Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 17:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 Найдена флэшка 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Найдена флэшка
В автобусе 317-го маршрута 18.07 найдена флэшка. Верну владельцу. тел. 8910 405-24-16


Чт 18 июл, 2013 10:07
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Найдена флэшка
В "культуру" еще забыли запостить

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Чт 18 июл, 2013 19:15
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Найдена флэшка
2nikolaj - когда я буду нуждаться в совете - в первую очередь обращусь к Вам. Никогда не приходило в голову, что этот кусочек пластика может быть крайне важен? Что от него может зависеть чья-то работа, что там может быть семейный архив фотографий? Чем больше людей увидят пост - -тем больше шансов что хозяин найдет утраченную вещь.


Последний раз редактировалось Странник Чт 18 июл, 2013 23:49, всего редактировалось 1 раз.



Чт 18 июл, 2013 23:35
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Найдена флэшка
Странник, пожеланию клиента) - можно разместить и в "Культуре" 8)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 18 июл, 2013 23:44
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Найдена флэшка
2F o X - у некоторых посетителей форума столько желаний и идей, что, боюсь, мне времени не хватит для выполнения и реализации. Если модераторы или админы сочтут нужным - сделают мне замечание либо удалят идентичные темы. Если нет - мои посты имеют не меньше прав на существование, чем посты любого клоуна завсегдатая форума


Пт 19 июл, 2013 00:00
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Найдена флэшка
У нас в городе у людей пропадает множество домашних животных, от собак до крыс тараканов, причем очень часто это бывают любимцы детей, которые очень переживают. А теперь давайте представим что такими объявлениями будет облеплен весь форум во всех разделах. Представляете что это будет за помойка?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 19 июл, 2013 02:32
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Найдена флэшка
Еще раз - следить за порядком на форуме - право и обязанность модераторов и админов. Я не слежу за Вашими постами в различных темах. Уверен, что, посмотрев на них , Вы поймете что две трети из них не имеют отношения к теме, так же как и эти 2 Ваших поста. Есть что сказать по теме - говорите, нет - идите себе дальше. И я с большим пониманием отнесусь к объявлению о пропаже кошки или собаки в любой ветке форума, чем к пустому трепу тролля. В любом случае спасибо за UP теме.


Пт 19 июл, 2013 11:41
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Найдена флэшка
Странник писал(а):
я с большим пониманием отнесусь к объявлению о пропаже кошки или собаки в любой ветке форума, чем к пустому трепу тролля.
Хм, :( а ведь я ТОЖЕ.... Однако, администрацией данного ресурса строго блюдется упротребление некоторых СЛОВ за пределами профильного раздела -
Trace писал(а):
для кошачих тем создан отдельный раздел, просьба не выплескивать _слова_ за его пределы.
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=21&t=26360&p=357266&hilit=%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0_+%D0%B7%D0%B0+%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B.#p357266,
как раз вот за ЭТИМ - она БДИТ) :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 19 июл, 2013 12:01
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
От создания дублирующих тем не рекламного характера гораздо меньше неудобств, чем от использования функции скрытого текста некоторыми пользователями.
Тем не менее, при размещении тем на форуме необходимо соблюдать тематику разделов, а также следует воздерживаться от чрезмерных замечаний другим участникам форума по поводу соблюдения правил.


Пт 19 июл, 2013 12:56
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Найдена флэшка
Странник писал(а):
Еще раз - следить за порядком на форуме - право и обязанность модераторов и админов.

А мы Сами не можем быть порядочными?
Странник писал(а):
Я не слежу за Вашими постами в различных темах. Уверен, что, посмотрев на них , Вы поймете что две трети из них не имеют отношения к теме, так же как и эти 2 Ваших поста.

Может быть. Но обратите внимание что я ответил Вам во флейме, в самой помойке форума, а не где-нибудь еще.
Странник"Есть что сказать по теме - говорите, нет - идите себе дальше.[/quote]
Есть что сказать.
А вы не пробывали паралельно развесить объявления на автобусных остановках нашего города? Думаю что эфективность возрастет многократно. Это лучше, чем дублирование Вашего объявления во всех разделах нашего форума. Понимаю, физические затраты выше...
[quote="Странник писал(а):
когда я буду нуждаться в совете - в первую очередь обращусь к Вам. Никогда не приходило в голову, что этот кусочек пластика может быть крайне важен?

Если этот кусок пластика может быть крайне важен, то можно включить мозги и выбрать меньшее из двух зол. Например фото хозяина флешки (можно в общественном месте), на ней самой, приблизительную информацию, вид самой флешки и т.д. Да что угодно! Кто ищет, найдет. Один чел с форума потерял айфон 5 за штуку баксов и то не "опустился" до рекламы во всех разделах. А при вашем подходе, все будут шарахаться, как от раздавальщиков брошур у метро

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 19 июл, 2013 13:53
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Найдена флэшка
2nikolaj
1. Ответ был не только во флейме
2. Я не терял свой айфон и не прошу его вернуть - я нашел чужую вещь и пытаюсь вернуть ее хозяину. Это 2 большие разницы или 4 маленькие. Если кто-то считает что этим я себя унижаю... тогда, вероятно, с этими "кто-то" у нас разные дороги.
3. Я делаю это так, как мне удобно.
4. Что-то мне подсказывает что не Вам учить меня хорошим манерам
5. Критикуешь - -предлагай, предлагаешь - делай. Готов отдать накопитель Вам для поиска владельца, развешивания объявлений на остановках и фотографий в общественных местах. Если согласны - готов встретится для передачи сабжа, а если способны только на треп и полезные советы - поищите нуждающихся в них в другом месте


Пт 19 июл, 2013 14:25
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 25 апр, 2013 13:06
Сообщения: 164
Сообщение Re: Найдена флэшка
У людей мотоциклы угоняют, а тут куда не войди флэшка маячит. С чего взял, что хозяин с форума :?: Расклей по городу и автобусам инфу больше толка будет чем вступать в тупую перепалку. В животных не был ещё :?:


Пт 19 июл, 2013 14:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Найдена флэшка
2Kusto - готов передать ее Вам для поиска владельца. Если, конечно, откажется предыдущий критик - -он на очереди первый


Пт 19 июл, 2013 14:40
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Найдена флэшка
Странник писал(а):
Критикуешь - -предлагай, предлагаешь - делай. Готов отдать накопитель Вам для поиска владельца, развешивания объявлений на остановках и фотографий в общественных местах. Если согласны - готов встретится для передачи сабжа, а если способны только на треп и полезные советы - поищите нуждающихся в них в другом месте

Мне многие водители автобусов приносили документы и портмане, и я умудрялся находить хозяев по мельчайшим признакам. Единственное, что мешало, это "натасканные" сотрудники банков, которые сразу блокировали карты при моем заявленном желании вернуть кару их владельцу. Прибыль от восстановления привыше всего. Самые, кто по скотски поступал, это сотрудники сбербанка.
Странник готов забрать у Вас флешку и попробывать найти реального владельца.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 19 июл, 2013 14:42
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Найдена флэшка
Отлично. С радостью приму Ваше предложение. Телефон в шапке темы


Пт 19 июл, 2013 14:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB