Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 00:37



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Всем бы так делать рекламу. 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 06 апр, 2021 01:46
Сообщения: 6
Сообщение Всем бы так делать рекламу.
Изображение В моём первом рабочем испытании, стала должность бариста в маленькой, но уютной кофейне, рядом с институтом, в каком я проходила обучение. В виду близости местоположения частыми посетителями всегда были студенты. Конкретно в связи с этим расценки были разумные и в продуктовый набор входили обычные продукты: холодные закуски, кофе, чай, соки, сэндвичи и выпечка. Вроде ничего особого, но в сравнении с остальными кафе, подобного формата, у нас неизменно был Аншлаг. Я понимала, что это всё благодаря атмосфере уюта, и мне захотелось передать такую атмосферу в наш город, сразу после обучения я увлеклась выполнением задуманного проекта. Хорошо у меня уже был навык в данном деле! Имея образование в области финансов, получить одобрение на ссуду для малого бизнеса, было словно как пальцами щёлкнуть. Я нашла хорошее строение в части города там где жила раньше, подписала контракт аренды, и принялась за оформление помещения. С деньгами было сложно, в связи с этим ремонт был выполнен самолично. Я с подругой засиживались до поздней ночи стремясь сделать всё в короткие сроки, затем, чтобы скорее открыться. Особо нервной была последняя неделя, 98% работ было уже исполнено: выбран штат работников, налажены доставки продовольствий, мы заказали в ателье милые фартуки, расставили мебель, технику и декор, наполнили заведение живыми цветами. Но осталась последняя проблема - вывеска, та что обязана была быть доставлена довольно давно, да в последний момент нам сообщили, что заказ потерян при транспортировке. Как так? Я рыдала как ребёнок, приговаривая что все труды были в пустую, не зря говорят как наречешь судно, так оно и поплывёт, а наш «Фрегат» оказался без вывески следовательно без названия. Времени оставалось маловато, и мы приняли решение найти изготовителя в нашем городе, чтобы хоть немного выгадать время на доставке. И как же прекрасно, что мы нашли через интернет подрядчиков с рекламного агентства https://rostov.reklama-gravity.ru/obiemnye-bukvy/, и они выправили всю ситуацию. Мало того, что они выполнили всё в сжатые сроки, но и соотношение качество-цена было на порядок предпочтительнее чем в предшествующей компании. А главное, что против типичной надписи какую мы хотели они порекомендовали нам рекламные экраны, которые выглядели значительно значительнее и притягивали взгляд всех прохожих.


Вт 22 мар, 2022 15:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB