Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 18:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 offtop: Помощник главы 
Автор Сообщение
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Помощник главы
BUR писал(а):
Но в главном он прав, он будущее, а мы в лучшем случае настоящее. С этим тоже надо считаться.
будущее у нас с тобой тоже есть.их имена,думаю,тебе называть не надо.ради них мы и есть настоящее.только я всей душой против того будущего,что ждёт наше будущее,о котором Трейс тут так мечтает.....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 11 сен, 2014 00:04
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Помощник главы
Trace писал(а):
И в ближайшее время вы повисните у нас на шее своими пенсиями и очередьми в больничку, а нам еще лет 30 минимум платить налоги (либо сгинуть, снизив нагрузку).
А Вы эту фразу своим родителям ( случайно) не говорили? ( ну про "повиснуть на шее " и так далее) .
Вот они обрадуются-то, что вырастили сына! :facepalm:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 11 сен, 2014 00:20
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Помощник главы
Мои родители не говорят про то, что им надо было предохраняться, и потому я с ними в хороших отношениях. А про местных князьков, которые кроме себя никого не видят, можно и еще хуже выражаться.

Вот, к примеру, Читик - напланировал жуткий микрорайон, где огромные площади пропадают из за того, что под ними теплотрассы и нельзя ничего построить (ни детскую площадку, ни парковку), а путь от одного дома до другого на машине занимает полтора километра. И теперь он считает себя всезнайкой, у него и теплосети изношены везде, и подстанции перегружены тоже везде, и вообще, он готов почувствовать запах углекислого газа котельной за версту. А еще он верит, что если в новостройки приедут русские, то они непременно будут ездить на работу в столицу, поэтому надо город заселять азиатами, т.к. они будут работать на местных предприятиях. При этом, когда тыкаешь его носом в факты, он начинает писать кучу оскорблений, подкрепляя их лишь своим неавторитетным мнением.

Как вот с такими нормально общаться?

Да, кстати, по поводу детей. 4Серый, ты своим сколько квартир купил для проживания? А квартиры на вторичке покупал, в домах, которые старше 30 лет?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 11 сен, 2014 09:05
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Помощник главы
Trace писал(а):
Мои родители не говорят про то, что им надо было предохраняться, и потому я с ними в хороших отношениях. А про местных князьков, которые кроме себя никого не видят, можно и еще хуже выражаться.

Вот, к примеру, Читик - напланировал жуткий микрорайон, где огромные площади пропадают из за того, что под ними теплотрассы и нельзя ничего построить (ни детскую площадку, ни парковку), а путь от одного дома до другого на машине занимает полтора километра.

Да, кстати, по поводу детей. 4Серый, ты своим сколько квартир купил для проживания? А квартиры на вторичке покупал, в домах, которые старше 30 лет?

Документы в студию! Где и когда я "напланировал" строительство "жуткого микрорайона"?


Чт 11 сен, 2014 11:27
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Помощник главы
Trace писал(а):
Мои родители не говорят про то, что им надо было предохраняться, и потому я с ними в хороших отношениях. А про местных князьков, которые кроме себя никого не видят, можно и еще хуже выражаться.

Вот, к примеру, Читик - он верит, что если в новостройки приедут русские, то они непременно будут ездить на работу в столицу, поэтому надо город заселять азиатами, т.к. они будут работать на местных предприятиях. При этом, когда тыкаешь его носом в факты, он начинает писать кучу оскорблений, подкрепляя их лишь своим неавторитетным мнением.


Документы в студию! Где и когда я призывал заселять город азиатами? Вас, грязного клеветника, надо банить в первую очередь. Вы злоупотребляете своим положением.


Чт 11 сен, 2014 11:31
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Помощник главы
Читик писал(а):
Документы в студию! Где и когда я "напланировал" строительство "жуткого микрорайона"?


Читик писал(а):
Наконец, я работал в ПТО УКС "Геодезии" и о грунтах знаю не понаслышке.


Это одна из первых цитат, которые мне попались. точнее сами ищите. Или вы там дворником работали?

Читик писал(а):
Документы в студию! Где и когда я призывал заселять город азиатами? Вас, грязного клеветника, надо банить в первую очередь. Вы злоупотребляете своим положением.


Вы не призывали, а втихаря этим занимались, при этом полностью оправдывая свои действия. Один из форумчан поймал вас с поличным и сфотографировал - тоже будете отнекиваться?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 11 сен, 2014 12:09
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Да уж...
Тема - реальный оффтоп :facepalm:
( и ещё кто-то удивляется, что Помощник отвечает в личке?)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 11 сен, 2014 12:18
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Если быть внимательней , то тема Помощника отделена от офтопа и находится здесь.
viewtopic.php?f=9&t=31841
Так что теперь он может спокойно отвечать в теме , а не в личке.


Чт 11 сен, 2014 12:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Помощник главы
Trace писал(а):
Читик писал(а):
Документы в студию! Где и когда я "напланировал" строительство "жуткого микрорайона"?


Читик писал(а):
Наконец, я работал в ПТО УКС "Геодезии" и о грунтах знаю не понаслышке.


Это одна из первых цитат, которые мне попались. точнее сами ищите. Или вы там дворником работали?

Читик писал(а):
Документы в студию! Где и когда я призывал заселять город азиатами? Вас, грязного клеветника, надо банить в первую очередь. Вы злоупотребляете своим положением.


Вы не призывали, а втихаря этим занимались, при этом полностью оправдывая свои действия. Один из форумчан поймал вас с поличным и сфотографировал - тоже будете отнекиваться?

Проверьтесь, милаша, у психиатра, если Вы не в состоянии адекватно воспринимать факты.
1. Решение об отказе застраивать 7-й квартал (так называлась тогда нынешняя территория застройки) принимал зам. Директора НИИ "Геодезия" Беляков по результатам геолого-гидрологических изысканий. Проектанты прекратили работы, о чём предупредили УКС. Вы же предались, как всегда, разнузданным фантазиям на уровне бреда.
2. Меня никто "с поличным" не ловил. Опять Вы ударились в воспалённое воображение. Российский гражданин временно зарегистрировался в Красноармейске для того, чтобы учиться и работать на пользу России. Месяц побыл и уехал по месту учёбы. Если Вы это считаете признаком массового заселения азиатами новостроек, то это подтверждает наличие у Вас клинического случая. Вас опасно держать админом в связи с этим.


Чт 11 сен, 2014 13:13
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Да хватит уже врать в лицо, я вас легко буду тыкать мордой в ссаваши же слова, устанете отмазываться! И перестаньте писать голословные оскорбления, отправитесь публиковаться на другой ресурс, вслед за холмсом.

Читик писал(а):
Я десятками людей у себя не регистрирую. Один, которого я когда-то зарегистрировал, станет десантником, будет защищать наше Отечество. А другой работает в типографии на фабрике. Место было вакантное, претендентов из местных на него не было. Никакое муниципальное соцучреждение не нагружает. Так что засуньте свою дремучую лозунговую демагогию себе поглубже.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 11 сен, 2014 13:42
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вс 12 апр, 2009 10:54
Сообщения: 61
Откуда: местный
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Trace писал(а):
Да хватит уже врать в лицо, я вас легко буду тыкать мордой в ссаваши же слова, устанете отмазываться! И перестаньте писать голословные оскорбления, отправитесь публиковаться на другой ресурс, вслед за холмсом.

На какой другой ньюкрасно.ру или зоо-кр.ру?


Чт 11 сен, 2014 15:47
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Они оба настолько мощные, что там , в принципе, все равно на какой) 8)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 11 сен, 2014 18:22
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
Жаль, когда правила не соблюдают админы созданные самими. Перенес свой пост из «Помощника главы» сюда в «offtop: Помощник главы», что бы не забивать ту тему дискуссиями. И как говорил вам на встрече с вами – можете удалять мои посты, какие захотите (включая и обращение мера к горожанам).

BUR писал(а):
Trace писал(а):
По этому поводу уже была у нас личная беседа, мое мнение не поменялось - если хочется поделиться новостью/статьей - здесь полный репортаж, а на том сайте - ссылка сюда. За исключением pdf газет Читика, их оригиналы пусть там хранятся


Уважаемый Трейс, будьте последовательны. Вы сами, как то высказывались, что не станете притеснять одного человека в пользу другого. Если другим пользователям разрешено размещать ссылки на различные материалы, то почему мне не разрешено? По большому счету и любой пост можно отнести к пиару данного лица. Перепасчивать материалы не вижу смысла и времени (то же можно требовать и от других, чтобы не ссылки размещали, а полный текст). Но какое бы решение вы не приняли, я приму его так, как уважаю мнение админов и если посчитаете нужным, можете удалить все, что сочтете в не вашего формата. Лучше обсуждение вести все же в созданной вами теме - offtop: Помощник главы.


Trace писал(а):
По этому поводу уже была у нас личная беседа, мое мнение не поменялось - если хочется поделиться новостью/статьей - здесь полный репортаж, а на том сайте - ссылка сюда.


Возможно, вы перепутали, я не работаю ни в Диалоге, ни в вашей газете. Поэтому полные материалы буду выкладывать, где сочту нужным, в данном случае у себя. Если у вас напряг с этим, можете сами перепасчивать сюда. Запрет мне на ссылки, на наши материалы по городу для меня, как сами понимаете, не критичен.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Последний раз редактировалось BUR Вс 14 сен, 2014 11:27, всего редактировалось 1 раз.



Вс 14 сен, 2014 11:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
F o X писал(а):
BUR писал(а):
Но какое бы решение вы не приняли, я приму его так, как уважаю мнение админов и если посчитаете нужным, можете удалить все, что сочтете в не вашего формата.


-чего изволите (С)


Глубоко НЕ Уважаемая Fox! Это уважение админа к работе таких же админов, но на другом ресурсе. Что такое правила хорошего тона объяснять не буду. Ибо считаю, что старую клячу новым трюкам не обучишь.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вс 14 сен, 2014 11:16
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Скрытый текст
1. Из админов_то здесь наблюдается толькл Trace)
2. то-то я вижу как некто Bur учит правила русского языка и всё никак :|
(Про правила хорошего тона вообще молчу - для этого, для начала, (некоему пользователю, :facepalm: ) надо бы обрести Род)) (и, желательно, не Средний) :lol:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 14 сен, 2014 11:41
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Помощник главы
BUR писал(а):
Возможно, вы перепутали, я не работаю ни в Диалоге, ни в вашей газете. Поэтому полные материалы буду выкладывать, где сочту нужным, в данном случае у себя. Если у вас напряг с этим, можете сами перепасчивать сюда. Запрет мне на ссылки, на наши материалы по городу для меня, как сами понимаете, не критичен.


все верно, вы легко можете оставлять ссылки на свой ресурс. вам счет за рекламные услуги куда отправить?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 14 сен, 2014 12:17
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
Trace писал(а):
BUR писал(а):
Возможно, вы перепутали, я не работаю ни в Диалоге, ни в вашей газете. Поэтому полные материалы буду выкладывать, где сочту нужным, в данном случае у себя. Если у вас напряг с этим, можете сами перепасчивать сюда. Запрет мне на ссылки, на наши материалы по городу для меня, как сами понимаете, не критичен.


все верно, вы легко можете оставлять ссылки на свой ресурс. вам счет за рекламные услуги куда отправить?


Хорошо, я принял к сведению. Как админа я вас понимаю. Как пользователь - приятно, что меня выделили персонально из всех пользователей форума. Такой почет и уважуха. Значит, действительно мои посты что то стоят. Шутка.

Можете мое все удалить(повторюсь для меня это не критично). За рекламу администрации города и освещении ее деятельности направьте счет им (адрес знаете?). Я их "рекламирую"(освещаю) бесплатно.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вс 14 сен, 2014 14:25
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Сёрег) не смеши людей)
Чтобы чего-то "стоить" надо писать ярко, интересно (как Читик, например). У тебя это есть?
И потом, с психологией трактирного полового (не синоним ",сексуального" :mrgreen: ) : (сначала вроде как наезд ( например, на власть) , а через 5 минут - ,,чего изволите? А боком? А раком?) - далеко не уедешь))
Ты уж определись, либо наезд, либо раком, а то некрасиво получается)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 14 сен, 2014 16:03
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
2Помощник Главы:
Павел Александрович, помните, в самом начале, я говорила о лакейской психологи: обличительствующей, праведно бьющей себя в грудь, а потом, как ни в чем не бывало, предлагающей свои услуги : хоть боком, хоть раком, хоть наизнанку)
Убедились ? :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 16 сен, 2014 10:09
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Я прошу прощения, не очень понял, можно объяснить мне не понятливому?

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Вт 16 сен, 2014 11:10
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Помощник главы
BUR писал(а):
Теперь Геодезия и Базальт высотная застройка их убьет

Всех, кто способствовал этим стройкам - под суд. Как подрывающих обороноспособность страны. Думаю, все остальные, желающие хапнуть на высотной застройке, сразу сольются в другие места Подмосковья :)


Вт 16 сен, 2014 11:29
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Помощник главы писал(а):
Я прошу прощенни, не очень понял, можно объяснить мне не понятливому?

По поводу Bura) - уж так пылал праведным негодованием, так радел за справедоивость, так чернил власть вообще и Помощника в частности): :wink:
И , неожиданно, стал лояльным)
BUR писал(а):
За рекламу администрации города и освещении ее деятельности направьте счет им (адрес знаете?). Я их "рекламирую"(освещаю) бесплатно.
(удивлена, что не написал " освЯщаю"- как раз в его стиле) :lol:
По слухам , Вы зарегистрировались на ничем не брезгующим , ради своей раскрутки, сайтике?
Вот Вам и об,'яснение: сначала " наезд", а затем - и боком и раком, и чего изволите?)
По-видимому, это даже не система, а психология, человеческая сущность:
Меня он, в прошлом году, как только не поливал - и такая я, и сякая, и ннечестная, и лицемерная (занимаюсь зоозащитой). В итоге, моим друзьям это надоело /ибо по их мнению , скандал вредит делу/ - и они пошли на встречу с Серёжей) /то бишь Burom/ :lol:
И .. ( Вы не поверите! :facepalm: ) - предложил ( спаси и Сохрани :facepalm: ), публиковаться у себя на сайте! то есть, получается, МНЕ предложил ( ибо в группе пиаром занимаюсь именно я).
Помощник главы, лирическое отступление - есть ответ на Ваш вопрос - как легко человек, изначально, обливает помоями, а потом..предлагает сотрудничество :facepalm:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вт 16 сен, 2014 23:20, всего редактировалось 1 раз.



Вт 16 сен, 2014 12:56
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Я ищу любой способ общения с жителями, желательно культурный. На сайте я могу отвечать полно и подробно на вопросы, а не пытаться уложиться в двадцать строк, я хочу организовать обратную связь Вопрос - ответ. Плюс сейчас там будут публиковать статьи про культурную жизнь города про интересных людей. Плюс афиша всех мероприятий и праздников. Надоела уже эта политика. В городе есть много интересного. Где все это выкладывать. Назовите сайт. только не говорите про этот форум.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Вт 16 сен, 2014 13:10
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Добавлю, я уже говорил, что за любое общение даже если наши взгляды не совпадают.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Вт 16 сен, 2014 13:14
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Помощник главы писал(а):
Где все это выкладывать. Назовите сайт. только не говорите про этот форум.

Чем плох этот ? http://www.krasn.mosreg.ru/
PS В основной теме viewtopic.php?p=441197#p441197 Вы ещё бываете ?


Вт 16 сен, 2014 14:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Насущный вопрос.

Хватит ли школ в городе? А как обстоят дела с детскими садами? Сколько еще городу мест нужно? Можно долго дискутировать – хватит, нет, не хватит. Кто будет строить, а почему сейчас не строят? Может лучше получить достоверную информацию из первых уст? Кого интересует вопрос относительно школ и детских садов – прошу, вся информация выложена.

К сожалению где она не могу открыто назвать и дать ссылку.(запрещено админами, вдруг сочтут рекламой). Думаю, сами догадаетесь.

Желающие могут перепостить.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вт 16 сен, 2014 15:11
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Stachel писал(а):
Помощник главы писал(а):
Где все это выкладывать. Назовите сайт. только не говорите про этот форум.

Чем плох этот ? http://www.krasn.mosreg.ru/
PS В основной теме viewtopic.php?p=441197#p441197 Вы ещё бываете ?

Stachel, как всегда, в самую точку.
Присоединяюсь к вопросу: ЧЕМ ПЛОХ?
2Помощник:
Против зоофильского сайта абсолютно ничего не имею, не нравятся лишь методы привлечения клиентов.
Помощник, ведь , положа руку на сердце (не уходя от ответа), разве я не права в отношении Вашего визави - вначале _- и такая у него Администрация (и Помощник) и сякая, и (ВДРУГ :lol: ) - неожиданно, стало все хорошо?
Не кажется ли Вам, что сие действо , определенным образом, характеризует человека, в которого Вы, судя по всему имели неосторожность вляпаться ? ;)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 16 сен, 2014 16:20
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Сайт администрации не позволяет по техническим данным выкладывать статьи и фото. Сейчас мы разрабатываем новый сайт. Но скажите чем плохо если я буду общаться, отвечать на вопросы, давать разную информацию по городу на других сайтах? я не очень понимаю почему все так ополчились? я хочу иметь общегородской информационно развлекательный сайт. предложите.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Вт 16 сен, 2014 19:43
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Ничем не плохо (за исключением выбора визави) :facepalm:
По этой же причине постит там и В.Пашков - нет выбора и нет своего сайта. Поскольку Красно ру Вас по каким- то причинам на устраивает, постольку и согласна: ситуация патовая.
Лично меня здесь устраивает ВСЁ, за исключением недоброжелательности здешних обитателей. Но, всё же, наверное, выберу недоброжелательность , чем откровенный лакейский подхалимаж.
(Или Вы не заметили, в каком тоне "сайтмейкер" :facepalm: общался с Вами До Вашей регистрации у него на сайте, и каким он стал ПОСЛЕ? ;))

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вт 16 сен, 2014 20:14, всего редактировалось 1 раз.



Вт 16 сен, 2014 20:10
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Плохо тем, что для этого надо заходить куда-то ещё. Объясните, чем не вариант общаться на данном форуме, где присутствует основная часть активного городского населения. Народ плохой, да? Неправильный народ?
Помощник главы писал(а):
а не пытаться уложиться в двадцать строк

это что ещё за ограничение?


Вт 16 сен, 2014 20:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB