Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 18:22



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 рекламное агенство Студия МИР 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 мар, 2008 22:32
Сообщения: 310
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: рекламное агенство Студия МИР
по личному (долгому) опыту работы:

1) твёрдые гарантии давать могут только уж совсем отмороженные мошенники, поскольку на позицию сайта в выдаче поисковика влияют не только те, кто продвигает сайт, но и ваши конкуренты(тоже оптимизирующие сайты), сама поисковая система(периодически изменяющая/корректирующая алгоритм ранжирования), ваш программист(который делал сайт), вы сами, изменяя/не изменяя вовремя информацию на продвигаемом сайте или аффилированых с ним сайтах и аккаунтах в соцсетях. Помните игру "царь горы"? - вот это тот случай.

2) годовая стоимость действительно эффективного продвижения в разы выше стоимости разработки сайта и сопоставима (одного порядка) со стоимостью размещения в директе/адворде - чтобы долго не объяснять приведу аналогию с двумя дорогами из точки "а" в "б" - где свободнее (дешевле) туда и перетекают машины (деньги) выравнивая трафик (стоимость работ по достижению цели). Вся разница только в том, получаете вы заходы сразу и до тех пор пока платите деньги или с отсрочкой (до полугода) и значительно более размыто по времени.

3) 95% компаний и частников просто берут примерно среднерыночные деньги, занимаясь только исправлением совсем уж явных косяков по сайту типа битых ссылок (сам в такой работал :troll: - она была на 1 странице/экране рейтинга SEO-компаний РФ)

к чему я об этом: пока сам не влезешь в это - так и будешь деньги отдавать.
имеет смысл нанимать исполнителей только для конкретных работ - типа нанять программиста исправить такие-то технические ошибки или "писателя" для копирайта а нанимать "для продвижения в целом" - зря тратить деньги


Чт 16 фев, 2017 16:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB