Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 18 апр, 2024 12:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Владимир Путин «…Я не прочитал ни одной книги о себе…» 

Как вы воспринимаете Путина
Опрос закончился Вс 18 апр, 2010 22:23
хорошо 70%  70%  [ 14 ]
плохо 30%  30%  [ 6 ]
Всего голосов : 20

 Владимир Путин «…Я не прочитал ни одной книги о себе…» 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 08 фев, 2007 20:00
Сообщения: 350
Откуда: полигон
Сообщение Владимир Путин «…Я не прочитал ни одной книги о себе…»
Мы разговаривали с Владимиром Путиным шесть раз. По нескольку часов. И он, и мы были терпеливы и терпимы. Он - когда мы задавали неудобные вопросы или попросту лезли в душу. Мы - когда он опаздывал или просил выключить диктофон: «Это очень личное».

Это были встречи «без пиджака», хотя и в галстуке. Как правило, поздними вечерами. И только один раз из шести - в его кабинете в Кремле.

Мы пришли к нему, по сути, с тем же вопросом, который задала в январе на форуме в Давосе американская журналистка Труди Рубин: «Кто он, господин Путин?» Вопрос был адресован известным российским политикам и бизнесменам. Вместо ответа последовала пауза.

Нам показалось, что пауза затянулась. А вопрос-то законный.

Мы разговаривали с Путиным о жизни. Главным образом, о его жизни. Разговаривали, как это и бывает в России, - не на кухне, правда, но все же за накрытым столом. Иногда он приезжал вымотанный, с усталыми глазами, но ни разу не прервал разговор по своей инициативе. Лишь однажды, уже далеко за полночь, аккуратно спросил: «Ну что, все спросили или поболтаем еще?»

Случалось, раздумывая над ответом на какой-то вопрос, Путин держал паузу, но потом все же отвечал.

Так, прежде чем ответить, предавали ли его, долго молчал и решил все-таки сказать «нет», но потом уточнил: «Друзья не предавали».

Мы попытались разыскать друзей Путина, людей, которые хорошо его знают, или тех, кто сыграл важную роль в его судьбе. И наконец, заехали на дачу, где застали женское большинство семьи: жена Людмила, две дочки - Маша и Катя и пудель с намеком на болонку Тоська.

Мы ничего от себя не прибавили, в книге нет ни одной авторской строчки, только наши вопросы. И если они наводили Путина или его близких на какие-то воспоминания или размышления, то мы старались не перебивать. Поэтому формат книги получился несколько необычным - она состоит из интервью и монологов.

Все наши разговоры - в этой книжке. Мы не считаем, что вопрос «Кто он, господин Путин?», таким образом, закрыт. Но в том, что Путин стал понятнее, уверены.

Наталия Геворкян

Наталья Тимакова

Андрей Колесников
(текст взят с сайта http://www.kremlin.ru/articles/bookintro1.shtml)

_________________
Здесь вообщем-то нечего делать кроме того чтобы жрать
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать
И очень хочется руки на себя наложить, но я буду жить.


Вт 24 июл, 2007 22:23
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
нормальный мужик, адекватный... да и не каждому под силу 8 лет страной раздолбаев упралять!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 24 июл, 2007 22:24
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 08 фев, 2007 20:00
Сообщения: 350
Откуда: полигон
Сообщение 
zadoff писал(а):
нормальный мужик, адекватный... да и не каждому под силу 8 лет страной раздолбаев упралять!

может быть это оттого с Президентом В.В.Путиным случилось,
что пару лет назад он среди зимы приехал в древний сибирский город Тобольск в европейском наряде - в пальтишке и без шапки,
пугая народ,
может он менингит подцепил после прогулок без шапки на сибирском морозе?

_________________
Здесь вообщем-то нечего делать кроме того чтобы жрать
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать
И очень хочется руки на себя наложить, но я буду жить.


Вт 24 июл, 2007 22:28
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
ЗлОЙ писал(а):
zadoff писал(а):
нормальный мужик, адекватный... да и не каждому под силу 8 лет страной раздолбаев упралять!

может быть это оттого с Президентом В.В.Путиным случилось,
что пару лет назад он среди зимы приехал в древний сибирский город Тобольск в европейском наряде - в пальтишке и без шапки,
пугая народ,
может он менингит подцепил после прогулок без шапки на сибирском морозе?

не вижу связи между моим постом и Вашим ответом с цитатой... ЗлОЙ, может быть Вы там неподалеку на морозце стояли?


Вт 24 июл, 2007 22:32
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 08 фев, 2007 20:00
Сообщения: 350
Откуда: полигон
Сообщение 
Эт я к тому что у него министры есть они докладывают, а он не знает толком ситуацию в стране.
А я считаю что президент у нас так себе. Посмотрите что на Дальнем Востоке творится он же скоро китайским станет или японским... :shock:

_________________
Здесь вообщем-то нечего делать кроме того чтобы жрать
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать
И очень хочется руки на себя наложить, но я буду жить.


Вт 24 июл, 2007 22:42
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
ЗлОЙ писал(а):
Посмотрите что на Дальнем Востоке творится он же скоро китайским станет или японским... :shock:

может это стратегия такая, а нас в курс дела не поставили... довести народ до ручки, отбиваясь от нападок соседей, а потом сдать всех оптом по спекулятивной цене


Вт 24 июл, 2007 22:53
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 08 фев, 2007 20:00
Сообщения: 350
Откуда: полигон
Сообщение 
[quote="zadoff]может это стратегия такая[/quote]
А вам за Россию не обидно? Путин уйдёт, а Россия останется, но какая...
P.S. Я не патриот, но я родился в этой стране...

_________________
Здесь вообщем-то нечего делать кроме того чтобы жрать
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать
И очень хочется руки на себя наложить, но я буду жить.


Вт 24 июл, 2007 22:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
ЗлОЙ, а что Вы предлагаете? Мне президентские выборы не потянуть... 8) Так что будем надеяться на инстинкт самосохранения дальневосточных коренных народов

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 24 июл, 2007 23:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Путин говорит, что работа президента накладывает на него ограничения
24/07/2007 21:51

ЗАВИДОВО (Тверская область), 24 июн - РИА Новости. Владимир Путин признает, что работа президента накладывает на него определенные внешние ограничения, в том числе в передвижении, но считает самым главным быть внутренне свободным.

"Самое главное для человека - внутренняя свобода. Быть внутренне свободным - это самое главное", - сказал президент России на встрече с представителями молодежных движений, отвечая на вопрос об ограничениях, которые на него накладывает работа главы государства.

"Конечно, если человек занимается определенной деятельностью - в частности член правительства, председатель правительства, президент, некоторые министры, которые являются охраняемыми, - это внешняя свобода, она в известной степени ограничена. Но это выбор каждого человека", - заметил Путин.

По его мнению, человек должен сам для себя решить, что для него важно - иметь возможность заниматься крупной государственной деятельностью, принимать решения, влияющие на судьбу страны или быть полностью свободным, в том числе с точки зрения внешней свободы - свободы передвижения, встреч с друзьями.

"Ограничения есть, они серьезные, но компенсацией служит возможность работать над решением задач, от которых зависит судьба собственной страны", - признался Путин.

www.rian.ru

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 24 июл, 2007 23:25
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Думаю Путин - это кролик вынутый для нас из шляпы неким фокусником 8 лет тому назад. Но не думаю что в цирке вы будете думать хорош или плох кролик, вы будете оценивать фокусника и его фокусы. Так что я оценил весь недлинный путь к тоталитарному полицейскому государству, повелеваемому несколькими кланами толстосумов и вояк, и ставлю марионетке незач0т

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Ср 25 июл, 2007 09:32
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение 
HELLoRUSh писал(а):
Думаю Путин - это кролик вынутый для нас из шляпы неким фокусником 8 лет тому назад. Но не думаю что в цирке вы будете думать хорош или плох кролик, вы будете оценивать фокусника и его фокусы. Так что я оценил весь недлинный путь к тоталитарному полицейскому государству, повелеваемому несколькими кланами толстосумов и вояк, и ставлю марионетке незач0т

Может вы еще предложите Ельцина воскресить? Вернуть к власти Березовского, Чубайса, Гайдара, Кириенко и др. из ельцинской гоп-команды, благодаря которым народ России стал нищим. Которые за деньги вооружали боевиков в Чечне?


Ср 25 июл, 2007 10:24
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Против Ельцина ничего не имею, а нынешние кланы тоже весьма успешно спонсируют и поддерживают развитие преступности и терроризма. Банально потому что иначе силовикам не в кого будет пуляться из своих пушечек и не будет причин выделять им миллиардные бюджеты под эти бирюльки. Так что вояку террорист кормит. А вот если бы систему поломать, тогда не было бы выгоды в терроризме, и он бы отмер сам собой, просто потому что делить было бы нечего. Есть небоскрёб - есть 11 сентября, нет небоскрёба - и терракта нет. Нужно чётко понимать что терроризм про который вы слышите по телевизору не "ЗА" (ислам, светлое будущее итд итп) а исключительно "против" (догадайтесь против кого). И я чесно говоря понимаю желание некоторых взять в руки оружие и направить его на властьимущих

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Ср 25 июл, 2007 14:15
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 23:21
Сообщения: 1848
Сообщение 
Путин человек!!!
в марте 2008 опять выберем х з кого типа эльцын


Ср 25 июл, 2007 20:06
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 08 фев, 2007 20:00
Сообщения: 350
Откуда: полигон
Сообщение 
Владимир Путин стал президентом уже на пенсии.
читаем интересную статью.
http://www.newsru.com/russia/10jul2007/ex.html

_________________
Здесь вообщем-то нечего делать кроме того чтобы жрать
Здесь страшно быть убитым, но страшней убивать
И очень хочется руки на себя наложить, но я буду жить.


Вт 31 июл, 2007 15:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB