Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 15:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 День рождения В.И. Ульянова (Ленина) 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 13:23
Сообщения: 334
Откуда: живу я здесь
Сообщение День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
П О З Д Р А В Л Я Ю всех коммунистов с РОЖДЕСТВОМ Ильича,
а также всех кто состоял в ВЛКСМ, и кого 22 апреля принимали в пионеры.

_________________
Нам нужен мир..., и желательно весь.


Чт 22 апр, 2010 12:47
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"
В.И. Ленин

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 22 апр, 2010 12:52
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Чт 22 апр, 2010 13:21
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
это прикол такой или на полном серьезе продавшегося немцам предателя славят?

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Чт 22 апр, 2010 14:24
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 13:23
Сообщения: 334
Откуда: живу я здесь
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
sumerki писал(а):
это прикол такой или на полном серьезе продавшегося немцам предателя славят?


На счет предателя - это еще вопрос. Просто немцы и большевики использовали друг друга по полной. У Ульянова получилось лучше. Страна которую он создал просуществовала еще 74 года, а немцы уже через полтора года капитулировали.
И где Вы в предидущих постах нашли прославление?

_________________
Нам нужен мир..., и желательно весь.


Чт 22 апр, 2010 14:33
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
это наша история, какая бы она не была, но что было, то было...


Чт 22 апр, 2010 14:50
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
гитлер ничем не лучше ленина. выходит надо было и его поздравлять.? есть более достойные люди, оставившие свой след в истории России, причем совсем без крови и братоубийственной войны...

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Чт 22 апр, 2010 14:56
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 13:23
Сообщения: 334
Откуда: живу я здесь
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
sumerki писал(а):
гитлер ничем не лучше ленина. выходит надо было и его поздравлять.? есть более достойные люди, оставившие свой след в истории России, причем совсем без крови и братоубийственной войны...


Согласен. Но мы здесь поздравляем не В.Ульянова, а друг друга. Если у Вас есть друзья состоявшие в партии А. Шикельгрубера можете поздравить их здесь. Это Ваше право, но мы Ваше поздравление так же обсудим, как и Вы наше.

_________________
Нам нужен мир..., и желательно весь.


Чт 22 апр, 2010 15:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
sumerki писал(а):
гитлер ничем не лучше ленина. выходит надо было и его поздравлять.?

А кто поздравляет Ленина? Поздравили коммунистов с его др.
sumerki писал(а):
есть более достойные люди, оставившие свой след в истории России, причем совсем без крови и братоубийственной войны...

Специально для вас
Дима писал(а):
это наша история, какая бы она не была, но что было, то было...

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 22 апр, 2010 15:09
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
что то не понял логики- поздравлять друг друга с ЧУЖИМ днем рождения???
ладно там "маевки", "мы жертвую пали..." , годовщинами февральской и октябрьской революций.
тема то стоит ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В.И.УЛЬЯНОВА (ЛЕНИНА).
хрен с ним, поздравляю Вас с чужим днем рождения :D

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Чт 22 апр, 2010 15:37
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
житель писал(а):
П О З Д Р А В Л Я Ю всех коммунистов с РОЖДЕСТВОМ Ильича,
а также всех кто состоял в ВЛКСМ, и кого 22 апреля принимали в пионеры.

тоже прикольно, рождеством... :D не рождением, а рождеством

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Чт 22 апр, 2010 15:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Щас мы всех коммуняк то и спалим...

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Чт 22 апр, 2010 15:40
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Пускай коммунисты друг друга поздравляют. А день рождения кайзеровского наймита и его деяния - это грязный и кровавый эпизод нашей истории, из которой ничего не выбросишь. Тот, кто руководил разложением боеспособной армии в пользу противника, чтобы развязать братоубийственную войну для захвата власти, тот достоин осинового кола на могиле, а не мавзолея. Ленин - это Иуда ХХ века. Правда, подороже продался. Вот такая наша история. Только надо бы опубликовать у нас документы, что во Франции - о сговоре Ленина с германским генштабом. Это - тоже наша история. Опубликовали же протоколы пакта Молотов - Риббентроп и решения НКВД насчёт катынского расстрела поляков! Пришёл черёд и данные о сговоре Ленина с кайзером предать огласке.
Не будь Ленина - Россия была бы державой более сильной, чем сейчас США.


Чт 22 апр, 2010 15:42
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 13:23
Сообщения: 334
Откуда: живу я здесь
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Уважаемый г.Читик - Вас принимали в пионеры? И было это скорей всего 22 апреля. С чем Вас и поздравляю.

_________________
Нам нужен мир..., и желательно весь.


Чт 22 апр, 2010 15:49
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Мне вот интересно, Ленин действительно верил в возможность всеобщего коммунистического счастья или это была просто идея под которую было в то время удобнее рваться к власти?

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Чт 22 апр, 2010 15:50
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Читик писал(а):
Не будь Ленина - Россия была бы державой более сильной, чем сейчас США.

Это какой же?


Чт 22 апр, 2010 15:52
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Читик писал(а):
Не будь Ленина - Россия была бы державой более сильной, чем сейчас США.

Это какой же? Читикокантроповой? Так она, благодаря вам, вот сейчас такая.


Чт 22 апр, 2010 15:54
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 22 апр, 2010 17:12
Сообщения: 1
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Читайте неучи,которые обладают информацией высосанной завистниками Ленина просто из пальца...Из статьи М.Горького "В.И.Ленин":...Даже некоторые из стана врагов его честно признают: в лице Ленина мир потерял человека, «который среди всех современных ему великих людей наиболее ярко воплощал в себе гениальность». А по поводу его отношения к культу личности
в 1920-х г.г. Ленин возмущался в разговоре с большевиком П. Лепешинским: «…Пишут обо мне, что я – такой-сякой, все преувеличивают, называют меня гением, каким-то особым человеком, вот здесь какая-то мистика… Коллективно хотят, требуют, желают, чтоб я был здоров… Так, чего доброго, пожалуй, доберутся до молебнов за мое здоровье… Ведь это ужасно!... И откуда это? Всю жизнь мы идейно боролись против возвеличивания личности, отдельного человека, давно порешили с вопросом героев, а тут вдруг опять возвеличивание личности! Это никуда не годится!». Обратим внимание на то, что Ленин возмущен его возвеличиванием не только из скромности, как это привыкли трактовать в советской лениниане. Ленин указывает на то, что этот культ противоречит марксистскому учению о личности политика как выразителе интересов социальных групп, по его мнению, этот культ возрождает теории народников о герое и толпе.


Чт 22 апр, 2010 17:55
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
22april писал(а):
Читайте неучи,которые обладают информацией высосанной завистниками Ленина просто из пальца...Из статьи М.Горького "В.И.Ленин":...Даже некоторые из стана врагов его честно признают: в лице Ленина мир потерял человека, «который среди всех современных ему великих людей наиболее ярко воплощал в себе гениальность». А по поводу его отношения к культу личности
в 1920-х г.г. Ленин возмущался в разговоре с большевиком П. Лепешинским: «…Пишут обо мне, что я – такой-сякой, все преувеличивают, называют меня гением, каким-то особым человеком, вот здесь какая-то мистика… Коллективно хотят, требуют, желают, чтоб я был здоров… Так, чего доброго, пожалуй, доберутся до молебнов за мое здоровье… Ведь это ужасно!... И откуда это? Всю жизнь мы идейно боролись против возвеличивания личности, отдельного человека, давно порешили с вопросом героев, а тут вдруг опять возвеличивание личности! Это никуда не годится!». Обратим внимание на то, что Ленин возмущен его возвеличиванием не только из скромности, как это привыкли трактовать в советской лениниане. Ленин указывает на то, что этот культ противоречит марксистскому учению о личности политика как выразителе интересов социальных групп, по его мнению, этот культ возрождает теории народников о герое и толпе.

УМНИК сколько народу полегло в результате его сраной революции?пусть будет он трижды умный - это не повод косить народ. кровь проливать

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Чт 22 апр, 2010 20:27
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Читик писал(а):
Не будь Ленина - Россия была бы державой более сильной, чем сейчас США.

Это какой же? Читикокантроповой? Так она, благодаря вам, вот сейчас такая.

Вот так и говорите сам с собой. Это у Вас лучше всего получается.


Чт 22 апр, 2010 21:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
житель писал(а):
Уважаемый г.Читик - Вас принимали в пионеры? И было это скорей всего 22 апреля. С чем Вас и поздравляю.

В пионеры нас записали всех чохом. А потом красиво отрапортовались. Это во-первых. То, что все были обречены быть октябрятами, пионерами и комсомольцами, не означает, что теперь они обязаны обожать кайзеровсого подручного. Это во-вторых. А Горький - он, как перекати-поле. То пишет "Несвоевременные мысли", то поёт аллилуйю Ленину, то эимгрирует, то, не получив за границей восторгов, возвращается и благословляет перемолку в лагерную пыль "социально вредных элементов" на Соловках и Беломорканале.
Если для Вас лично 22 апреля "красный день календаря", то не принуждайте других думать по Вашему. Меня от ленинского мраксизма с души воротит.


Чт 22 апр, 2010 21:51
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 янв, 2008 13:40
Сообщения: 89
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
sumerki писал(а):
22april писал(а):
Читайте неучи,которые обладают информацией высосанной завистниками Ленина просто из пальца...Из статьи М.Горького "В.И.Ленин":...Даже некоторые из стана врагов его честно признают: в лице Ленина мир потерял человека, «который среди всех современных ему великих людей наиболее ярко воплощал в себе гениальность». А по поводу его отношения к культу личности
в 1920-х г.г. Ленин возмущался в разговоре с большевиком П. Лепешинским: «…Пишут обо мне, что я – такой-сякой, все преувеличивают, называют меня гением, каким-то особым человеком, вот здесь какая-то мистика… Коллективно хотят, требуют, желают, чтоб я был здоров… Так, чего доброго, пожалуй, доберутся до молебнов за мое здоровье… Ведь это ужасно!... И откуда это? Всю жизнь мы идейно боролись против возвеличивания личности, отдельного человека, давно порешили с вопросом героев, а тут вдруг опять возвеличивание личности! Это никуда не годится!». Обратим внимание на то, что Ленин возмущен его возвеличиванием не только из скромности, как это привыкли трактовать в советской лениниане. Ленин указывает на то, что этот культ противоречит марксистскому учению о личности политика как выразителе интересов социальных групп, по его мнению, этот культ возрождает теории народников о герое и толпе.

УМНИК сколько народу полегло в результате его сраной революции?пусть будет он трижды умный - это не повод косить народ. кровь проливать


Согласен. А что мне делать, Офицеру Флота Российского?

Когда ВСЯ страна пойдет на МЕДВЕДЕЙ против ПУТИНОвзяточничества и ЧИТИКова лизоблюдства...

За кого встать то???

ПОДСКАЖИ... хотя бы ты? (не интересен...ты мне.....................................)


Чт 22 апр, 2010 21:52
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Evil Kant писал(а):
Мне вот интересно, Ленин действительно верил в возможность всеобщего коммунистического счастья или это была просто идея под которую было в то время удобнее рваться к власти?

Ленин доказал, что конец света возможен в одной отдельно взятой стране.


Чт 22 апр, 2010 21:54
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Бурят писал(а):
[Когда ВСЯ страна пойдет на МЕДВЕДЕЙ против ПУТИНОвзяточничества и ЧИТИКова лизоблюдства...

За кого встать то???

ПОДСКАЖИ... хотя бы ты? (не интересен...ты мне.....................................)

Не знаете, Бурят, так сидите в своей юрте молчком. Глядишь, за умного сойдёте. В отличие от Вас я никогда лизоблюдом не был, а наоборот - несговорчивым критиком, за что постоянно получаю по полной программе.
Если все российские офицеры умишком в Вас, то Россию жаль. Вставать надо за честных и порядочных.


Чт 22 апр, 2010 22:00
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 янв, 2008 13:40
Сообщения: 89
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Веришь, нет? СУМЕРКИ!

Один уже ответил...

За остальных - не переживай, тебе жить! :lol:


Чт 22 апр, 2010 22:13
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Читик писал(а):
Пускай коммунисты друг друга поздравляют. А день рождения кайзеровского наймита и его деяния - это грязный и кровавый эпизод нашей истории, из которой ничего не выбросишь. Тот, кто руководил разложением боеспособной армии в пользу противника, чтобы развязать братоубийственную войну для захвата власти, тот достоин осинового кола на могиле, а не мавзолея. Ленин - это Иуда ХХ века. Правда, подороже продался. Вот такая наша история. Только надо бы опубликовать у нас документы, что во Франции - о сговоре Ленина с германским генштабом. Это - тоже наша история. Опубликовали же протоколы пакта Молотов - Риббентроп и решения НКВД насчёт катынского расстрела поляков! Пришёл черёд и данные о сговоре Ленина с кайзером предать огласке.
Не будь Ленина - Россия была бы державой более сильной, чем сейчас США.

Читик, откуда столько желчи?
..."о сговоре Ленина с германским генштабом."- а давайте поподробнее, кому нужен был этот "сговор", кто слаб был тогда в коленках (неужто Германия, а не Россия?)?
Моя бабушка родилась в 1904 году. Похоронил её я в 1998 году и очень сильно до сей поры её люблю и уважаю, а она очень любила Ленина. И дочерям своим (коих у неё было аж пять и один сын) всегда говорила:"Девки, если б не Советская власть- то вы бы сейчас коровам хвосты крутили.....".
Это НАША история, и, по крайней мере, мы её должны знать и ценить (хрен с ним- не уважать). Я был в шоке, когда сносили памятник Дзержинскому, когда подкладывали взрывчатку под памятники Ленину и т. д. Потом, когда в Ираке крушили памятник своему правителю, я подумал: а ведь мы такие же- с большим удовольствием и ненавистью крушим наши памятники, нашу историю, от которой никуда не деться, как бы её не прятать под различными предлогами.
А уж Ленина с Гитлером сравнивать- это вообще нонсенс. Ладно, молодёжь, они нихрена истории Российской не знают, а уж Вам Читик, эта история хорошо известна, но ненависть Ваша к СССР видна невооружённым глазом. А бесплатное образование Вы не в СССР ли получили?
Давайте уже прекратим крушить памятники нашей истории, той истории, которая создавалась до нашего рождения.


Чт 22 апр, 2010 22:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Бурят! ты ,Вы офицер...1
А СКОЛЬКИМ ОФИЦЕРАМ КРАСНОЕ ОТРЕБЪЕ КИШКИ ПУСКАЛО?
я не утверждаю что раньше было лучше, я тогда не жил, но по крайней мере мятеж Пугачева и Разина не , ес-но в отдельности, не принесло столько крови России, сколько одна продажная шкура, которую даже похоронить не могут по человечески до сих пор.

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Чт 22 апр, 2010 22:35
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 янв, 2008 13:40
Сообщения: 89
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Читик писал(а):
Бурят писал(а):
[Когда ВСЯ страна пойдет на МЕДВЕДЕЙ против ПУТИНОвзяточничества и ЧИТИКова лизоблюдства...

За кого встать то???

ПОДСКАЖИ... хотя бы ты? (не интересен...ты мне.....................................)

Не знаете, Бурят, так сидите в своей юрте молчком. Глядишь, за умного сойдёте. В отличие от Вас я никогда лизоблюдом не был, а наоборот - несговорчивым критиком, за что постоянно получаю по полной программе.
Если все российские офицеры умишком в Вас, то Россию жаль. Вставать надо за честных и порядочных.


ЧИТИКУ, живущему "не в ЮРТЕ" и "и умишком посильнее":

... просто ЗДОРОВЬЯ..., ну и еще большего УМА, чем у Российских ОФИЦЕРОВ!

СУМЕРКИ!

Вам жить, - и жить не по рассказам ЧИТИКА... и не по Партийным учебникам...

"Не судите, УВАЖАЕМЫЙ! Не уподобляйтесь тем, кто "верхушек" из современных газет НАХВАТАЛСЯ...

Хотите что нибудь утверждать? - констатируйте! (... а у нас с Вами есть доказательства?)

"Утверждение — это особая форма предложения, которая в утвердительной форме выдвигает гипотезу относительно некоторого явления. Синоним слова констатация." (с)


Чт 22 апр, 2010 22:57
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Holms писал(а):
Читик, откуда столько желчи?
..."о сговоре Ленина с германским генштабом."- а давайте поподробнее, кому нужен был этот "сговор", кто слаб был тогда в коленках (неужто Германия, а не Россия?)?
Моя бабушка родилась в 1904 году. Похоронил её я в 1998 году и очень сильно до сей поры её люблю и уважаю, а она очень любила Ленина. И дочерям своим (коих у неё было аж пять и один сын) всегда говорила:"Девки, если б не Советская власть- то вы бы сейчас коровам хвосты крутили.....".
Это НАША история, и, по крайней мере, мы её должны знать и ценить (хрен с ним- не уважать). Я был в шоке, когда сносили памятник Дзержинскому, когда подкладывали взрывчатку под памятники Ленину и т. д. Потом, когда в Ираке крушили памятник своему правителю, я подумал: а ведь мы такие же- с большим удовольствием и ненавистью крушим наши памятники, нашу историю, от которой никуда не деться, как бы её не прятать под различными предлогами.
А уж Ленина с Гитлером сравнивать- это вообще нонсенс. Ладно, молодёжь, они нихрена истории Российской не знают, а уж Вам Читик, эта история хорошо известна, но ненависть Ваша к СССР видна невооружённым глазом. А бесплатное образование Вы не в СССР ли получили?
Давайте уже прекратим крушить памятники нашей истории, той истории, которая создавалась до нашего рождения.

Holms, откуда у Вас столько мифолюбия?
Россия накануне марта 1917 года готовилась к мощному наступлению на трёх фронтах - Юго-западном, Румынском и из Ирана в направление Загроса с перспективами соединиться с англичанами в долине Тигра. Экономика работала напряжённо, нехватка была уже во многом, но по сравнению с Германией, перешедшей на эрзацы, она выглядела очень даже прилично. Немцы чувствовали, что приходит крышка. Большевики распустили ложь, что близился крах, чтобы оправдать оплаченный переворот. Ленин поехал в Смольный на II съезд Советов на трамвае. Взяли власть большевики - и трамваи встали. Тотальная ломка управления во время войны и ввергла страну в коллапс. Его пытались лечить террором. А Вы всё верите пионерским сказочкам. Вы верите своей бабушке, а я - своим предкам, которые тоже видели всё своими глазами. У них другая оценка.
Нет у меня ненависти к СССР. Не путайте страну и государство. И бесплатного образования у нас не было. Всем работающим платили 1/8 зарплаты, остальное изымалось государством в общественные фонды потребления, из которых финансировалось образование, здравоохранение и жилищное строительство. Вы даже элементарного не знаете, а пытаетесь судить.


Чт 22 апр, 2010 23:09
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 31 янв, 2008 13:40
Сообщения: 89
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
я не понимаю, почему ЧИТИК даже склонения не правит в "скаченной" из ИНЕТа информации...


Чт 22 апр, 2010 23:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB