Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 19:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 Иногда, всё не так, как кажется..... 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Иногда, всё не так, как кажется.....
В жизни всё не так, как кажется...


Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: "Бог судья и Он всё видит". Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить... Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселятся, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат! БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты... Брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец, а помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать... БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра... Так брат, я отдал тебе самых важных в моей жизни. Они это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, Брат...

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Ср 12 фев, 2014 22:29, всего редактировалось 1 раз.



Ср 12 фев, 2014 21:59
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
который раз убедилась в этом...


*****************
Мне, в качестве друга, очень нравится одна девушка. Переписываемся с ней в одной из соцсетей и знакомы в реале.
Но вот "посидеть" и "поговорить за жизнь" (как это бывает с друзьями), нам так и не довелось.... То у неё неприятности, то у меня не получается.... :| Она два раза приглашала в гости (или кафе) - на выбор, а у меня оба раза облом... Последний раз - я ФИЗИЧЕСКИ не могла - то ли сильно ушибла , то ли сломала палец на ноге... Нельзя было даже притронуться, не то что ходить....
А у симпатичного мне человека - несчастье и ОЧЕНЬ нужна поддержка друга... Я - "так мол и так " - ходить не могу.....
Короче, после двух "не могу" - вдруг, обнаруживаю себя отсутствующей у неё в друзьях, пытаюсь написать - а сообщения писатьь могут только друзья. Замкнутый круг. :| Прошу написать подругу (она у неё тоже в друзьях). Та отвечает - ты знаешь, а она меня ТОЖЕ удалила... Тут уж у меня уже окончательно закралось подозрение, что она могла обидеться ..... И (слабая надежда) - что это сделала НЕ ОНА (она говорила, что у неё взломали страничку)...
Начинаю слать ей приглашения дружить (чтобы спросить "в чем дело"?) - она их отклоняет. В душе начинают шевелиться какие-то смутные сомнения... А я.. продолжаю и продолжаю слать ей приглашения дружить...(что вобщем-то ,не свойственно, свойственно "рубить").... продолжаю слать приглашения и "заходить в гости"...
И сегодня приходит ответ.... - не могу принять приглашение (кнопка неактивна), и не могу сама послать приглашение дружить, друзья все куда -то исчезли, две недели бьюсь с администрацией ресурса о восстановлении всех функций....

С ужасом подумала - " а что если бы я не стала ей слать, а обиделась и (не дай Бог) внесла её в ЧС :facepalm:
Что бы было тогда?

И вспомнила эту притчу - ИНОГДА ВСЁ НЕ ТАК, КА КАЖЕТСЯ.....

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 12 фев, 2014 22:16
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
Очень часто не всё так, как кажется.... А мы делаем выводы, не имея полной информации и целостной картины

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Ср 12 фев, 2014 23:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
Как боялся я, что этот инетовский бред доберется и до нашего форума:) И вот, чудо свершилось! :facepalm:

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 12 фев, 2014 23:10
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
lucky bastard, не надо так серьёзно реагировать... :) (Тема во "флейме", если не заметили :facepalm: )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 13 фев, 2014 00:00
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
Соцсети зло.

Матрица обуяла миллиарды.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Чт 13 фев, 2014 00:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
Да нет в этих историях ничего поучительного и примечательного, а уж тем более неожиданного. Чья-то больная фантазия в пабликах про "брат за брата", брат, братишка...уээ :evil:

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 13 фев, 2014 09:41
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
это же лишь притча.... :|
(не претендующая на литературную премию...)
У них и язык особый (у притч)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 13 фев, 2014 11:38
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
Это ж "флейм". Хочу и возмущаюсь!:)

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 13 фев, 2014 20:07
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
Как раз в тему про людей
Изображение

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вт 18 фев, 2014 20:50
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Иногда, всё не так, как кажется.....
Угу, он маленький, зато морковка у него большая-))) :lol: Эт реально про людей.


Чт 06 мар, 2014 13:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB