Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 06:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Любые автозапчасти от автодилера. 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 06 апр, 2021 01:46
Сообщения: 6
Сообщение Любые автозапчасти от автодилера.
Изображение
В 18 лет я получил водительское удостоверение и с приобретением первого автомобиля мне помог отец. Это был отечественный автомобиль Lada. Тогда он сказал мне - чтобы не случилось на твоём жизненном пути, в каких условиях кризиса ты бы не оказался, машина всегда тебя прокормит. Поэтому я всегда уделял большое внимание своевременному обслуживанию автомобиля, замена фильтров и масла, проверка на износ тормозных колодок, замена тормозной и охлаждающей жидкости. Я приложил огромные усилия для ухода за своей первой машиной и она верно служила мне. Но ничто не вечно под луной, всему есть свойство ломаться, и первой моей проблемой стал стартер! Я вечно припаливал контакты, машина неделями стояла мертвой, пока не начну разбирать и собирать его обратно. Это было настоящим мучением, но проблемы на этом не заканчивались. Стареньким машинам нужен постоянный уход: перегорание предохранителей и вечная их замена занимает время, а из-за стартера изнашивается зажигание, которое тоже требует замены, шток бензонасоса очередная трудность и причина остановки на дороге. А если забыть про такую, казалось бы, незначительную мелочь как своевременная замена охлаждающей жидкости тоже главный, то вашему мотору останется жить всего нечего. По ходовой части, конкретно у меня, проблемы минимальные, но пара нюансов имели место быть. Шаровые изнашиваются, чаще всего рвутся резинки, а из-за пыли и грязи на дорогах управляемость снижается. Я один из любителей, так сказать, «давать боком» из-за этого страдает задний мост, в первую очередь изнашиваются подшипники, а это угроза того, что по дороге у вас попросту отвалится колесо и не дай Бог, на большой скорости. Все эти детали требуют замены, и в их качестве нужно быть уверенным на сто процентов. Несколько раз я по глупости приобретал некачественный товар, который служил максимум неделю или вообще не работал при первой же установке. За советом, где же взять хорошие детали, я обратился к отцу, он подсказал мне магазин https://rcauto.ru в котором он покупает детали для рабочего КамАЗа и для своей иномарки, как оказалось у них есть детали на любой автомобиль и теперь я спокоен за свою машину.


Сб 14 май, 2022 11:34
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 19 июл, 2022 22:59
Сообщения: 4
Сообщение Re: Любые автозапчасти от автодилера.
Купить запчасти на авто https://auto-shop.dp.ua/ можно у хорошего поставщика в магазине Автошоп. Доставка почтой, либо самовывоз со склада. Широкий ассортимент. Вы точно найдете то, что нужно именно вам.


Сб 06 авг, 2022 00:42
Профиль

Зарегистрирован: Пт 12 авг, 2022 12:04
Сообщения: 0
Сообщение Re: Любые автозапчасти от автодилера.
Запчасти к навесному и прицепному оборудованию почвообрабатывающей техники:
Диски для всех типов сеялок диаметром от 300 до 600мм.
Диски для Борон , Лущильников и Дискаторов диаметром от 400 до 800мм.
Лапы для Культиваторов с шириной захвата от 100 до 500мм.
Лемеха, Ножи измельчительных катков, Накладки, Долота, Наральники и т.д
Производим "рабочие органы" для всех типов агрегатов отечественных заводов-производителей сельхозтехники, а так же качественные «аналоги» запчастей для навесного оборудования таких мировых брендов как


Пт 12 авг, 2022 12:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB