Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 12:30



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Маски для волос. 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 06 апр, 2021 01:46
Сообщения: 6
Сообщение Маски для волос.
Изменить цвет волос в блондинку как у Эмилии, иначе выкрасить в чёрный, а может прославленный тренд две тысячи двадцать первого цветные локоны у лица? Да, все эти эксперименты с волосами не закончатся ничем хорошим. Я вовек не забуду этот ужасный понедельник, когда мне осветлили волосы на двенадцатом оксиде, от него даже глаза жгло. Примерно через неделю мои волосы начали опадать, некоторую часть длины пришлось отрезать, для того, чтобы спасти остальные. После этого и возник тяжкий путь в поисках средств, возможных восстановить мои волосы. Я поделюсь с Вами своим топом 5 и объясню чудотворные свойства косметической продукции для волос, в результате использования которых Вашему волосу будет завидовать любая девушка. На 5 месте филлер для волос от компании CP-1 “3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up" оказывает действие мгновенно, помогая достигнуть волосам шелковистости и лоска за считанные минуты, цена может изменяться от 2 до трех с половиной тыс., смотря там где выписывать, я покупала на сайте //yaponskiy-ugolok.ru за 1.510. На 4м месте «Маска для кожи головы и волос с морскими водорослями» от Mielle Professional эту я покупала для укрепления роста волос, сочетание с хлореллой помог отпустить небывалых шести см за 3 месяца, + доступная цена и экономичный расход. На третьем месте маска от JUNLOVE для укрепления и роста волос, угодившая в топ с помощью моей сестры и её проблемам с перхотью, раньше она пользовалась сульсеной, только от неё волосы становились ломкими и тусклыми. А с средством от JUNLOVE волосы ровные будто после косметического салона. 2-ое место получает Lador с бальзамом-маской для выравнивания, усиления и объема, подобная продукция всегда имеется в моём резерве, та что придает полноценный видный облик. И на верхушке пьедестала Lebel Cosmetics и их японские и корейские маски для волос ESTESSIMO CELCERT IMMUN TREATMENT заслужили самое главное место за восстановление волос, обогащение их структуры необходимыми элементами, именно благодаря всему этому не утрачивают цвет, наполняются силой и блеском. Стоимость варьирует от трёх до четырёх тысяч руб. Применив даже единственное средство из этого списка, Вы увидите изменения к лучшему еще почти с первого использования, а вот с чего конкретно начинать - решать Вам. Изображение


Пт 21 янв, 2022 07:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moris и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB