Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 16 апр, 2024 21:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 offtop: Помощник главы 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Народ не плохой.Он недобрый.
Причём недобрый в отношении ничего ( лично им) плохого не сделавших людей. Считаешь это нормальным?
Человеку приятнее общаться в дружеской обстановке, нежели в хамской.
Я не права?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 16 сен, 2014 20:20
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
ну даа, не повезло власти с народом


Вт 16 сен, 2014 20:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Вы спрашивали - отвечаю, для Ваших данных подходит только один сайт- сайт администрации.
Доделывайте и приглашайте нас туда , будем общаться, узнавать новости, смотреть фото.
А на данный момент, как выше уже отметили старшие товарищи, здесь общается большинство активных горожан.
Какой смысл общаться на параллельном ресурсе и где сотни не наберётся, не понимаю :? . Но это Ваше решение , пусть будет так.

И с позволения ещё раз спрошу , пока что вопрос был проигнорирован.
В основной теме viewtopic.php?p=441197#p441197 Вы ещё бываете или на ответы можно не надеяться ?


Вт 16 сен, 2014 20:42
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re:
Зеленый писал(а):
ну даа, не повезло власти с народом

При чем здесь народ_ я говорю об общении пользователей между собой.
Доброжелательных людей, надеюсь, всё-таки больше, чем недовольных жизнью и людьми, только , по известной поговорке, заметнее, всегда, ложка дегтя. (Та самая, которая бочку мёда портит).

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 16 сен, 2014 20:59
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
BUR писал(а):
Хорошо, я принял к сведению. Как админа я вас понимаю. Как пользователь - приятно, что меня выделили персонально из всех пользователей форума. Такой почет и уважуха. Значит, действительно мои посты что то стоят. Шутка.

F o X писал(а):
Сёрег) не смеши людей)
Чтобы чего-то "стоить" надо писать ярко, интересно (как Читик, например). У тебя это есть?
И потом, с психологией трактирного полового (не синоним ",сексуального" :mrgreen: ) : (сначала вроде как наезд ( например, на власть) , а через 5 минут - ,,чего изволите? А боком? А раком?) - далеко не уедешь))
Ты уж определись, либо наезд, либо раком, а то некрасиво получается)


Вы даже два предложения прочесть не можете, а пытаетесь за меня выводы делать, что я должен и каким боком.....

И если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь..
Высоцкий


Прошу прощения у FlySky, у Сергея и Татьяны. Поверьте не хотел это г… поднимать. Но эта особа не оставляет мне выбора.

Я начинаю публикацию”Стройматериалов”, где вы приняли очень не приглядное участие. Как и все мои материалы – это будут не голословные утверждения, а запись в присутствии 7-и человек включая представителя администрации города.

Уважаемая Fox считайте, что вы добились того что бы предать огласке вашу деятельность как “зоозащитника”.

Завтра начнется публикация материалов “Стройматериалы”.

А также материалы с захвата заложника в стройматериалах и умерщвления десятков животных в “кошачем концлагере” при вашем активном участии.

Вы так и не ответили:

1 не сказали доброе слово человеку, который вас с руки кормит

2 не опровергли свои утверждения что ЕС обирала пенсионеров ( я же утверждал, что она это не могла)

Я пожертвую вам сайт как вы этого очень хотели, после того как вам пожертвуют золотой салон ( все жертвуют так все)

Это обещание при всех.

Если будете как обычно врать, выложу скрины. (жаль время но оно того стоит)

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вт 16 сен, 2014 21:46
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
1. Лучше баобабом, чем бабо...м) ( но у тебя и это не получится ( догадайтесь с трех раз - почему? :troll: ) )
BUR писал(а):
Я начинаю публикацию”Стройматериалов”,
Серёг, так ты, ведь, весь прошлый год публиковал, у тебя там сериал что ли?)) :facepalm:
BUR писал(а):
Уважаемая Fox
Мнение имеет тенденцию проституировать - :?: (Я как-то так быстро, буквально, за пару постов из НЕуважаемой превратилась в уважаемую) :lol: 8)
BUR писал(а):
что я должен и каким боком
- 8) :facepalm: Да каким тебе удобнее, серёг - хоть наизнанку))
BUR писал(а):
1 не сказали доброе слово человеку, который вас с руки кормит

2 не опровергли свои утверждения что ЕС обирала пенсионеров ( я же утверждал, что она это не могла)
1. Да я просто не знаю, кто кормит, а то б сказала)) :mrgreen:
2. С какой стати я начну опровергать чей-либо бред? ?
- если сумасшедший ( в соседней с тобой палате ) провозгласит, что он Наполеон - мне , что - тоже , бежать опровергать?
BUR писал(а):
Я пожертвую вам сайт
Серёг, давай я тебе сама пожертвую сайт) Хороший, красивый, а не корявый и кривой как то, что ты впендюриваешь)


Придется, Вам, Помощник соседствовать с тем, что по собственному Серёгином признанию , называется
BUR писал(а):
г…


(Такова жизнь :|
Се ля ви.)


:mrgreen:
BUR писал(а):
жаль время но оно того стоит
Как же так, Серёг: весь прошлый год было его не жаль
:mrgreen:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 16 сен, 2014 22:25
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Помощник главы
BUR писал(а):
а запись в присутствии 7-и человек включая представителя администрации города.

И главврача? :roll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 17 сен, 2014 01:28
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Помошник, чем вызвана вырубка леса на окраине Балсунихи. Это санитарная вырубка или планируется застройка? Если санитарная вырубка, то будет ли высажен молодняк?

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Ср 17 сен, 2014 07:47
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
F o X писал(а):
Зеленый писал(а):
ну даа, не повезло власти с народом

При чем здесь народ_

при том, что господин Помощник главы собирается бежать от неудобных вопросов народа.


Ср 17 сен, 2014 08:10
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
В каждом городе есть свой сумасшедший, на каждом форуме есть свой флудераст.

Если он тихий и безобидный – это хорошо, но если это некая помесь ассенизаторской машины и вентилятора, то такой флудераст, не может и дня прожить чтобы не изгадить все вокруг.

Fox научитесь читать и понимать хотя бы пару предложений. О своих взглядах и поступках вам – человеку разговаривающий с духами объяснять не буду, не поймёте ни вы не ваши духи.

Смотреть с 3 -20 минут



Как и обещал начал выкладывать материалы про чудовищный развод горожан, про клевету чуть не приведшую клеветницу к реальной ответственности. Как лица обирающие горожан не гнушались ничем, это и захват заложника с привлечением сотрудников полиции и клевета и попытка использовать в своих корыстных интересах администрацию города.
Это уже не говоря скольких людей опорочила данная особа.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Ср 17 сен, 2014 09:40
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
BUR писал(а):
Как и обещал начал выкладывать материалы про чудовищный развод горожан,

Может Вам в другую (новую) тему переместится или во флейм с этими разоблачениями ? Здесь Помощник отвечает на вопросы всё-таки. Ничего личного.


Ср 17 сен, 2014 09:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Stachel писал(а):
BUR писал(а):
Как и обещал начал выкладывать материалы про чудовищный развод горожан,

Может Вам в другую (новую) тему переместится или во флейм с этими разоблачениями ? Здесь Помощник отвечает на вопросы всё-таки. Ничего личного.


Ничего личного- будьте внимательны! Помощник отвечает в теме "Помощник главы", а всю помойку не потеме перенесли сюда offtop: Помощник главы.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Ср 17 сен, 2014 09:58
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
BUR писал(а):
Ничего личного- будьте внимательны! Помощник отвечает в теме "Помощник главы", а всю помойку не потеме перенесли сюда offtop: Помощник главы.


Ну Вы отличились особенно , оффтоп с Помощником разбавили разборками с Фокс.
Ну если Вы не в состоянии сами создать новую тему , могу это сделать для вас. Будете там как в инкубаторе - Вы и Фокс.
Делаем ?


Ср 17 сен, 2014 10:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Дело не в этом, что люди должны жить в "особняке" дореволюционной постройки в 21 веке, и платить за коммуналку по полной? Расселить дом к чертям собачим, столько новостроек. Может действительно аура плохая. Вон в Лепёшках 6 лет назад 8 человек расстреляли в частном особняке, до сих пор ни кто не покупает с 15 сотками земли. Поживи сам в такой казарме- мож тоже бабайку увидишь.


Ср 17 сен, 2014 10:11
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Stachel – я вами восхищаюсь, и все вы знаете и как массово аллеи сажать по Тимирязевски.

Stachel писал(а):
Нда , с открытой корневой системой и обрезанными корнями в сухую землю закапали и сверху полили :? .
Ну хотя бы в яму перед посадкой воды налили до сметанообразного состояния земли. Тимирязевы блин.
Остается надеется на чудо , что приживутся.


И как тексты писать

Stachel писал(а):
Значит на том и порешим, BUR перестанет постить сюда ссылками , мы увидим его новости в нормальном текстовом виде , можно даже без фотографий и будет ему почёт и уважение :beer:
А теперь по теме .

Вопрос Помощнику.
Что нужно сделать, чтобы вот эта куча сухих обрезков, сваленных ещё в начале лета после коронации деревьев, наконец-то уехала на мусорку , а не была случайно сожжена вместе с мусорными баками шкодниками школьниками гимназии №6?
В отдел городского хозяйства звонили. Северный 26.

Изображение

Только вот что-то своими собственными советами не пользуетесь. Описали бы проблемку без указания адреса и без фото, как мне советуете. Организовали бы массовую посадку деревьев.

И вам бы было – почёт и уважение :beer:


BABUIN – добейтесь законодательного признания причины плохая аура для переселения и миллионы Россиян на вас молиться будут.

Знаю пару семей проживающих в Хрущёвке с отличной аурой, которые готовы переехать в дореволюционный дом. С отремонтированной крышей, со стенами толщиной под метр, с высотой потолков под 4-е метра. С печами отделанными кафелем, с лёгкостью которые можно переделать в дровяной камин. Этот дом при надлежащем уходе ещё 10 веков простоит, а вот простоит столько “Нью Париж” не уверен.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Ср 17 сен, 2014 11:35
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Не надо нас к собачьим чертям)
( я туда не хочу :| )
Дом не то 1848 г постройки, 18 век, раритет, ещё нас всех пережмвет)
В старину строили не абы как - вон, "Минндерский" - деревянную часть снесли, а фундамент еле разбили.
Дом попал в областную программу по капремонту , так что у нас теперь ( по задумке) должно быть всё как новенькое.
Денег выделено достаточно.
Жить в таком доме комфортно : где ещё потолки за три метра, столько света и воздуха, толстенные стены, лепнина....
Вот бы ещё печку реконструировать..... :roll:
Звукоизоляция у нас такая, что сосед (ведущий дискотек) включает свое оборудование (репетирует), его, конечно, слышно, но не как у себя дома (как это было бы в современных домах).
Так что не надо нас расселять.)
А вот подселиться к нам хотят регулярно - нет-нет, да и висит на доме объявление? "Куплю квартиру в вашем доме" :wink:
И , кстати , не из-за цен ( они у нас немаленькие). 2,5 млн за кв на первом ничего так цена? :wink:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 17 сен, 2014 11:36
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Серёг... :facepalm:
- я верю, что ты тихий и безобидный))
Но ключевой вопрос (все-же ) был про главврача , ты на него так и не ответил :
BUR писал(а):
захват заложника с привлечением сотрудников полиции и клевета и попытка использовать в своих корыстных интересах администрацию города.
F o X писал(а):
BUR писал(а):
а запись в присутствии 7-и человек включая представителя администрации города.

И главврача? :roll:
- главврач -то , хоть там присутствовала, на этом сборище? :troll:

:D А за передачу спасибо, интересная :) :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 17 сен, 2014 11:39
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Ну раз нравится, живите как хотите. А от бабаек Батюшку позовите, только без ТВ, а то опять будет смаковать.


Вложения:
976765093.jpg
976765093.jpg [ 75.62 Кб | Просмотров: 15820 ]
Ср 17 сен, 2014 11:44
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
BUR писал(а):
с лёгкостью которые можно переделать в дровяной камин.
:lol: Серёга, я сморю, ты уже МОЮ квартиру переделываешь))
Уж лучше , пиши свои сериалы ( хоть развлекает немного) - а на мою квартиру не зарься)))

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 17 сен, 2014 11:44
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
BABUIN писал(а):
Ну раз нравится, живите как хотите. А от бабаек Батюшку позовите, только без ТВ, а то опять будет смаковать.

Серёгу позову. ( пусть освЯтит :lol: )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 17 сен, 2014 11:47
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
BABUIN писал(а):
Ну раз нравится, живите как хотите. А от бабаек Батюшку позовите, только без ТВ, а то опять будет смаковать.


Матушку, Тётушку, Дядюшку, Дедушку с Бабушкой. Экстрасенсов и колдунов. И самое главное Охотников за приведениями. Рабочие ремонтирующую крышу этого не знали, а то бы спец водой бы полили, а они дураки по старинке ремонтировали.
Бред – вроде взрослые люди.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Ср 17 сен, 2014 11:53
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
BUR , можно ещё раз и по-русски , что Вы от меня хотите ?


Ср 17 сен, 2014 11:55
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
BUR писал(а):
[
Как и обещал начал выкладывать материалы про чудовищный развод горожан, про клевету чуть не приведшую клеветницу к реальной ответственности. Как лица обирающие горожан не гнушались ничем, это и захват заложника с привлечением сотрудников полиции и клевета и попытка использовать в своих корыстных интересах администрацию города.
Это уже не говоря скольких людей опорочила данная особа.

Серёг))))))
- давно говорю, что в тебе пропадает забавный гибрид Льва Толстого ( по огромности и тяжеловесности рожаемого) и Стивена Кинга ( по сути и содержанию :facepalm: ), а по-человечески, напрашивается ещё одна ассоциация ( его же, Кинга)))) :wink:
Изображение

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 17 сен, 2014 11:58
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Stachel писал(а):
BUR , можно ещё раз и по-русски , что Вы от меня хотите ?
Stachel, только из уважения к ВАМ:
я ухожу

(хоть я и не BUR)
Однако, человеческие симпатии (к уму и сдержанности на форуме) - ещё никто не отменял :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 17 сен, 2014 11:59
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Stachel писал(а):
BUR , можно ещё раз и по-русски , что Вы от меня хотите ?


От вас ничего, только одна маленькая просьба – пожалуйста не решайте за меня, что и ка мне делать.

Stachel писал(а):
Значит на том и порешим, BUR перестанет постить сюда ссылками , мы увидим его новости в нормальном текстовом виде , можно даже без фотографий и будет ему почёт и уважение :beer:


Я уж, как ни будь сам решу, что и как. Как размещать материалы – это дело моё и админов данного форума. Они только могут мне указать, что и как размещать. Я выполняю их требования, ссылок больше нет. А тексты – тут порой такой откровенный бред пишут, я на этом фоне “ангелочек”.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Ср 17 сен, 2014 12:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Вы молодец , Вам таки удалось выразить мысль понятным, русским языком :)
И не расстраивайтесь Вы так на счёт ссылок, думаю Вы найдёт другой способ поднять рейтинг своего сайта :lol:
Удачи.


Ср 17 сен, 2014 12:19
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Stachel писал(а):
И не расстраивайтесь Вы так на счёт ссылок, думаю Вы найдёт другой способ поднять рейтинг своего сайта :lol:
Удачи.


Безусловно, есть масса возможностей. Раз народ не хочет знать информацию из первых рук. Будет в очередной раз задавать одни и те же вопросы. Хотя бы про городской сайт - на него уже ранее отвечал Помощник(ссылку, извените не дам).

И вам всего доброго и удачного дня.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Ср 17 сен, 2014 12:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
Ангелочек- это самооценка такая у вас :?:


Ср 17 сен, 2014 12:28
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
BABUIN писал(а):
Ангелочек- это самооценка такая у вас :?:


Если вы не знаете назначение кавычек, можете считать – да. Такая “скромная” самооценка. :facepalm:

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Ср 17 сен, 2014 12:39
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: offtop: Помощник главы
BUR писал(а):
BABUIN писал(а):
Ангелочек- это самооценка такая у вас :?:


Если вы не знаете назначение кавычек, можете считать – да. Такая “скромная” самооценка. :facepalm:

Мы знаем то, что нам надо знать. "Ангелочек", уже как читик начал учить на форуме и указывать на правописание, командуйте у себя в своей хате.


Ср 17 сен, 2014 13:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB