Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 10:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 День рождения В.И. Ульянова (Ленина) 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
А кто довёл страну до такого состояния ? Я отвечу - коммунисты , жили на нефти , производство товарное и сельское хозяйство и т.д. и .т.п не развивали . Когда нефть упала ниже плинтуса всё развалилось и СССР тоже. Очевидно простые вещи. "Года застоя" о чём-нить говорят ?[/quote]


не согласна! колхозы, совхозы, шахты, заводы были построены коммунмстами, а вот разрушили их уже повторно присягнувшие и пересмотрвшие свои взгляды коммунисты, лабильные и не упертые, т.е. не тупые, а дюже умные. теперь у них дачи на рублевке, а упертые ..., ну вы сами знаете где. в принципе это тоже прзнак ума

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пт 23 апр, 2010 15:18
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
9в1 писал(а):
PS и всё-таки , чем я пользуюсь , что было сделано ещё в СССР ;) ?


Simpsons писал(а):
А основную массу того, что Вы видите и чем пользуетесь сейчас(жильё, коммуникации, заводы, вооружение и т.д., и т.п.), произведено в СССР.

Вроде на русском писал... :roll:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пт 23 апр, 2010 15:26
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Читик писал(а):
Вы, может быть, ждали. А за всех говорить нечего. Я поздравление с днём рождения политкомбинатора, готового ради власти "превратить империалистическую войну в войну гражданскую" на деньги империалиста, воюющего с Родиной, не принимаю.

Ну, о Вас вообще отдельный разговор. При всем уважении к Вашему почтенному возрасту, не находите ли Вы, что у Вас к событиям происходившим и происходящим в нашей стране не осталось ничего святого: Ленин - предатель, Сталин, оргнизовавший народ на Великую победу - иуда. Зюганов - коммуняка. Патриарх тоже Вам неугоден. Чего там далеко ходить - наши городские градоуправленцы, все, без исключения, сколько Вы здесь проживаете беззастенчиво и по хамски охаиваются Вами.
Не нужно так выпячивать собственное "Я".
Если вам кажется, что у Вас над головой нимб - посмотрите в зеркало - там рога. Да и копытами наверно не очень удобно на клавиатуре печатать.

Лечитесь, паря, от галлюцинаций. С рогами и копытами те, кого сгоняют в гурты. Разные вожди. Им удобно и Вам комфортно.


Пт 23 апр, 2010 15:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Врач писал(а):
А кто довёл страну до такого состояния ? Я отвечу - коммунисты , жили на нефти , производство товарное и сельское хозяйство и т.д. и .т.п не развивали . Когда нефть упала ниже плинтуса всё развалилось и СССР тоже. Очевидно простые вещи. "Года застоя" о чём-нить говорят ?



не согласна! колхозы, совхозы, шахты, заводы были построены коммунмстами, а вот разрушили их уже повторно присягнувшие и пересмотрвшие свои взгляды коммунисты, лабильные и не упертые, т.е. не тупые, а дюже умные. теперь у них дачи на рублевке, а упертые ..., ну вы сами знаете где. в принципе это тоже прзнак ума[/quote]
Не согласны, потому что не знаете, а верите в мифы. Строили не коммунисты, а простые люди, а коммунисты командовали. В том числе и зэками и ссыльными, на костях которых экономика дурдома, милитаризованная на 75%, построена. Было бы нормальное сельское хозяйство, а не коммуняцкий агроГУЛАГ, предприятия выжили бы успешно: людям всегда надо есть. Но советская экономика решала не потребительские, а политические задачи. А коровники и свинарники - это было анекдотическое: строили гигантские и уязвимые во всех отношениях коровьи освенцимы, с жутким перерасходом основных средств. На одну коровёнку приходилось более полутонны конструкций, которых просто разорительно содержать.
Я пишу не для "Врача", а для людей, способных понимать и усваивать знания.


Пт 23 апр, 2010 15:45
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Господин Читик мне напоминает Борю Моисеева! тот тоже себя героем-страдальцем за идею позиционирует. Вот только героем он себя объявил когда уголовное преследование гомодрилов отменили. На фоне потенциальной безнаказанности легко мнить из себя кого угодно.
А коровник в селе соседствующим с моим городом обеспечивал близлежащие регионы маслом, молоком, творогом и пр (мэйд ин наше). Ну как-то так неприбыльно он существовал до 91 года. А потом пришли верткие и человеколюбивые либералисты и демократы, противники добывать молоко на "костях" местных доярок. Молоко и иже с ним пропало, а потом появилось в красивых пачках (мэйд ин ихнее). Вот как-то так.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пт 23 апр, 2010 16:03
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Всем защитникам главного террориста страны читать обязательно: http://www.expert.ru/columns/2010/04/21 ... nnu?esr=16


Пт 23 апр, 2010 16:05
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
РАМ!

...через полстолетия (твои дети будут живы) ты начнешь пихать в говно ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА, ГРЫЗЛОВА и самое страшное, что найдется "ЧИТИК", который это будет мусолить и приговаривать: я же Вас предупреждал, я ведь ВАМ говорил...

ДЕЛАЙТЕ! РАБОТАЙТЕ! окружность делить на диаметр в ФОРУМЕ - все умеют

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пт 23 апр, 2010 16:24
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Врач писал(а):
Господин Читик мне напоминает Борю Моисеева! тот тоже себя героем-страдальцем за идею позиционирует. Вот только героем он себя объявил когда уголовное преследование гомодрилов отменили. На фоне потенциальной безнаказанности легко мнить из себя кого угодно.
А коровник в селе соседствующим с моим городом обеспечивал близлежащие регионы маслом, молоком, творогом и пр (мэйд ин наше). Ну как-то так неприбыльно он существовал до 91 года. А потом пришли верткие и человеколюбивые либералисты и демократы, противники добывать молоко на "костях" местных доярок. Молоко и иже с ним пропало, а потом появилось в красивых пачках (мэйд ин ихнее). Вот как-то так.

Покамест заметна Ваша тяга к безнаказанным оскорблениям оппонентов. Несчастные наши пациенты, что попадают к такому "рвачу".


Пт 23 апр, 2010 16:37
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
ну ребята! терпеть больше нету сил!

Я считаю, что такое мелкое, унизительное ГОВНО вылить может только человек, который знает слово "РВАЧ"

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пт 23 апр, 2010 16:40
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: День рождения ПРЕСТУПНИКА
Читик, Вы им ничего не докажете...

PS
Плохо то, что эта сушеная вобла до сих пор отравляет мозги не только тем, кто жил при советах, но и молодым.....

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Последний раз редактировалось Radist Пт 23 апр, 2010 16:48, всего редактировалось 1 раз.



Пт 23 апр, 2010 16:46
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
9в1 писал(а):
ув. Врач , Вам бы не мешало всё-таки отделить мух от котлет , своё пионерское детство от деяний германского шпиона -Ленина. Согласитесь , одно дело как Вы хорошо жили в годы застоя , когда страна продавала на запад нефть и ничего больше не умела , с другой строны - гибиль миллионов людей , в гражданскую войну , голодомор и уничтожение народа , ради собственнических интересов и религии максизма-ленинизма

Ленин шпионом не был. Он был кайзеровским наймитом. Его использовали за деньги для вывода России из войны путём разложения армии демагогией и обманом. По Брестскому миру Германия с лихвой все вложения в переворот окупила.
По сравнению с большевиками Мавроди отдыхает. "Власть Советам!" - а власть была у парткомов и КГБ. "Земля крестьянам!" Всё отобрали загнав силком в колхозы - работать за "палочки". "Мир народам!" Устроили жуткую гражданскую войну, сравнимую по потерям с гитлеровским нашествием.
Кто за Ленина-Сталина, тот не патриот, а ПОЛПОТриот.


Пт 23 апр, 2010 16:48
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: День рождения ПРЕСТУПНИКА
Забавно слышать, как "коровник" обеспечивал "маслом, молоком, творогом и пр" всю округу... Ага, только "округа"-то об этом и не знала, мотаясь по выходным в Москву за продуктами...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 23 апр, 2010 16:51
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Читик писал(а):
9в1 писал(а):
ув. Врач , Вам бы не мешало всё-таки отделить мух от котлет , своё пионерское детство от деяний германского шпиона -Ленина. Согласитесь , одно дело как Вы хорошо жили в годы застоя , когда страна продавала на запад нефть и ничего больше не умела , с другой строны - гибиль миллионов людей , в гражданскую войну , голодомор и уничтожение народа , ради собственнических интересов и религии максизма-ленинизма

Ленин шпионом не был. Он был кайзеровским наймитом. Его использовали за деньги для вывода России из войны путём разложения армии демагогией и обманом. По Брестскому миру Германия с лихвой все вложения в переворот окупила.
По сравнению с большевиками Мавроди отдыхает. "Власть Советам!" - а власть была у парткомов и КГБ. "Земля крестьянам!" Всё отобрали загнав силком в колхозы - работать за "палочки". "Мир народам!" Устроили жуткую гражданскую войну, сравнимую по потерям с гитлеровским нашествием.
Кто за Ленина-Сталина, тот не патриот, а ПОЛПОТриот.


А в это время, в подполье ЧИТИК, ВЕНЕВСКИЙ и ХРЕНОБОЛДИН создавали первый выпуск газеты ТАКОВА ЖИЗНЬ пока в Красноармейске :lol:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пт 23 апр, 2010 16:53
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Ребята, Вас вообще то никто и не поздравлял


Вложения:
Безимени-1.jpg
Безимени-1.jpg [ 315.51 Кб | Просмотров: 11375 ]

_________________
Si vis pacem, para bellum
Пт 23 апр, 2010 17:08
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения ПРЕСТУПНИКА
Radist писал(а):
Читик, Вы им ничего не докажете...

PS
Плохо то, что эта сушеная вобла до сих пор отравляет мозги не только тем, кто жил при советах, но и молодым.....


Плохо то, что "ЭТОТ БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ КАРАСЬ" отравляет мозги не только тем, кто жил при советах, но и тем, кто может постоять за ЧЕЛОВЕКА!

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пт 23 апр, 2010 17:13
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Если в теме не прекратятся переходы на личности, она будет переброшена во флейм
Вообще же вы все спорите о вере. Переспорить друг друга не возможно. Призываю всех успокоится.


Пт 23 апр, 2010 17:14
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Толик! Это не ВЕРА! Это убеждения! (дай сразу отправлю чтобы ты не стер)

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пт 23 апр, 2010 17:22
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Ведь ты же не стал слушать БОРЗЫХ - ВЫ просто решили, подговорили 8 голосов

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пт 23 апр, 2010 17:23
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Отчета не было - признание работы неудовлетворительной - НЕ БЫЛО!

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пт 23 апр, 2010 17:24
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Давай вспомним из-за чего?

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пт 23 апр, 2010 17:25
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
А давай, ТОЛИК! вручим "Орден СУТУЛОГО" 1 степени - тебе
"Орден СУТУЛОГО" 2 степени - Мещериной
"Орден СУТУЛОГО" 3 степени - всем остальным
Степень ОРДЕНА - обратно пропорциональна НАКЛОНУ


А Читик пусть ЭСКИЗ нарисует

_________________
Si vis pacem, para bellum


Пт 23 апр, 2010 17:59
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 13:23
Сообщения: 334
Откуда: живу я здесь
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Толстый писал(а):
Ребята, Вас вообще то никто и не поздравлял


Не...е...е Читик был пионером, и я его лично поздравил.

В том что в последнии годы Союза было плохо (стало плохо даже в Москве) никто не спорит; вопрос ПОЧЕМУ?
Ответа два с вариациями:
1. Это результат отступления от норм социализма.
2. Это результат самого социализма, а именно общественной формы собственности на средства производства.
Кто как ответил для себя на это вопрос, такую позицию и занимает.

_________________
Нам нужен мир..., и желательно весь.


Пт 23 апр, 2010 18:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
житель писал(а):
Толстый писал(а):
Ребята, Вас вообще то никто и не поздравлял


Не...е...е Читик был пионером, и я его лично поздравил. [/quote]

С членством в пионерии поздравляют не 22 апреля, а 19 мая. Первое название пионеров - "красные скауты", и они также поначалу ходили с посохами. Содрали у них и девиз - "Будь готов!", как и посиделки у костра.


Пт 23 апр, 2010 19:07
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 13:23
Сообщения: 334
Откуда: живу я здесь
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Но принимали-то в пионеры 22 апреля.

_________________
Нам нужен мир..., и желательно весь.


Пт 23 апр, 2010 19:15
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
житель писал(а):
Но принимали-то в пионеры 22 апреля.

Меня принимали в октябре 1952 года.


Пт 23 апр, 2010 19:26
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Simpsons писал(а):
А основную массу того, что Вы видите и чем пользуетесь сейчас(жильё, коммуникации, заводы, вооружение и т.д., и т.п.), произведено в СССР.



Давайте не общими словами , а конкретно :) Коммуникации уже поменяли неоднократно после коммунистов , заводами я не пользуюсь ( а кстати , что они производят ? ) Вооружением тоже нет , оно конечно меня защищает каким -то образом , но всё это опосредственно ....

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Последний раз редактировалось 9в1 Пт 23 апр, 2010 19:47, всего редактировалось 1 раз.



Пт 23 апр, 2010 19:36
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Ram писал(а):
Всем защитникам главного террориста страны читать обязательно: http://www.expert.ru/columns/2010/04/21 ... nnu?esr=16


+100500 !!!

PS Врач и Симпсон , почитайте оч. интересно

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Последний раз редактировалось 9в1 Пт 23 апр, 2010 19:52, всего редактировалось 1 раз.



Пт 23 апр, 2010 19:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: День рождения ПРЕСТУПНИКА
Radist писал(а):
Забавно слышать, как "коровник" обеспечивал "маслом, молоком, творогом и пр" всю округу... Ага, только "округа"-то об этом и не знала, мотаясь по выходным в Москву за продуктами...


И не только за продуктами , за всем !!!! Одеждой , мебелью , извините туалетной бумагой и т.д. и т.п.

Хлеб закупали у Америки !!! Где были Ваши хвалёные колхозы , Врач ? Почему надои и сбор той же пшеницы был в несколько раз ниже чем на загнивающем западе ? Сеяли по указке , собирали тоже , главное правильный отчёт в исполком написать. Хранить урожай тоже не обязательно - всё спишут ...... Вот и развалилось всё , потому что неэффективно !!!! и держалось на страхе и про принуждению ....

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Пт 23 апр, 2010 19:46
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
9в1 писал(а):
Simpsons писал(а):
А основную массу того, что Вы видите и чем пользуетесь сейчас(жильё, коммуникации, заводы, вооружение и т.д., и т.п.), произведено в СССР.



Давайте не общими словами , а конкретно :) Коммуникации уже поменяли неоднократно после коммунистов , заводами я не пользуюсь ( а кстати , что они производят ? ) Вооружением тоже нет , оно конечно меня защищает каким -то образом , но всё это опосредственно ....

Да куда уж конкретней? Или Вам нужно показать конкретные дома(практически весь город) или посчитать те замененные метры(ещё и 30% не поменяли) коммуникаций. Также и в остальном, достаточно открыть глаза.

9в1 писал(а):
... от деяний германского шпиона -Ленина.

Можно узнать источник информации?

9в1 писал(а):
Дык читайте интернет , там всё есть (с) , или докажите обратное , но тогда оригинальные документы в студию :)


От Вас оригинальных документов дождусь? :wink:

9в1 писал(а):
Ram писал(а):
Всем защитникам главного террориста страны читать обязательно: http://www.expert.ru/columns/2010/04/21 ... nnu?esr=16


+100500 !!!

PS Врач и Симпсон , почитайте оч. интересно


Что именно и почему меня должно заинтересовать?

Я понял, Вы в этой теме для занятий геометрией((с)Толстый). Я уже не практикую - опоздали.

Кстати:
Толстый писал(а):
Ребята, Вас вообще то никто и не поздравлял
:!: :!: :!:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пт 23 апр, 2010 20:44
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: День рождения В.И. Ульянова (Ленина)
Толстый писал(а):
РАМ!

...через полстолетия (твои дети будут живы) ты начнешь пихать в говно ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА, ГРЫЗЛОВА и самое страшное, что найдется "ЧИТИК", который это будет мусолить и приговаривать: я же Вас предупреждал, я ведь ВАМ говорил...

ДЕЛАЙТЕ! РАБОТАЙТЕ! окружность делить на диаметр в ФОРУМЕ - все умеют

Путина медведева, а тем более грызлова, я и сейчас с удовольствием втоптал бы в гавно. Жаль руки коротки.... И прально говорит Читик, который "а я предупреждал" - я про ЕР, лужкова и так далее тоже еще хрен знаит когда предупреждал... А работать то оно конечно же нужно. ктож с этим спорит...
Похороните мужика, бог с ним и его земными делами, уважьте последнюю волю усопшего...


Сб 24 апр, 2010 00:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB