одобрили бан всех телефонщиков, а не конкретных пользователей?? Очень я в этом сомневаюсь.:lol:
Я так и не понял, сколько паролей для разных пользователей можно заказать в одном письме? И какой срок рассмотрения заявок, через какое время должны приходить ответы с паролями?


Пн 22 сен, 2008 19:09
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение 
Цитата:
Пользователи одобрили бан всех телефонщиков

большинство... к тому же прошу заметить, что такие вопросы можно решать и без участия пользователей...
Цитата:
Нормальные пользователи страдают разве что от невозможности общаться в чате из-за закрытого входа.

что Вы подразумеваете под нормальными пользователями? Пользователи Диалога беспрепятственно заходят в чат.

И на будущее: ирк сервер - частный ресурс.. и глупо предъявлять претензии по поводу его работы... не нравиться - go away :wink:

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Пн 22 сен, 2008 20:08
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 сен, 2006 16:37
Сообщения: 546
Сообщение 
:!: плюсуем
Хотя абсолютно равнодушен к этому средству общения.


Пн 22 сен, 2008 21:14
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Sin писал(а):
Цитата:
Пользователи одобрили бан всех телефонщиков

большинство... к тому же прошу заметить, что такие вопросы можно решать и без участия пользователей...


Несомненно.
Sin писал(а):
Цитата:
Нормальные пользователи страдают разве что от невозможности общаться в чате из-за закрытого входа.

что Вы подразумеваете под нормальными пользователями? Пользователи Диалога беспрепятственно заходят в чат.



Может, я неправильный пользователь, но мне всегда казалось, что в публичном чате чем больше народу, тем лучше.
Тrасе писал(а):
но страдают нормальные пользователи

Я на эту фразу писал ответ. Не знаю уж, какие пользователи являются более нормальными.
Sin писал(а):
И на будущее: ирк сервер - частный ресурс.. и глупо предъявлять претензии по поводу его работы... не нравиться - go away :wink:


И с этим не спорю. Просто не надо говорить тогда, что это для блага рядовых пользователей, независимо от того, каким провайдером они пользуются. Это даже не совсем понятно для чьего блага. Был общегородской чат, стал общедиалоговским. Типа, остальные недостойны. Хороша реклама компании "Диалог-К".
P.S. Хочу добавить, что я не имею личных претензий к кому бы то ни было:wink: ,и не ставлю под сомнение право администрации принимать решения. Право выступить с критикой - неотъемлемое право гражданина в свободном обществе.
Надеюсь дождаться ответов на поставленные мной ранее вопросы.


Вт 23 сен, 2008 07:34
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Sin писал(а):
И на будущее: ирк сервер - частный ресурс.. и глупо предъявлять претензии по поводу его работы... не нравиться - go away :wink:
на будущее, в нашей стране и с нашими законами можно много предъявить, даже будучи уверенным в своей правоте. :!:


Вт 23 сен, 2008 08:17
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2006 09:02
Сообщения: 406
Откуда: Красно.ру
Сообщение 
Зелёный, что вы до людей докапались? Написали же чёрным по русски, что когда в мирк заходит какой-либо далбон и начинает флудить или мешать общению другим людям(так же бесят идиёты с грёбанными скриптами, как будто меня калышыт посрать он пошол или в душ), то если он из недежды - банить приходится всю подсеть,а если с телефона - то он может спокойно перезайти и продолжыть заниматься х..нёй. Какие-то еще обЪяснения нужны? Если дело только в том, что вам западло заказать себе пароль, то сидите без мирка. Какие проблемы то?
Единственное я бы постарался немного усложнить получение других паролей на 1 лицо... но чесно говоря идей по этому поводу чот не приходит.

_________________
Каждый умрет той смертью,которую выберет сам.
Б.Г.


Вт 23 сен, 2008 13:49
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
KOshei писал(а):
Какие-то еще обЪяснения нужны? Если дело только в том, что вам западло заказать себе пароль, то сидите без мирка. Какие проблемы то?


Проблемы в том, что на поставленные мной здесь вопросы не отвечают. Некоторые мои знакомые, имеющие доступ к э/п, отправили запросы паролей, но ответа так и не получили. Вопрос: какой срок рассмотрения запросов? Насчет знакомых, не имеющих доступа к э/п, я спрашивал, могу ли я заказать им по паролю в одном письме, или необходимо регистрировать отдельные ящики для запроса паролей? Ничего сложного в этих вопросах нет.
Замечу, что эта проблема создана искусственно и не стоит выеденного яйца.


Вт 23 сен, 2008 19:16
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 17 сен, 2008 13:33
Сообщения: 1
Сообщение 
Народ а не проще надежде зарегиться как и телефонам?????????? Блин я сижу с надежды и зарегил irc на тело! Ввёл настройки телефоные в комп и
всё ип поменялся =)


Сб 25 окт, 2008 11:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB