Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 12:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 С кем бы випить! Чего культурного, или не очень... 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
По просьбам уставших трудящихся. Вы решили выпить по поводу, или без? Во всех остальных темах так хочется высказаться, но Ваши высказывания могут посчитать за Флуд, Оффтоп или вообще за ересь - пишите сюда, здесь нет правил (за исключением правил форума, касающихся уголовно наказуемых высказываний ) И материться давайте лучше через "ПИ..пи..." нас могут прочитать дети...


Вс 21 ноя, 2010 00:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Ну что , темка создана , надо бы обмыть :) Уф , будем , не флудом единым .... 8)

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Вс 21 ноя, 2010 00:38
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
9в1 писал(а):
Ram писал(а):
Так щас придет Зеленый, и впарит нам парочку фотоджаб мокрых баб... А девчонки так и останутся наедине с 21 мерсом... Может их неустраивает подход (подъезд) спринтера?


Зелёного вычёркиваем , у него нет машины и работает он в Геодезии , чё он им может предложить , разве что бесплатно искупаться на Плотине ? Дык не май месяц , холодно уже :)
Судя по датам его фоток, не особо заморачивается парень. а отсутствие авто, вполне может быть неким шармом, притягивающем моделей к индивидууму :)


Вс 21 ноя, 2010 00:39
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Ram писал(а):
...неким шармом, притягивающем моделей к индивидууму :)


Молодёж нынче пошла привередлевая , вот типа -на Спринтере не хотим , до плешки чапать в лом , кто на личной тачиле ? ... не просто с шармом там точно ловить не чего :wink:

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Вс 21 ноя, 2010 00:43
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Я вото чем подумал, чисто случайно.... как так может быть: "где найти концентрат живого пива" как такой вопрос вообще может созреть в человеке? Тем более пьющего...


Вс 21 ноя, 2010 00:44
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
9в1 писал(а):
Ram писал(а):
...неким шармом, притягивающем моделей к индивидууму :)


Молодёж нынче пошла привередлевая , вот типа -на Спринтере не хотим , до плешки чапать в лом , кто на личной тачиле ? ... не просто с шармом там точно ловить не чего :wink:
тогда может получается с "шаром" в смысле "нашару" ? Ну не знаю, девочка же не обозначила вариант расплаты, может она готова платить бумагой, кто им что против скажет? Да и муж, опять же может и не рад быть, совсем...


Вс 21 ноя, 2010 00:46
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Ram писал(а):
Я вото чем подумал, чисто случайно.... как так может быть: "где найти концентрат живого пива" как такой вопрос вообще может созреть в человеке? Тем более пьющего...


А такое в природе бывает ? Можно конечно поискать типа тем же гуглояндеком ... но ... пиво всё-таки зло , мне кажется для здоровья лучше коньячку 70 грамм или вотки на крайняк - соточку , эффект тот же , чем "живое пиво", прости меня аллах , непонятно из чего сделанное

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Вс 21 ноя, 2010 00:50
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Да дело даже не в Аллахе, и даже не в Иисусе (прости господе) Это тема нашего форума. Люди реально задают вопрос "где найти концентрированное "живое" пиво... А другие форумчане им рассказывают где... Так что получается только я и Вы не знаем как это и что такое "живое концентратное пиво" а все остальные так долго и много обсуждают... куда катится этот мир?
ЗЫ; А еще эти люди говорят о политике.... :roll:


Вс 21 ноя, 2010 00:55
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Ram писал(а):
Да дело даже не в Аллахе, и даже не в Иисусе (прости господе) Это тема нашего форума. Люди реально задают вопрос "где найти концентрированное "живое" пиво... А другие форумчане им рассказывают где... Так что получается только я и Вы не знаем как это и что такое "живое концентратное пиво" а все остальные так долго и много обсуждают... куда катится этот мир?
ЗЫ; А еще эти люди говорят о политике.... :roll:


Вот сейчас про "живое концентратное пиво " прочёл и у меня вскочил вопрос , а бывает ли "живая концентратная вотка" ? М.б. есть форумчане , которые знают, что это и где её можно купить :mrgreen: ? Я бы взял , если вдруг по вкусу не подойдёт , использовал бы как жидкость омывателя . А что , вдвойне полезное дело , и не замезает, и запах приятный :)

ЗЫ политику в топку , лучше о женщинах :mrgreen:

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Вс 21 ноя, 2010 01:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Забанить бы вас обоих нахер, да полномочий нет.


Вс 21 ноя, 2010 01:13
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Студент писал(а):
Забанить бы вас обоих нахер, да полномочий нет.


Обоснуй.

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Вс 21 ноя, 2010 01:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
ну например, фокса обижаете.


Вс 21 ноя, 2010 01:17
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
9в1 писал(а):

ЗЫ политику в топку , лучше о женщинах :mrgreen:
Да ну их - праздник испортят :) Про водку:
Мой отец на мою свадьбу, в далеком уже 93 году делал водку сам. Он тогда как раз увлекся этой темой, собирался коньяк делать, а тут я со своей свадьбой.. :) Водку у меня отец умудрился сделать аж в пяти сортах, вкусы были на всех желающих :) Я потом даже отнес пару бутылок в нашу контору для выдачи сертификатов, там сказали что водка очень качественная, но сертефикат не дадут, ибо не законно...
После свадьбы просил отца повторить, но он уже был ни в какую... жяль.. очень жальь, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха :)

ЗЫ: Для Студента, специально, чем это мы её обидели? Наоборот, отвели в сторону все возможные нападки на неё. И вообще, я бы с ней покушал шашлык... не из кошек естесно...

ЗЫ2 : И при наличие этой темы, можно многих отправлять на этому адресу.... Это лучше чем устраивать срач в темах, а тут, как мне кажется, лишних не будет, а если Фоксу или еще кому интересно про себя, или других послушать, то милости просим. Зато их, как они это говорят (МОЯ тема, не срите в МОЕЙ теме... ) их никто не заставляет заходить в эту тему... ну если только не захотят услышать правду о себе... И разместили мы её (тему) сразу во флуде, в разделе, где можно просто болтать...
Вы же не будете запрещать людям просто говорить, друг с другом....

ЗЫ 3 : Студент, а где в этой теме хатябы слово про ФОКС ??? Некомпетентно, однако...


Последний раз редактировалось Ram Вс 21 ноя, 2010 01:29, всего редактировалось 1 раз.



Вс 21 ноя, 2010 01:20
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Ram писал(а):
9в1 писал(а):

ЗЫ политику в топку , лучше о женщинах :mrgreen:
Да ну их - праздник испортят :) Про водку:
Мой отец на мою свадьбу, в далеком уже 93 году делал водку сам. Он тогда как раз увлекся этой темой, собирался коньяк делать, а тут я со своей свадьбой.. :) Водку у меня отец умудрился сделать аж в пяти сортах, вкусы были на всех желающих :) Я потом даже отнес пару бутылок в нашу контору для выдачи сертификатов, там сказали что водка очень качественная, но сертефикат не дадут, ибо не законно...
После свадьбы просил отца повторить, но он уже был ни в какую... жяль.. очень жальь, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха :)
...

Ех , что не говори , а свойя самогончик вотка она всегда правильная , и для здоровья опять же полезная , мням :) ! Только разленились мы , проще потратить 10 минут и в магаз сбегать , чем ндцать часов продукт выгонять :(

ЗЫ я тут случайно на сайт самогонщиков попал , вот люди , истинные профессионалы своего дела !!! :mrgreen:

Ram писал(а):
ЗЫ: Для Студента, специально, чем это мы её обидели? Наоборот, отвели в сторону все возможные нападки на неё. И вообще, я бы с ней покушал шашлык... не из кошек естесно...


+190

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Вс 21 ноя, 2010 01:28
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
9в1 писал(а):

+190

Ну мог бы и двести определить :)
Лично я вот считаю, что двести грамм водки за прием - это перебор, но когда пришел после армии на работу к докерам в порту, то у них это была норма пития... они алкаши, или так и надо потреблять водку? ???

ЗЫ: Студент или трезв, или не наш человек :mrgreen:


Вс 21 ноя, 2010 01:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Ram писал(а):

Лично я вот считаю, что двести грамм водки за прием - это перебор, но когда пришел после армии на работу к докерам в порту, то у них это была норма пития... они алкаши, или так и надо потреблять водку? ???


Я ещё не настоящий сварщик алкоголик :) и по-этому склоняюсь к идеии употребления маленькими дозами , и опять же - "апоговорить" ? :) Если стакан засажу , то наврятли смогу членораздельно клаву топтать :)

Ram писал(а):
ЗЫ: Студент или трезв, или не наш человек :mrgreen:


:) А вот щас мы у него и спростим , Студент , ты за кого , "за нас или за медведя" (с) ?

ЗЫ анекдот , читать с кавказким акцентом ;)


Встречаются два друга. Два старых заядлых охотника.
Один спрашивает другого:
- А представь себе пошёл ты на охоту, на медведя. И вот лес, ты и прямо на тебя выходит медведь. Что будешь делать?
Второй ему отвечает:
- Я из свой двустволки, - бах, бах! Готов медведь!
Первый:
- А нет у тебя твоей двустволки, дома забыл! Что будешь делать?
Второй:
- А! Ну тогда, достану свой охотничий кинжал и зарежу медведя!
Первый не унимается:
- А нет у тебя кинжала, жена забыла положить! Что будешь делать?
Второй:
- Возьму первое попавшееся бревно и всё-таки убью медведя!
Первый:
- А нет у тебя бревна…
Второй:
- Слушай друг, я чего-то не пойму? Ты за меня или за медведя?

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Вс 21 ноя, 2010 01:43
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Смешной анекдот :D :D :D Но у него есть и другая интерпретация :) ( После такого длинного слова вспоминается другое, Колян из КВНа говорил " А у меня была АУТЕНТИЧНАЯ история" :) ) Так вот про анекдот... там ( в другой версии, медведь в итоге спрашивает у охотника:"Я не пойму - ты охотник или передаст?" )

Про дозы у докеров - это был полный пипец, когда я такое увидел.... Я же как, нормальный рос парень, школа, армия... ( мы тоже не простыми детками росли) Но когда я пришел на работу к докерам... Как раз первый мой рабочий день совпал с юбилеями двойх работников - полтинник обоим исполнился... А тогда водку, как и многое другое, можно было купить только по карточкам (кто-то наверное развеселится сейчас :) ) Ну да не про них разговор, так вот... Карточки.... Все скинулись ими, и отправили гонца на местный водочный завод, и естесно притащили пойла немеренно... А тут полтишки... Меня отец после работы приглашает зайти к ним в раздевалку... (это мой первый рабочий день) Достает пузырь и наливает в два стакана (для тех, кто кормит котят, поясняю, в стакане 200 грамм, или миллилитров... хз.. не помню :) ) То есть пузыря хватает на два стакана, и чуть остается... Это надо было видеть.... : Ну что, давай? Давай... Куйак, пузырь разлили... Третьему уже надо новую бутылку открывать... Ну я же смелый, выпил раз стакан - второй... потом попросил :" А можно мне половинку?" Народ заржал, но смилостивился... половинку держи... Домой мы с папой приехали веселые... :) ................. мда...... Бльше так я с отцом не бухал... может он так решил, а может я... не знаю... Но это был единственный раз, когда мы выпили по черному с отцом...


Вс 21 ноя, 2010 02:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Ram писал(а):
.......


:) Даааааа , реальные мужики :) Я поллитра конечно тоже могу в одно лицо уговорить , но с хорошей закуской и растяжкой по времени , в противном случае, утро будет не добрым 8)

ЗЫ всё , моя в люлю, завра рано вставать спать охота :) спасибо за компанию :)

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Вс 21 ноя, 2010 02:24
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
И Вам не хворать.. Пошел слушать монсерат и меркьюри... Вот, где сила, брат... Басков ничтожетсво :)


Вс 21 ноя, 2010 02:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Ram писал(а):
9в1 писал(а):
Ram писал(а):
Так щас придет Зеленый, и впарит нам парочку фотоджаб мокрых баб... А девчонки так и останутся наедине с 21 мерсом... Может их неустраивает подход (подъезд) спринтера?


Зелёного вычёркиваем , у него нет машины и работает он в Геодезии , чё он им может предложить , разве что бесплатно искупаться на Плотине ? Дык не май месяц , холодно уже :)
Судя по датам его фоток, не особо заморачивается парень. а отсутствие авто, вполне может быть неким шармом, притягивающем моделей к индивидууму :)

9в1 всех вычислил :lol:
Откуда там меня вычеркивают? :-)


Вс 21 ноя, 2010 15:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Вроде Зеленого с Геодезией роднит только однокоренное слово в инфе :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 21 ноя, 2010 15:52
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Никого никуда не черкаем - всех приглашаем :D


Вс 21 ноя, 2010 16:01
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
zadoff писал(а):
Вроде Зеленого с Геодезией роднит только однокоренное слово в инфе :)

Ну и ладно, мы не прокуроры, у нас все свободны в выборе к принадлежности. Это вот только Симпсон никак не определится, Красноармеец он или Красноармейчанин :)


Вс 21 ноя, 2010 16:25
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Цитата:
ну тогда везите все деликатесы, мы попробуем и скажем чего в следующий раз следует привезти побольше
Да я уже и список тут набросал: кому чего угостить... получилось неслабо, я Вам скажу :) Единственным выходом вижу всёж это общее офицерское собрание :) "Духи" тоже могут присоединиться, тем более, что за сигаретами их гонять никто не собирается, да и вообще, всем дембелям предписывается быть благосклонными и добрыми :)

Кстате, я тут звонил своему сослуживцу из Братска. Когда он узнал цены на кедровый орешек, то слегка прикуел. Пытаюсь выпросить у него посылочку, небольшую :) Деткам на подарки, да и для взрослого здоровья полезно :wink:


Последний раз редактировалось Ram Вс 21 ноя, 2010 19:12, всего редактировалось 1 раз.



Вс 21 ноя, 2010 19:09
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Общее офицерское собрание - это типа совет гуру? :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 21 ноя, 2010 19:10
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
zadoff писал(а):
Общее офицерское собрание - это типа совет гуру? :)

Типа :) Но и малословных, но высказывающихся по теме, мы тоже не прогоним :) Можно даже Врача пригласить, думаю она будет не против .... Главное ФОКСу не сообщать место встречи, а то кошачий мяв будет... будет мявкать в округе :)


Вс 21 ноя, 2010 19:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
Ram писал(а):
Главное ФОКСу не сообщать место встречи

а я наоборот позвал бы, хоть кошатинки по-дальневосточному попробует :lol:

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 21 ноя, 2010 19:50
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
zadoff писал(а):
Ram писал(а):
Главное ФОКСу не сообщать место встречи

а я наоборот позвал бы, хоть кошатинки по-дальневосточному попробует :lol:


Убью! :D

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 21 ноя, 2010 19:57
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
F o X писал(а):
zadoff писал(а):
Ram писал(а):
Главное ФОКСу не сообщать место встречи

а я наоборот позвал бы, хоть кошатинки по-дальневосточному попробует :lol:


Убью! :D

сказала Fox облизнувшись :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 21 ноя, 2010 19:58
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: С кем бы випить! Чего культурного, или не очень...
zadoff писал(а):
F o X писал(а):
zadoff писал(а):
Ram писал(а):
Главное ФОКСу не сообщать место встречи

а я наоборот позвал бы, хоть кошатинки по-дальневосточному попробует :lol:


Убью! :D

сказала Fox облизнувшись :)

Уже давно думаю, кому голову откусить)))
Или хотя бы укусить

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 21 ноя, 2010 19:59
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB