Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 24 апр, 2024 02:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Привидения 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Привидения
Ну человек всегда чувствует что-то не то....
Ну кто ОДИН - пройдётся ночью по кладбищу из конца в конец? Не по короткой главной, а, конкретно, по кладбищу?
И потом, сказал бы, честно - испытывал он страх или нет?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 24 окт, 2012 21:23
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Привидения
По всем признакам скоро должен появиться снежный человек и Кашпировский.


Ср 24 окт, 2012 21:35
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Привидения
КаааЗус... ну как же без Вас, без скептика :) :rose:
Ну если Вы во что-то не верите - это ш не значит - что этого....???
Может, вы ещё будете отрицать существование энергетики? :roll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 24 окт, 2012 21:38
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Привидения
Энергетику - нет. А когда люди начинают много думать о реальной жизни то их начинают кормить подобной тухлятиной. Проходили.


Ср 24 окт, 2012 21:41
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Привидения
СМИ - да... А мы тут, между собой болтаем кто че интересного и необъяснимого видел...
Интересно же....

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 24 окт, 2012 21:47
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Привидения
Портал - тоже СМИ. Но если вдуматься: а каков смысл портала? Куда он ведёт? Это же прямо мурашки по коже. Если б я рассказал как меня бес путал, так весь форум бы перестал ночами спать. Но... лучше вам всем - спокойной ночи... детки...


Ср 24 окт, 2012 21:56
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Привидения
Ну расскажиииииите... :roll: А? Интересно же!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 24 окт, 2012 21:58
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Привидения
nikolaj, для того, чтобы я во что-то поверил, мне это лично надо увидеть, и/или пощупать. Сказки не для меня, за свою жизнь я их очень много выслушал. К примеру, лет 20, 25 назад, выйдя ночью на балкон покурить, вдруг увидел НЛО :shock: . Летало кругами над Красиком, и ничего не происходило. Позвал свояка, как раз тот в гости приехал, уже вместе долго наблюдали. Хотел сфоткать, но смысл фоткать светящийся шар на фоне неба, всё равно не поверят. Утром встали, на балкон сразу. Оказалось, именно в том месте стрела строительного крана с фонарём на конце. Честно? Стало немного жаль, что не НЛО. Как-то так.
F o X писал(а):
Ну человек всегда чувствует что-то не то....
Ну кто ОДИН - пройдётся ночью по кладбищу из конца в конец? Не по короткой главной, а, конкретно, по кладбищу?
И потом, сказал бы, честно - испытывал он страх или нет?

F o X, я на этот вопрос уже отвечал. :wink: Бывал в таких ситуациях, когда от института в колхоз посылали. Если честно, то да, было жутковато, но обходить ночью кладбище за тридевять земель ещё хуже. Однажды даже похулиганили с другом: пошли в 12 ночи на кладбище всей толпой, порядка 10-12 человек, и пацаны и девчонки. Я, по тихому, слинял, обошёл по кладбищу путь толпы, и прилёг на могилку в телогрейке. А друг мой начал усиленно и демонстративно меня искать, толпа в это время шла по направлению ко мне. Когда луч фонарика друга достиг меня, и моих рук (а я закатал рукава телогрейки), я начал медленно вставать с могилки. Одну девчонку охватила настоящая истерика, которая продолжилась даже после того, как все ей уже сказали, что это всего лишь я, живой и здоровый. Я сам испугался, успокоили её лишь по дороге назад, в деревню. Больше я так никогда не делал. А она потом, уже в институте, все пять лет мне говорила, что я дурак.


Ср 24 окт, 2012 22:01
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Привидения
Holms писал(а):
для того, чтобы я во что-то поверил, мне это лично надо увидеть, и/или пощупать.


То же можно сказать про телевидение, телефонию, интернет - как работает не видно, а результат - налицо... Рентген, радиация, да мало ли еще можно привести примеров того, что не видно глазу, не сразу научились фиксировать, а ОНО - есть. Назло всем скептикам))))

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Ср 24 окт, 2012 22:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Привидения
Эх, Holms, Holms... Не поняли Вы девушку. Или да?

F o X, и не просите.


Ср 24 окт, 2012 22:08
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Привидения
Holms писал(а):
пошли в 12 ночи на кладбище всей толпой, порядка 10-12 человек, и пацаны и девчонки.

Это не то. Мы тоже, студентами , на картошке ходили такой же толпой на кладбище. Спьяну не страшно... А, поскольку, водки было мало, а нас много, решили разбавить пиво и водку в пятилитровой канистре... После чего я, в телогрейке, мирно свернулась на могилке каличиком и уснула....

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 24 окт, 2012 22:14
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Привидения
Holms писал(а):
nikolaj, для того, чтобы я во что-то поверил, мне это лично надо увидеть, и/или пощупать.

Прежде чем щупать, нужно э то как-то объяснить логически. На небо давно не смотрю, так как НЛО может быть объяснено чем угодно, вплоть до шаровой молнии. Правда ее ученые тоже объяснить не могут.
Holms писал(а):
я начал медленно вставать с могилки. Одну девчонку охватила настоящая истерика, которая продолжилась даже после того, как все ей уже сказали, что это всего лишь я, живой и здоровый. Я сам испугался, успокоили её лишь по дороге назад, в деревню. Больше я так никогда не делал. А она потом, уже в институте, все пять лет мне говорила, что я дурак.

А потом она пожалела, что это был просто живой человек, а не мертвец? :)


Ср 24 окт, 2012 22:14
Профиль WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Приведения
F o X писал(а):
... ведь, ни один из хихикающих скептиков ДАЖЕ НА СПОР - не пойдёт один ночью на кладбище... Ведь не пойдёт? :) Потому что страшно!

А чего там страшного-то? Живые гораздо страшнее, чем мёртвые.
В армии больше года ходил в дозор по флангу через старое финское кладбище(в р-не Выборга, это бывшая финская территория). Да и на гражданке не раз приходилось часа в три ночи, т.к. через кладбище проходит кратчайший путь из микрорайона до родника, а там водоём с карасями и карпами(щас, наверное, уже нету, выбили :( )...
Короче, проверено - мин нет
"там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать."



_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 24 окт, 2012 22:17
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Привидения
FlySky писал(а):
Holms писал(а):
для того, чтобы я во что-то поверил, мне это лично надо увидеть, и/или пощупать.


То же можно сказать про телевидение, телефонию, интернет - как работает не видно, а результат - налицо... Рентген, радиация, да мало ли еще можно привести примеров того, что не видно глазу, не сразу научились фиксировать, а ОНО - есть. Назло всем скептикам))))

Ну уж так-то утрировать не надо, я скептик не до такой степени :wink:

F o X писал(а):
Holms писал(а):
пошли в 12 ночи на кладбище всей толпой, порядка 10-12 человек, и пацаны и девчонки.

Это не то. Мы тоже, студентами , на картошке ходили такой же толпой на кладбище. Спьяну не страшно... А, поскольку, водки было мало, а нас много, решили разбавить пиво и водку в пятилитровой канистре... После чего я, в телогрейке, мирно свернулась на могилке каличиком и уснула....


Нифига себе-мало водки :shock: , когда речь о пятилитровой канистре. В моей истории мы вообще трезвые были, это потом кто-то сгонял до одной бабки, и литра полтора самогонки принёс, чтобы стрес снять, в основном с этой девчонки.


Ср 24 окт, 2012 22:23
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Привидения
Holms писал(а):
пошли в 12 ночи на кладбище всей толпой, порядка 10-12 человек, и пацаны и девчонки. Я, по тихому, слинял, обошёл по кладбищу путь толпы, и прилёг на могилку в телогрейке. А друг мой начал усиленно и демонстративно меня искать, толпа в это время шла по направлению ко мне. Когда луч фонарика друга достиг меня, и моих рук (а я закатал рукава телогрейки), я начал медленно вставать с могилки. Одну девчонку охватила настоящая истерика, которая продолжилась даже после того, как все ей уже сказали, что это всего лишь я, живой и здоровый. Я сам испугался, успокоили её лишь по дороге назад, в деревню. Больше я так никогда не делал. А она потом, уже в институте, все пять лет мне говорила, что я дурак.

Да уж, шутка... Я тоже, один раз, неудачно пошутила...
Около нашего дома, вплотную к забору огорода, стояла лавочка... Я увидела, что идут мои подруги и спряталась в огороде, за дерево. Дождалась, когда они сядут на лавочку и начнут разговаривать... А потом протянула руку из огорода и тихо взяла одну девчонку за скальп...
Что с ней было - передать не могу... БОЛЬШЕ Я ТАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА...

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 24 окт, 2012 22:24
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Привидения
Holms писал(а):
Одну девчонку охватила настоящая истерика, которая продолжилась даже после того, как все ей уже сказали, что это всего лишь я, живой и здоровый. Я сам испугался, успокоили её лишь по дороге назад, в деревню. Больше я так никогда не делал. А она потом, уже в институте, все пять лет мне говорила, что я дурак.


????? Больше не пугал?
????? Больше не пугал - поэтому: дурак?
????? Больше не успокаивал?
????? Больше не успокаивал - поэтому: дурак?
????? "Дурак" - плохо успокаивал?

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Ср 24 окт, 2012 22:26
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Привидения
Ну вот, а вы говорите: привидения, привидения... Никаких привидений нет.


Ср 24 окт, 2012 22:26
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Привидения
Holms писал(а):
Ну уж так-то утрировать не надо, я скептик не до такой степени :wink:

Но вы же не будете отрицать, что и в вашей жизни происходили события, мало поддающиеся каким-либо объяснениям? Или будете? ))))

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Ср 24 окт, 2012 22:32
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Привидения
FlySky писал(а):
Holms писал(а):
Ну уж так-то утрировать не надо, я скептик не до такой степени :wink:

Но вы же не будете отрицать, что и в вашей жизни происходили события, мало поддающиеся каким-либо объяснениям? Или будете? ))))

Если бы подобные события происходили в моей жизни, я бы уже разов 20 про это здесь рассказал. Ну извините, не довелось встретиться с чем-то подобным. Расскажите лучше случаи из своей жизни, начало становиться интересно. :rose:


Ср 24 окт, 2012 22:43
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Привидения
FlySky писал(а):
Holms писал(а):
Одну девчонку охватила настоящая истерика, которая продолжилась даже после того, как все ей уже сказали, что это всего лишь я, живой и здоровый. Я сам испугался, успокоили её лишь по дороге назад, в деревню. Больше я так никогда не делал. А она потом, уже в институте, все пять лет мне говорила, что я дурак.


????? Больше не пугал?
????? Больше не пугал - поэтому: дурак?
????? Больше не успокаивал?
????? Больше не успокаивал - поэтому: дурак?
????? "Дурак" - плохо успокаивал?


Мне тоже очень хочется получить ответы на некоторые возникшие вопросы)))))

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Ср 24 окт, 2012 22:51
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Привидения
FlySky писал(а):
Расскажите лучше случаи из своей жизни, начало становиться интересно. :rose:


Давным давно, году эдак в 1988 отдыхала я в одном подмосковном пансионате. Лет мне было не сказать, что бы много, но для претворения некоторых глупостей в жизнь - вполне достаточно... Получилось так, что родителям пришлось уехать дня за три до конца отдыха, а меня - под обещание "вести себя хорошо" - оставили доОТДЫХИЫВАТЬ. В первый же "безнадзорный" вечер мы, компанией человек в 5, решили наведаться на дискотеку в соседний пансионат, который находился километрах в 5-6 от нашего. А кругом, естественно. лес - Подмосковье же! В процессе веселья получилось так, что я отстала от компании. А уже стемнело... Кругом - лес. Куда идти - не понятно. Ориентиров -никаких вообще: ни звуков музыки, ни шума машин. Но обратно добираться надо - не в лесу же ночевать... Сперва паника охватила. Но делать нечего. Пошла наугад. Не знаю, как я шла, или кто меня вел. Но примерно через час я стояла перед входом к пансионату, в котором жила.
P.S. На дорогу "туда" мы потратили часа полтора - днем, по асфальтовой дороге.

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Ср 24 окт, 2012 23:03
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Привидения
FlySky писал(а):
????? Больше не пугал?
????? Больше не пугал - поэтому: дурак?
????? Больше не успокаивал?
????? Больше не успокаивал - поэтому: дурак?
????? "Дурак" - плохо успокаивал?


Мне тоже очень хочется получить ответы на некоторые возникшие вопросы)))))[/quote]

А с чего это Вам так интересны эти вопросы? По-моему они так, потрындить. Ну хорошо, отвечу, хоть и смысла в этом не вижу.
-да, больше так не пугал, никого и никогда;
-дураком она меня потом уже называла, в основном на многочисленных праздниках, где все те же собирались, и было это уже в шутку;
-её конкретно я лично никогда не успокаивал (интересно, что Вы под этим имеете ввиду?), за исключением рассказанного случая, и то, тогда она вздрагивала при каждом моём появлении;
-ответ №2;
-ответ №3.
Ах, да. А в Вашем случае 1988 года ничего мистического нет.


Ср 24 окт, 2012 23:27
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Привидения
Holms писал(а):
А с чего это Вам так интересны эти вопросы? По-моему они так, потрындить. Ну хорошо, отвечу, хоть и смысла в этом не вижу.

А зачем совершать бессмысленные действия?

Я-то просто пошутила...

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Чт 25 окт, 2012 00:20
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Привидения
А че не потрындить? :shock: во флейме сам Бог велел ;)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 25 окт, 2012 00:32
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Привидения
F o X писал(а):
Ну кто ОДИН - пройдётся ночью по кладбищу из конца в конец? Не по короткой главной, а, конкретно, по кладбищу?
И потом, сказал бы, честно - испытывал он страх или нет?

Было дело, ходил. Страх, вернее, неудобство заключалось в том, что без фонарика не видно коряг под ногами, можно споткнуться. =)


Чт 25 окт, 2012 03:02
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Привидения
Зеленый писал(а):
F o X писал(а):
Ну кто ОДИН - пройдётся ночью по кладбищу из конца в конец? Не по короткой главной, а, конкретно, по кладбищу?
И потом, сказал бы, честно - испытывал он страх или нет?

Было дело, ходил. Страх, вернее, неудобство заключалось в том, что без фонарика не видно коряг под ногами, можно споткнуться. =)


У моего друга гараж прям за кладбищем и дорога к нему аккурат прям через середину. Так вот, когда мы раньше тусовались в гараже, то частенько ночью возвращались, Кроме корней и грязи (в слякоть) все отлично. Правда последний раз ходил там лет 8 назад - приоритеты в жизни давно поменялись.

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Чт 25 окт, 2012 10:39
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27
Сообщения: 522
Откуда: Эфиопия
Сообщение Re: Привидения
был со мной случай 12 лет назад. попал на гулянку в д. Никулино в середине ноября. Холод собачий. Время час ночи и мне приспичело домой. Никто не повез, пришлось идти пешком. А пошел я по ж/д путям рядом с путиловским кладбищем. Пьяный был порядочно, но все равно стремно было очень. В конце кладбища, когда казалось что все позади, и слегка расслабившись, я встал и закурил. Вдруг кто-то меня четко позвал по имени и по фамилии. Второй раз. Что я пережил не описать, но нашел в себе силы и обернулся. В машине около кладбища сидел мой знакомый со своей девушкой. Лица у них были похлеще моего. Ржали мы очень долго. Они меня благополучно довезли домой.


Чт 25 окт, 2012 11:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Привидения
kopatych2010, т.е. Вы хотите сказать, что никакой чупакамбры не существует, а это всё проделки Вашего друга и его девушки?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 25 окт, 2012 11:47
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27
Сообщения: 522
Откуда: Эфиопия
Сообщение Re: Привидения
неее...Вы что!!! прошлым летом в глухой деревне Белгородской области видел вместе с женой в 2 часа ночи нереально белую корову на поле. Видели оба так что не глюк. Привидения есть, это точно!!!


Чт 25 окт, 2012 14:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Привидения
Aleksey писал(а):
Коль, в метро машинисты тоже бывает такие истории рассказывают, что опосля в метро не захочется заходить. Правда в большинстве оказывается байками.

Особенно, если учесть что машинист вырабытывает около 22 часа из 24, вполне допустимы и не только привидения...
PS Машинисты в метро практически живут на работе. И уже не берут далее определеного расстояния от мкада, дабы добираться до дома и обратно было недалеко. Жещин не берут по особым причинам, последняя "доживает век" на кольцевой линии.


Чт 25 окт, 2012 17:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB