Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 08:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Курение 

А Вы курите?
да 29%  29%  [ 29 ]
нет 71%  71%  [ 71 ]
Всего голосов : 100

 Курение 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Курение
Общаться с существом без мозгов и воспитания, едва вышедшим из пубертатного периода, на выходе из которого получится злобная базарная баба, которую проще послать, чем перекричать, мне не о чем...

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Вс 15 июн, 2014 05:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Курение
Зеленый писал(а):
Авико писал(а):
А повышению акцизов на топливо как оправдаете? А сборов за оказание гос.услуг? Всё для блага человека?!!!

Народ сам на выборах поддержал эту власть. Если окажется, что народу принимаемые властью решения не нравятся, на следующих выборах он проголосует за оппозицию.

Прикалываетесь? Хотя да, это же Флейм!
angelasha писал(а):
Юль, а я уверена, что надо поднять цены на косметику и косметологические услуги, а то больно много намалеваных барышень развелось... Да и вообще, конкуренция )))))
А еще надо обязательно поднимать цены на отели и самолеты, а то куда не приедешь - везде русские... нигде от нас не спрячешься )))
Ты считала сколько килограммов гречки можно купить за одну путевку на мальдивы для всей семьи? Это же ахрунг!!! Чего вам на Воре не отдыхается?

Саш, +100500!
BABUIN писал(а):
Борьба с курением как с явлением обречена на провал, так же как Горбачевская с водкой. Как курильщика со стажем можно враз остепенить? Хотя кто был в центре столицы после неразумного указа, могли заметить, что курильщики заходят в арки подымить, с глаз долой (Моховая ул.) К осени будут послабления для курильщиков, пилотный проект даст сбой, как и соц.нормы ЖКХ.

Абсолютно согласен!
zadoff писал(а):
ужос! вы винстона накурились или самосада? :mrgreen: кстати, винстон гадость редкостная, как щас помню..

Смотря какой! Я, когда курил (давно это было, уже больше 8 лет), кроме Кент-8 ничего не признавал. Позже, когда делал вид, использовал Винстон-1. Среди нулёвок он однозначно лучший!
ЗЫ. На работе наблюдаю массовый переход на самокрутки! Чистый табак пока так не коснулись новые акцизы...

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Вс 15 июн, 2014 05:18
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Курение
Девушки. /и молодые люди/:-)
Ну что спорить-то? Курение приносит удовольствие, а, покуда оно его приносит, "потуда" и будет курение и курильщики..,
Сама покуривала и знаю непонаслышке. Сама не курю уже много времени как, потому что кашель, выворачивающий наизнанку лёгкие после даже единственной сигареты..

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 15 июн, 2014 09:58
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Курение
а особенно доставляет курильщикам удовольствие швырнуть непотушенный окурок соседям :twisted: и потом заявлять об ущемлении своих прав получать удовольствие.


Вс 15 июн, 2014 10:50
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Курение
Зелёный, вот именно надо прививать культуру во всём (пития, курения, вождению авто, игорные заведения в городе под "соусом" типа бабули и мужья спускают кровные). Маразм. Кинжалы на Кавказе с АК когда ношение под запрет?


Вс 15 июн, 2014 11:43
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Курение
BABUIN писал(а):
Кинжалы на Кавказе с АК когда ношение под запрет?

когда власть, наконец, поймет, что заигрывание с национальными и религиозными традициями и их поощрение ведет к подчеркиванию различий и разжиганию на этой почве розни.


Вс 15 июн, 2014 12:54
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Курение
F o X писал(а):
Девушки. /и молодые люди/:-)
Ну что спорить-то? Курение приносит удовольствие, а, покуда оно его приносит, "потуда" и будет курение и курильщики..,
Сама покуривала и знаю непонаслышке. Сама не курю уже много времени как, потому что кашель, выворачивающий наизнанку лёгкие после даже единственной сигареты..

Никто и не спорит, преданный пес Авико на сахарок зарабатывает.=))


Вс 15 июн, 2014 15:37
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Курение
Зеленый писал(а):
BABUIN писал(а):
Кинжалы на Кавказе с АК когда ношение под запрет?

когда власть, наконец, поймет, что заигрывание с национальными и религиозными традициями и их поощрение ведет к подчеркиванию различий и разжиганию на этой почве розни.

Какая власть, городская или дальше :?:


Вс 15 июн, 2014 15:54
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Курение
Улыбается само сочетание - 'власть поймёт" :)
/а то она ничего не понимает, власть... :facepalm: /
Хххх
Она понимает больше нас с вами, хотя бы в силу того, что обладает большей информацией,...:-)
Ну а в том смысле, который вкладывается в детское выражение
"Власть поймёт", она /власть/ (Имхо), не поймёт НИКОГДА, ибо все что ни делается, делается более чем сознательно:-!
С равным успехом можно сказать " власть простит " :D
/Ага. Поймет и простит. ( Власть)/

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 15 июн, 2014 16:27
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Курение
zaika-juli4ever писал(а):
F o X писал(а):
Девушки. /и молодые люди/:-)
Ну что спорить-то? Курение приносит удовольствие, а, покуда оно его приносит, "потуда" и будет курение и курильщики..,
Сама покуривала и знаю непонаслышке. Сама не курю уже много времени как, потому что кашель, выворачивающий наизнанку лёгкие после даже единственной сигареты..

Никто и не спорит, преданный пес Авико на сахарок зарабатывает.=))

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 15 июн, 2014 17:25
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Курение
angelasha у меня к Вам вопрос. Вы, как дама курящая, хотели бы, чтобы дети переняли ваш опыт? Если нет, то как вы намерены их отговорить? Рассказами что это вредно,с сигаретой в зубах,паралельными сообщениями на форуме, о том что это доставляет удовольствие? Мыканаями по углам и балконам,обливаясь духами? Всеравно же увидят и унюхают. Получается что сигарета дороже детей? Значит всета-ки зависимость?
У нас на работе есть одна девушка, которая курит. Но она честно призналась что это не удовольствие а зависимость, от которой она хочет избавиться (у нее 2 детей). Может стоит сначала поступить так-же? Признаться себе ,что это не удоволствие а медленное самоубийство и плохой пример подрастающему поколению?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вс 15 июн, 2014 23:11
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Курение
Коль, а мы на вы?
У меня дети знают, что я курю. Не делаю это при них, исключительно что б не окуривать.
И да, они против - сильно гоняют.

И еще пример из жизни - у моей родственницы отец курил и она с детства решила что никогда не будет. Я сама выросла в некурящей семье без негативного примера )))
Ну ты понял ...

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 16 июн, 2014 01:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Курение
у меня наоборот - оба родителя курили. А я например никогда даже и не желал попробовать.


Пн 16 июн, 2014 01:37
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Курение
Большой писал(а):
у меня наоборот - оба родителя курили. А я например никогда даже и не желал попробовать.

+++ :!:
Огромная редкость! :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 16 июн, 2014 11:08
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Курение
nikolaj писал(а):
angelasha у меня к Вам вопрос. Вы, как дама курящая, хотели бы, чтобы дети переняли ваш опыт? Если нет, то как вы намерены их отговорить? Рассказами что это вредно,с сигаретой в зубах,паралельными сообщениями на форуме, о том что это доставляет удовольствие? Мыканаями по углам и балконам,обливаясь духами? Всеравно же увидят и унюхают. Получается что сигарета дороже детей? Значит всета-ки зависимость?
У нас на работе есть одна девушка, которая курит. Но она честно призналась что это не удовольствие а зависимость, от которой она хочет избавиться (у нее 2 детей). Может стоит сначала поступить так-же? Признаться себе ,что это не удоволствие а медленное самоубийство и плохой пример подрастающему поколению?

У меня возникает другой вопрос, если на мнения других людей ей наплевать, зачем создавать подобную тему, если она уверенна в своей абсолютной правоте. Зачем в машине проигрывала Карра, если бросить нет желания?


Пн 16 июн, 2014 11:48
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Курение
Юль, ты первый пост читала? Я как модер отделила отдельную тему, что б в основной не флудить :))))

С Карром - мне банально любопытны новые вещи. Желания нет, а вдруг он во мне бы его пробудил )))

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 16 июн, 2014 11:58
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 22 янв, 2010 16:24
Сообщения: 31
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Курение
Не курил и не курю. Был опыт "попробовать", наверное он то все и отбил сразу... :shock: Лет так в 12 решили с подругой попробовать цигарки, купили LD КРАСНЫЕ и тут она заявляет: "Нам надо выкурить всю пачечку..." :shock: :| :? После этого даже думать забыл об этом "занятии". :D :!:


Пн 16 июн, 2014 12:56
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Курение
Подымить в хорошей, тёплой компании за рюмочкой кофе единажды, а повседневно нет, всегда в наличие 3-5 наименований.


Пн 16 июн, 2014 14:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Курение
F o X писал(а):
Большой писал(а):
у меня наоборот - оба родителя курили. А я например никогда даже и не желал попробовать.

+++ :!:
Огромная редкость! :)

Да никак не зависит курение детей от того, курили родители или нет! Мильён примеров и как у Большого, и как у Ангелаши...
ЗЫ. Смотрю, оно не только плывёт, но и тявкает? :shock: :facepalm:

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 21 июн, 2014 05:44
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Курение
To не про родителей, а про не желал попробовать /огромная редкость!/
Из любопытства, по-моему, пробуют буквально все..../за ооочень редким исключением.../

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 21 июн, 2014 12:35
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Курение
У меня курил только отец, мама и другие родственники никогда не курили. Братья не курят и жены их не курят, курит только мой муж. Изображение Я курила 10 лет и бросила, иметь некурящую семью-неплохо, мужа никак не могу заставить, да может и не надо.


Сб 21 июн, 2014 13:03
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Курение
Юля, каждый человек имеет право на самоопределение. Заставлять? Близкого человека? ну-ну...

А вообще, с твоих же слов - один курящий человек в семье - залог того, что дети практически наверняка курить не будут )))

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 21 июн, 2014 15:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Курение
Призываю участников дискуссии к сдержанности и выбиранию выражений. :!:


Вс 22 июн, 2014 07:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Курение
Один необдуманный закон от ЕР, сделал курящих вне закона. Зелёный, грядут репрессии для тех, кто " со стажем" :?: В деревнях уже недовольны, как может отразиться на имидже единороссов в будущем :?:


Вложения:
images_5389.jpg
images_5389.jpg [ 137.43 Кб | Просмотров: 10437 ]
Пн 23 июн, 2014 03:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Курение
У ЕР и спросите. :)


Пн 23 июн, 2014 06:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Курение
Зеленый писал(а):
У ЕР и спросите. :)

А разве ЕРеровцые борцы за здоровый образ без табака ратовали за принятие несмотря на лоббистов и смягчение закона? Теперь ещё и полиции без того загруженной придётся вылавливать людей с сигаретой в органе дыхания. Зелёный, а сам куришь :?:


Пн 23 июн, 2014 06:58
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Курение
Я - нет. Считаю это бесполезной тратой денег.
Также меня в определённой степени напрягают результаты курения другими лицами. Поэтому данный закон в принципе заслуживает поддержки. Но к подобным запретам просто необходима ценовая недоступность табачных изделий, а также их постепенное изъятие из свободного оборота, иначе получается, что людей провоцируют на нарушения.


Пн 23 июн, 2014 14:07
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Курение
Закон "Об ограничении курения..." после первого чтения еще долго не принимали. Это говорит о коррупции и страхе табачных компаний потерять часть прибыли. Для кого-то это удовольствие, для других это просто прибыль. Из свободного оборота скорее всего их не изымут, а вот недоступность в ценовом плане сделать обязательно нужно.


Пн 23 июн, 2014 14:38
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Курение
Зеленый писал(а):
Я - нет. Считаю это бесполезной тратой денег.
Также меня в определённой степени напрягают результаты курения другими лицами. Поэтому данный закон в принципе заслуживает поддержки. Но к подобным запретам просто необходима ценовая недоступность табачных изделий, а также их постепенное изъятие из свободного оборота, иначе получается, что людей провоцируют на нарушения.

Вот с этого и надо было.....Ярый противник курения. Но я в Геодезии проработал и в ОМП после 2ой школы учеником токаря, получив разряд, потом в гараже НИИ и везде были места для курения, так же отводилось время для перекура, даже были автоматы с газировкой там, играли в шашки, домино....Или раньше правители были тупее тандемской ГД :?:


Пн 23 июн, 2014 15:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Курение
Раньше наука была "тупее". И качество сигарет немного другое.


Пн 23 июн, 2014 15:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB