Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 16 апр, 2024 14:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Подскажите 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 0
Сообщение Подскажите
Здравствуйте. Подскажите, с какими компаниями стоит вести сотрудничество в Москве и где заказывать печать на баннерах? Хотелось бы как можно скорее урегулировать все важные вопросы, и я надеюсь, что вы отпишетесь.


Сб 01 апр, 2023 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 0
Сообщение Re: Подскажите
Конечно, помогу чем смогу. Друг мне посоветовал остановиться на проверенной и надёжной компании, которая заработала в Москве неплохую репутацию. И я так и сделала, внимательно ознакомилась с информацией и нашла bvprint на сайте ответы на все вопросы вы тоже сможете получить. Менеджер всегда готов прийти на помощь, проконсультировать и буквально разложить всё по полочкам. Печать на баннерах ребята сделали даже раньше обещанного срока и поэтому, будем продолжать и дальше с ними вести сотрудничество. Хорошо, что мне попалось на глаза ваше сообщение, не смогла остаться в стороне и пройти мимо него.


Сб 01 апр, 2023 18:47
Профиль
В сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04 авг, 2022 21:58
Сообщения: 10
Сообщение Re: Подскажите
А вы рекламные фирмы прозвоните, которые полиграфией занимаются и печатью на разных поверхностях.


Чт 08 фев, 2024 18:40
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 дек, 2022 13:46
Сообщения: 11
Сообщение Re: Подскажите
Фирмы, которые предлагают широкоформатную печать на различных полотнах, должны подойти в этом случае. В прошлом году мы для своей фирмы тоже заказывали новый баннер для наружной рекламы, так обращались в https://poliservis.com/ , там нам очень помогли. Очень удобно, что это типография полного цикла и они имеют свое собственное производство, оснащенное всем необходимым современным оборудованием. Так что можно не только быстро сделать у них заказ любой полиграфии, но и оперативно получить результат. К тому же доставка готовой продукции у них по Москве и области бесплатная.


Чт 08 фев, 2024 19:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amira и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB