Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 24 апр, 2024 17:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Раздражительность. 

как Вы относитесь к раздражительным людям
никак, я к ним не отношусь 54%  54%  [ 13 ]
плохо, они меня раздражают 29%  29%  [ 7 ]
хорошо 17%  17%  [ 4 ]
Всего голосов : 24

 Раздражительность. 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Раздражительность.
a_valia писал(а):
... аллергическая реакция на определенных людей...
Почитайте Виктор Конецкий "Петр Ниточкин к вопросу о психической несовместимости". Наверняка в инете есть. Очень сильно рекомендую 8)

Ну, и второе. Сначала, как водится, притча (хотя и полная быль). В МСЧ пересменка, одна врачебная смена прием закончила, вторая приступает. Влетает в кабинет медсестра, с порога: "Да что же это такое! Таксисты уроды, соседи уроды, в магазине нахамили, на льду чуть не навернулась, там уже полный коридор коридор народа! Как жить, немцы?!"
Вторая медсестра, одеваясь: "А ты пустырник пей."
Первая: "Да НЕ ПОМОГАЕТ!!!"
Из угла голос тихий голос отработавшего смену доктора: "Помогает..."

О чем это я? А! Да! Пейте пустырник. Помогает. Хотя мне больше нравится персен. :beer:

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Ср 11 апр, 2012 00:05
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Раздражительность.
Один мой школьный учитель постоянно говорил, что место женщины на кухне и ей достаточно знать все о кастрюлях и сковородках.... меня это жутко раздражало.

Правда, потом я выросла и поняла, что мужчина, который это утверждлает, на самом деле просто не знает что с женщиной делать в спальне....

О чем это я? А! Да! Старая мудрая истина: если не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней. И к черту препараты =)

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Ср 11 апр, 2012 08:55
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Раздражительность.
angelasha писал(а):
Правда, потом я выросла и поняла, что мужчина, который это утверждлает, на самом деле просто не знает что с женщиной делать в спальне....

Мужчина, может, и не знает. Зато я знаю!
В спальне, с мужчиной женщиной надо играть в шахматы!
Только надо придумать название. Шахматам.
Pampa писал(а):
[Из угла голос тихий голос отработавшего смену доктора: "Помогает..."
Даааа, тут же ещё важно, чтобы доктор ;) согласился
angelasha писал(а):
если не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней.

или вообще не заморачивацца.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 11 апр, 2012 10:21
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Раздражительность.
Pampa писал(а):
Почитайте Виктор Конецкий "Петр Ниточкин к вопросу о психической несовместимости". Наверняка в инете есть. Очень сильно рекомендую 8)

Ну, и второе. Сначала, как водится, притча (хотя и полная быль). В МСЧ пересменка, одна врачебная смена прием закончила, вторая приступает. Влетает в кабинет медсестра, с порога: "Да что же это такое! Таксисты уроды, соседи уроды, в магазине нахамили, на льду чуть не навернулась, там уже полный коридор коридор народа! Как жить, немцы?!"
Вторая медсестра, одеваясь: "А ты пустырник пей."
Первая: "Да НЕ ПОМОГАЕТ!!!"
Из угла голос тихий голос отработавшего смену доктора: "Помогает..."

О чем это я? А! Да! Пейте пустырник. Помогает. Хотя мне больше нравится персен. :beer:

Прочла, умора ))))) класс Изображение
Цитата:
Моя нелюбовь к котам и кошкам имеет в некотором роде философский характер. Я их не понимаю. А все, что понять не можешь, вызывает раздражение. И еще мне в котах и кошках не нравится их умение выжидать. Опять же эта их коренная черта меня раздражает потому, что сам я выжидать не умею и по этому поводу неоднократно горел голубым огнем.


к пустырнику/персену можно добавить счёт до десяти от Эдуарда Львовича :mrgreen:


Ср 11 апр, 2012 12:28
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Раздражительность.
Прочла :lol: Улёёёт! :rose:
раздрОжает ещё и то, че не можем понять ;)

на пушорге даж такая темка есть - РаздрОжает
- там все раздражительные отписыватся :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 11 апр, 2012 12:31
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Раздражительность.
angelasha писал(а):
Один мой школьный учитель постоянно говорил, что место женщины на кухне и ей достаточно знать все о кастрюлях и сковородках.... меня это жутко раздражало.

Правда, потом я выросла и поняла, что мужчина, который это утверждлает, на самом деле просто не знает что с женщиной делать в спальне....


Возможно, этот мужчина не стесняется делать на кухне то же, что и в спальне? :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 27 апр, 2012 17:26
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Раздражительность.
Сидит тут госпожа, рассуждает о раздражительности. А сама считает что сама спокойна как удав. Валь а как ты отнесешься к таким ситуациям. Ну допустим тебе нужно часто бывать в москве и ты видишь следующие картины:
1. Заходя в тролейбус,но какой-то дед, после турникета, сразу тормозит и начинает неторопясь доставать чехольчик для своего проездного и так стоит пару минут.
2. Ты заходишь в заполненный 317 автобус и примечаешь последнее свободное место, НО девушка сидящая рядом, бросает пакет на это кресло и типа сразу "отключается"
3. Ты стоишь в москве на остановке в очереди на автобус, но при подъезде автобуса, сбоку подлетает толпа, и всех расталкивая, лезет без очереди.
4. Ты заходишь в макдональдс поесть,потому-что живот уже прилип к позвоночнику,замечаешь столик на 6 человек, но его заняла одна сучка с ноутбуком, и кучей разбросанных бумаг по всему столу, которая не торопясь пьет маленькую чашечку кофе и что-то печатает.
5. Ты идешь зимой по тропинке, а навстречу идут 2 подружки и трепятся, занимая всю дорогу, и даже не думая уступать. Приходится либо сворачивать в сугроб, либо идти на "таран", надеясь что они перестроятся в одну полосу, но цепляя одну из них, выслушивал много нового о себе.
Меня все это раздражает, а тебя a_valia?


Сб 28 апр, 2012 19:19
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Раздражительность.
Это неприятности, да.....
Но это всё мелочи, nikolaj... Бывают такие, что те (неприятности), что Вы (то есть ты :) ) здесь описал - просто подарок судьбы... :)
объясню, что хотела сказать: по одной из теорий - жизнь представляет собой нечто наподобие своеобразной логической задачи, которую вынужден решать человек.... так вот, если он (человек) раздражается на описанные выше ситуации - столик в Маке, место в икарусе, то жизнь..... жизнь подкидывает нечто покруче - как бы говоря: - Ты считаешь, что у тебя - неприятности, да? а как тебе вот это? ... Если же человек не раздражается... - то, не происходит..ничего... - он, как бы, принимает жизнь, такой, какая она есть.. и соглашается с ней...
отсюда, видимо, и поговорка: "что Бог не делает - всё - к лучшему" .....

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 28 апр, 2012 19:54
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Раздражительность.
Тань давай не будем путать неприятности и раздражительность. Я описал частые, бытовые случаи, а не серъезные неприятности


Сб 28 апр, 2012 20:43
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Раздражительность.
это ты меня "госпожа"? неожиданно :roll:

Коля, учись читать внимательно, и если ты чего-то не понял, скажи тогда, тебе разжевать надо, или не стоит, просто поумничать хочется?

это тебе так, на всякий случай

Цитата:
А сама считает что сама спокойна как удав
ну откуда такие выводы, то, что тебе так кажется, еще не значит, что так и есть на самом деле.


Сб 28 апр, 2012 21:29
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Раздражительность.
а если по пунктам
1. не вижу повода для раздражения
2. поинтересуюсь, не занято ли, если все еще будет в отключке, буду продолжать, хотя ситуация неестественная
3.такого не видела давно, но думаю, что места хватит всем
4.не хожу в мак принципиально
5.довольно часто попадаю в такую ситуацию, на фразу "разрешите/позвольте пройти" никто грубо не реагировал еще, опять же не вижу повода для раздражения


Сб 28 апр, 2012 21:43
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Раздражительность.
:)
люди (на занятое место в Маке) :D - лучше всего реагируют на.. улыбку - причем, самую искреннюю, от ушей :) - ну меня, правда, улыбает, когда кто-то так расположился... :D и в ответ... в ответ на улыбку и "к Вам можно?" - всегда ответная улыбка и - "садитесь" или "пожалуйста" :D

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 28 апр, 2012 22:07
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Раздражительность.
F o X писал(а):
:)
люди (на занятое место в Маке) :D - лучше всего реагируют на.. улыбку - причем, самую искреннюю, от ушей :) - ну меня, правда, улыбает, когда кто-то так расположился... :D и в ответ... в ответ на улыбку и "к Вам можно?" - всегда ответная улыбка и - "садитесь" или "пожалуйста" :D


Тань, все правильно


Сб 28 апр, 2012 22:08
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Раздражительность.
ну - на любовь довольно трудно реагировать ненавистью :wink: - и, вообще, мы так мало живём, чтобы ещё тратить свою жизнь на негатив - непозволительная расточительность.....

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 28 апр, 2012 22:21
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Раздражительность.
F o X писал(а):
ну - на любовь довольно трудно реагировать ненавистью :wink: - и, вообще, мы так мало живём, чтобы ещё тратить свою жизнь на негатив - непозволительная расточительность.....

Наконец-то нашелся Человек, который опубликовал на форуме эту замечательную мысль! Многим стоило бы задуматься...


Вс 29 апр, 2012 07:11
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Раздражительность.
a_valia писал(а):
Коля, учись читать внимательно, и если ты чего-то не понял, скажи тогда, тебе разжевать надо, или не стоит, просто поумничать хочется?
это тебе так, на всякий случай

Я прочел. Вот похожие ситуации мне встречаются очень часто. Особенно это касается транспорта. Из тихого города, где люди мирно стоят в очереди на 21 и 317 автобусы, попадаешь в совершенно другую культуру, где преобладает, не вежливость и уважение, а мускульная сила и наглость!
По поводу "вежливо попросить". Все тот же 317 из москвы. Заходит девушка и находит почти свободное место. Там сидит женщина набросавшая на соседнее кресло кучу коробок. Девушка подходит и вежливо просит уступить место. Та также вежливо ей отвечает. Не могли бы вы подыскать другое место, мне их некуда деть, а больше мест и нету! Можно было бы сказать -"Тогда сама вставай и ехай стоя". но это уже будет не вежливо.
А вот теперь объясни мне, что со мной не так?
Цитата:
А сама считает что сама спокойна как удав
ну откуда такие выводы, то, что тебе так кажется, еще не значит, что так и есть на самом деле.[/quote]
Иначе ты бы не создала эту тему


Вс 29 апр, 2012 07:47
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Раздражительность.
Коль, а почему ты считаешь, что с тобой что-то не так? все люди разные. И я не буду так считать, тем более осуждать только потому, что у меня другой подход.

Тебя раздражает конкретная тётка, занявшая последнее свободное место своим барахлом, и если ты встретишь ее где-то на улице в худшем случае в нейтральных условиях, в лучшем - на позитиве, с доброжелательной улыбкой и т.п., она тебя все равно раздражать будет?
или тебя раздражают конкретные действия людей в момент их совершения.

Почему создана тема написано в самом первом посте. Ну и собственно, о серьезности темы можно судить по опроснику :wink:


Вс 29 апр, 2012 09:14
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Раздражительность.
a_valia писал(а):
Тебя раздражает конкретная тётка, занявшая последнее свободное место своим барахлом, и если ты встретишь ее где-то на улице в худшем случае в нейтральных условиях, в лучшем - на позитиве, с доброжелательной улыбкой и т.п., она тебя все равно раздражать будет?

Это врят ли. Скорее всего я ее встречу, на пару с еще одной такой же, занимающие вдвоем всю дорогу,как сегодня возле гимназии, что даже девушке пришлось сойти на обочину, чтобы их пропустить. Они о делах говорят, а то ходят тут "всякие", трепаться мешают.


Вс 29 апр, 2012 16:38
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Раздражительность.
Коль, ты чего такой раздраженный? Может, стоит уже заняться увлекательным стрессосниманием? А то я за тебя переживать начинаю... (

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 29 апр, 2012 20:16
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Раздражительность.
nikolaj писал(а):
a_valia писал(а):
Тебя раздражает конкретная тётка, занявшая последнее свободное место своим барахлом, и если ты встретишь ее где-то на улице в худшем случае в нейтральных условиях, в лучшем - на позитиве, с доброжелательной улыбкой и т.п., она тебя все равно раздражать будет?

Это врят ли. Скорее всего я ее встречу, на пару с еще одной такой же, занимающие вдвоем всю дорогу,как сегодня возле гимназии, что даже девушке пришлось сойти на обочину, чтобы их пропустить. Они о делах говорят, а то ходят тут "всякие", трепаться мешают.

А у меня чаще другая ситуация - надо обогнать, а никак :( (я высокая, и шаги, соответственно, тоже "длинные", да ещё и привычка ходить быстро :) - и, как следствие - всегда надо кого-нибудь обогнать... И на моё, в таких случаях "можно Вас обогнать?", если к человеку даже в спину! обращаешься с улыбкой, то, сколько раз замечала, самой странно :shock: , но это, тем не менее, так :) - человек..оборачивается уже с готовой улыбкой! А если че-нить ещё прикольное скажешь - ну тут ваааще реакция :rose: чаще всего тож че нить хорошее ответит и мы, потом, ещё несколько раз улыбаемся друг другу - я, обогнавшая, оглядываясь, и люди (или человек, если это на узкой тропинке зимой) в ответ...
Как ты смотришь на мир, так и мир смотрит на тебя......

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 29 апр, 2012 23:59
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Раздражительность.
F o X писал(а):
Как ты смотришь на мир, так и мир смотрит на тебя......

Позитивом на позитив)


Пн 30 апр, 2012 14:01
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Раздражительность.
Натали* писал(а):
F o X писал(а):
Как ты смотришь на мир, так и мир смотрит на тебя......

Позитивом на позитив)

Вот это очень правильно!

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 30 апр, 2012 19:56
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Раздражительность.
Про раздражительность :D
Стою сегодня в МСЧ, закрываю больничный.. Очередь дикая. И нифига не двигается.. Народ ниче, стоит. Все молчат...
Простояла полочереди, и начинаю физически чувствовать, как ко мне прямо-таки возвращается болезнь... присела на кресло.. Мужчина из очереди посмотрел на меня и сочувствующие так говорит: это ещё не всё. Сейчас вы отстоите очередь, вам выпишут больничный, потом надо подняться к врачу, подписать больничный, а потом опять в эту очередь, чтобы поставить печать. Всё для блага людей. Я не поверила: правда? Мужчина: правда. Народ повозмущался и притих.
Впереди меня два парня, и че-то с ними разговорились насчёт больничного беспредела, от нечего делать стали придумывать различные ноу-хау :) . Я: а зафиг бегать к врачу - сами расписаться где надо как врач - и - в окно! Время сэкономим. О, как раз - посмотрели - образцы подписи есть, всё в поряде...;) Один из парней: а чё, при желании - и печать можно, того.... Я - ну да :D Второй парень - и открыть рядом альтернативное окно. Поржали.
В это время в очереди позади - шевеление: оказывается, народ собирает кипу больничных со всей очереди - отдать "на печать"... А очередь как раз наша с парнями, на больничный..И вдруг, какой-то молодой человек как заорет: куда вы все без очереди, я вот тоже стою только печать поставить (получается, он второй раз эту дикую очередь стоит). Это вместо того, чтобы радоваться, что народ сообразил собрать на печать... В итоге, всей кипе поставили печать (это, на самом деле, быстро), мы с парнями спокойно подождали и , в порядке очереди, стали оформлять свои больничные. И тут опомнился несдавший раздражительный: подошел к окошку без очереди и сунул свой больничный.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 02 май, 2012 17:37
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Раздражительность.
Вас что тут через неделю забанить обещали? Иль форум премиум доплачивает кошачим кормом за единицу просмотра? :D


Последний раз редактировалось Juli4ever Пн 04 июн, 2012 23:16, всего редактировалось 1 раз.



Пн 04 июн, 2012 23:06
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Раздражительность.
zaika-juli4ever писал(а):
Вас что тут через неделю забанить обещали? Иль форум премиум доплачивает кошачим кормом за единицу просмотра?
а Вы к кому обращаетесь? :) давно здесь не была, плохо понимаю о чем речь :oops:


Пн 04 июн, 2012 23:10
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Раздражительность.
a_valia писал(а):
zaika-juli4ever писал(а):
Вас что тут через неделю забанить обещали? Иль форум премиум доплачивает кошачим кормом за единицу просмотра?
а Вы к кому обращаетесь? :) давно здесь не была, плохо понимаю о чем речь :oops:

к организаторам( ну или как, слов просто подобрать не могу) нового форума, чем тут не сидиться? Неинтерестно что ль стало? Иль обидел кто? :oops:


Последний раз редактировалось Juli4ever Пн 04 июн, 2012 23:35, всего редактировалось 1 раз.



Пн 04 июн, 2012 23:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Раздражительность.
ааа, не знаю, что не сидится, злые мы, наверное, раздражаем ))))


Пн 04 июн, 2012 23:16
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Раздражительность.
a_valia писал(а):
ааа, не знаю, что не сидится, злые мы, наверное, раздражаем ))))

По мне так вообще всем на всех плевать, мало кто друг друга знает, и не знали бы еще сто лет. Что раздражаться то, на кого?


Пн 04 июн, 2012 23:18
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Раздражительность.
zaika-juli4ever писал(а):
Вас что тут через неделю забанить обещали? Иль форум премиум доплачивает кошачим кормом за единицу просмотра? :D

Я не организатор нового форума - я рядовой участник, хотя и сделал меня там админ модератором в паре разделов :)
И мне здесь прекрасно сидится, более того - у меня здесь друзья и никуда отсюда не собираюсь ;) как бы кому-то (zaika-juli4ever - это не к Вам ) не хотелось обратного.
Более того - у меня не очень приятный осадок на душе после одного случая: я просила тамошнего админа поставить мой яндекс- кошелёк для сбора средств на бездомных животных и он мне обещал. Но, ссылаясь на занятость, и на "некогда" - всё время говорил "после праздников" (из личной переписки с ним) - а оказалось... делать этот яндекс-коршелёк.. пару минут! (если не секунд). Посему нет у меня что-то, пока, особого желания появляться на альтернативном форуме... Я за честность всегда и во всём.

пы сы Кошачьим кормом мне никто ничего не доплачивает - хотя я абсолютно не про :D ;) :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Пн 04 июн, 2012 23:34, всего редактировалось 1 раз.



Пн 04 июн, 2012 23:31
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Раздражительность.
F o X писал(а):
zaika-juli4ever писал(а):
Вас что тут через неделю забанить обещали? Иль форум премиум доплачивает кошачим кормом за единицу просмотра? :D

Я не организатор нового форума - я рядовой участник, хотя и сделал меня там админ модератором в паре разделов :)
И мне здесь прекрасно сидится, более того - у меня здесь друзья и никуда отсюда не собираюсь ;) как бы кому-то (zaika-juli4ever - это не к Вам ) не хотелось обратного.
Более того - у меня не очень приятный осадок на душе после одного случая: я просила тамошнего админа поставить мой яндекс- кошелёк для сбора средств на бездомных животных и он мне обещал. Но, ссылаясь на занятость, всё время говорил "после праздников" (из личной переписки с ним) - а оказалось... делать этот яндекс-коршелёк.. пару минут! (если не секунд). Посему нет у меня что-то, пока, особого желания появляться на альтернативном форуме... Я за честность всегда и во всём.

пы сы Кошачьим кормом мне никто ничего не доплачивает - хотя я абсолютно не про :D ;) :rose:

Фокса, пи си, звучит красивше))


Пн 04 июн, 2012 23:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB