Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 23 ноя, 2017 18:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Кто нибудь лечил зубы в Барково ???? 
Автор Сообщение
завсегдатай

Сообщение Кто нибудь лечил зубы в Барково ????
Стоматолог Олег Синцов.

Вт 14 окт, 2014 18:01
новичок

Сообщение Re: Кто нибудь лечил зубы в Барково ????
Я лечу зубы в стоматологии “Дента-1”, давно уже к ним хожу. Меня в принципе устраивают их димократичные цены, которые я бы назвал дешевыми по меркам нашего города. Но и лечат неплохо. Врачи с состраданием относятся к пациентам, нет такого, чтобы рвали через силу, ковыряли, попадая в десна, нет. Сколько у них раз бывал, всегда спокойные, что расслабляет, особенно когда сидишь в стоматологическом кресле и адреналин и так зашкаливает. Плюс пару раз было так, что у меня не было денег на оплату лечения пульпита, так в Дента-1 оказалось можно лечить зубы в кредит, раньше не встречал подобную услугу в других клиниках, но услуга нужная и полезная. Кстати, буквально позавчера был у них, зубы отбеливал, оборудование хорошее для этого в стоматологии имеется, не больно было и быстро, за что врачам отдельное спасибо. Если интересно то подробнее об этой услуге в Дента-1 можно прочитать на их сайте здесь http://dental-1.ru/otbelivanie/ Вообще по хорошему счету, я не люблю стоматологические кабинеты, но к этому у меня нормальное отношение. спасибо стоматологам что помогли избавиться от этой досадной неприятности, которая даже не передать как раздражала. Позже отпишитесь, вылечили ли зубы?

Чт 22 сен, 2016 03:33
проходил мимо

Сообщение Re: Кто нибудь лечил зубы в Барково ????
Я вот предпочитаю стоматологию Менделеева, недавно как раз проходил лечение кариеса. Все сделали аккуратно и качественно и не так дорого.
а это мой врач

Пн 19 дек, 2016 14:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]