Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 11:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Выбор автошколы 
Автор Сообщение
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 22 май, 2020 23:32
Сообщения: 20
Сообщение Выбор автошколы
Хочу получить права и сейчас ищу нормальную школу для обучения. Подскажите где предлагают нормальные условия и низкие цены?


Вс 24 янв, 2021 22:29
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 29 окт, 2020 16:22
Сообщения: 3
Сообщение Re: Выбор автошколы
А тут проблемы часто бывают в том, что необходимо получать медицинскую справку, это обычно отнимает немало времени, непосредственно на саму учёбу ходить, сдавать экзамены, и еще абсолютно не фак тчто у вас получится сдать, и это может растянуться на очень долгий период. Когда человеку это необходимо по работе, тут и работы можно спокойно лишиться, так что с этим точно шутки плохи. Да и тем более к чему эти мучения, если можно спокойно права на форвардер или любую другую спецтехнику, автомобиль приобрести, как мне кажется, на данный момент это действительно лучший вариант, тем более что подобные права спокойно проходят любые проверки в Гостехнадзор или ГИБДД


Ср 22 мар, 2023 06:54
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 апр, 2021 17:44
Сообщения: 83
Откуда: Venezuela
Сообщение Re: Выбор автошколы
Если с выбором школы вы определились, то рано или поздно станет вопрос о получении справки для мед.комисии. Без нее Вам не обойтись! Могу порекомендовать место, где можно без очереди получить: Вот тут линк на сайт, где вы сможете получить подробную информацию. Если что-то не понятно, пишите, отвечу!


Вс 15 окт, 2023 23:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vasiliska и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB