Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 18 апр, 2024 08:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Доставка цветов. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт 11 июн, 2020 12:33
Сообщения: 0
Сообщение Re: Доставка цветов.
клавочка писал(а):
Вы правы, это очнь удобно, а главное спасает в те моменты, когда ты не можешь лично поздравить человека, но знаешь что он очень ждёт поздравления.


Цветы с доставкой беру в Buketex.ru, последний раз купил букет "Ванильное мороженое", на выпускной моей дочери, хоть из-за вируса и не было выпускного, но с супругой решили устроить праздник нашей дочери. Курьер не подкачал, как раз сели за стол только отмечать и сразу приехал человек с доставкой цветов. Вот телефон салона для быстрой связи +74993509403, находятся в Москве, Ленинский проспект, дом 64


Чт 11 июн, 2020 12:37
Профиль

Зарегистрирован: Ср 23 сен, 2020 09:20
Сообщения: 0
Сообщение Re: Доставка цветов.
Добрый день! Если интересует хорошая доставка цветов, то советую обратиться сюда https://empire-flowers.com/ru-ru/novokuznetsk/ Мне нравится, как они работают оперативно и качественно. Композиции красивые, цветы всегда свежие, курьер довозит в целости и сохранности. Так что обращайтесь)


Ср 23 сен, 2020 09:23
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 28 сен, 2020 12:58
Сообщения: 3
Сообщение Re: Доставка цветов.
Недавно поссорился с девушкой и долго думал как бы извиниться, чтобы она не ругалась. Купил 101 розу на сайте с доставкой https://royalflora.net/ru-ru/simferopol/ Получилось совсем недорого, но она была так довольна и абсолютно забыла о нашей ссоре, как только увидела букет у меня в руках. Удобная штука!!


Пн 28 сен, 2020 13:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB