Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 19:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Вопросик про адаптер Блутув 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Вт 28 фев, 2006 22:16
Сообщения: 77
Сообщение Вопросик про адаптер Блутув
Сейчас остро назрел вопрос о покупке БТ адаптера для связи бука с мобилой или компом ( выбрал BlueTake BT007Ex ). А к лету собираюсь
для бука взять мини мышку, но тоже на Блутув ( Microsoft Wireless Notebook Opt ). Вопрос таков : не заменит ли БТ-адаптер от мыши мою первую покупку и смогу ли я сэкономить купив мышь, а ее адаптер пользовать отдельно для связи с пк/сот ? И второе - если просто БТ-адаптер и тот что от мыши не дублируют друг друга, не будет ли помех при одновременном их использовании с буком ?


Ср 12 апр, 2006 20:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:05
Сообщения: 544
Сообщение 
Не претендуя на полноту охвата темы сообщаю, что мне кажется:
1. Плохая новость-выбранная мышь скорее всего не является BlueTooth девайсом, а обычным RF, т.к Microsoft обычно вназвании что-то там пишет о BlueTooth.
2.Хорошая- с одним master BlueTooth девайсом может работать ОДНОВРЕМЕННО до 7 slave (так в стандарте записано)


Чт 13 апр, 2006 00:19
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 28 фев, 2006 22:16
Сообщения: 77
Сообщение 
Насчёт указанной мной модели мыши - пардон - писал по памяти. По любому брать буду блутув. Но суть вопроса таже : является ли БТ-адаптер из комплекта таковой мышки полноценным БТустройством при юзании его в отдельности ? Наверное этот вопрос будет непосредственно к владельцам вышеуказанных девайсов.


Чт 13 апр, 2006 10:02
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 11:05
Сообщения: 544
Сообщение 
Адаптер от мышей BlueTake(или мышь от адаптера?) точно является нормальным(стандартным) устройством, про microsoft неизвестно, скорее всего тоже
Адаптер от мыши обычно ВТ1.1-ВТ1.2(1Mbit) +class 3 а выбранный вами это class 1(100м) ВТ2(3Mbit)


Чт 13 апр, 2006 12:01
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 28 фев, 2006 22:16
Сообщения: 77
Сообщение 
Благодарю за недостающую информацию.
Класс и дальность БТ важны, придётся брать оба.


Сб 15 апр, 2006 00:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB