Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 01:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и плес 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 06 апр, 2021 01:46
Сообщения: 6
Сообщение Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и плес
Изображение За свой дом мы боролись до победного, три года нервотрепки, огромных денег на адвокатов и постоянных судов, которые, казалось, никогда не закончатся. После смерти дедушки наши любимые родственники положили глаз на имущество которое он после себя оставил. Нас с мужем это возмутило, ведь последнее десятилетие пока тот болел, от них не было ни финансовой помощи, ни заинтересованности в его состоянии, о чем тут говорить они даже на похороны не приехали. Но когда дело дошло до жилищного вопроса они тут как тут, я просила только не трогать дом ведь я там выросла! Потеряв родителей в раннем детстве, дед заменил мне и маму и папу, а после его кончины дом это единственное, что у меня осталось. Когда дедушке стало плохо мы забрали его к себе, чтобы заботиться о нём в полной мере, а на время его отсутствия он поселил у себя свою сестру с детьми тех самых «любимых» родственничков. Вот все закончилось и правосудие оказалось на нашей стороне, мы выдохнули, но счастье продлилось не долго. Я пересекла порог родного дома и не узнала его, горы мусора запах алкоголя и сырости, дом нуждался в уборке и безотлагательном ремонте. Чем дольше мы находились в доме, тем более плачевная картина представала нашим глазам: крыша на втором этаже текла и по стенам пошла плесень; мусор был не только в доме, во дворе его были горы которые не вывозились годами, а от этого крысы с которыми обычному коту не справиться; а ещё блохи, я никогда раньше не видела столько блох, и даже подумать не могла, что это вообще возможно. Муж обратился в какую-то частную компанию по дезинсекции, за устранение одних только грызунов они запросили баснословные деньги, а проблему плесени их контора вообще не могла решить. Поэтому мы решили обратиться [url=https://сэс-дмитров.рф]Санэпидемстанция Дмитров[/url], где за разумную цену были решены все наши проблемы, на вызов отреагировали быстро, предоставив нам все сертификаты на химические препараты. Наш дом чист от вредителей и плесени, остался ремонт, но к счастью основные проблемы уже позади.


Чт 26 май, 2022 10:17
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв, 2021 19:27
Сообщения: 10
Сообщение Re: Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и
спасибо за информацию


Чт 02 июн, 2022 15:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB