Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 20:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат? 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 06 апр, 2021 01:46
Сообщения: 6
Сообщение Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?
Общество, где я трудился заключило договор, на изготовление с монтажом металлических сооружений. Но изготовление металлических конструкций требовалось собрать в 3 раза больше, для монтажа смежным компаниям. Прибыли на новый объект и стали разворачивать строительство. Нашли хорошее сооружение для изготовления и сборки металлоконструкций, заключили соглашение аренды на год и приступили размещать необходимое оснащение и оборудование для запуска производства. По просьбе тех инспектора директор взял на работу молодого человека на должность ИТР специалистом снабжения на наш участок, а у него никакого опыта, только три курса института. Изложил для него не большой курс про согласование цен, платежные документы, договора, коммерческие предложения, доверенности, и т. д. выдал график предоставления материала под изготовление стальных конструктивов. Через три-четыре недели это был солидный специалист. Он нашел хорошего представителя на продукцию металлопроката, уверил шефа подписать протокол намерений по части будущих поставок. Телефон и планшет из рук не выпускал, непрерывно с кем-либо общался по гарнитуре, урывочно мне доносились подобные фразы купить металлопрокат, труба бесшовная цена. Замечая мое внимание, после переговоров по сотовому смущенно говорил, мол, с невестой говорил. «Забавно, а зазнобе твоей для чего металлопрокат нужен?» —как-то я спросил. А он с улыбкой, мол она у него тоже снабженец. Я через год узнал, что он в двух фирмах работал. Сейчас у него собственная фирма по предоставлению кадров в аутсорсинг.
Изображение


Чт 08 апр, 2021 22:31
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Сб 16 янв, 2021 13:50
Сообщения: 7
Сообщение Re: Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?
Точно знаю, что компания Сити Металл занимается реализацией качественной профильной трубы https://city-met.ru/truba_profilnaya/ . Покупали там такую не раз и всегда были довольны быстрой отправкой заказа. Поставщик надёжный и по Москве реально самые оптимальные цены предлагает своим клиентам.


Пн 02 окт, 2023 18:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB