Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 00:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Всё для офисной полиграфии в плоть до расходников. 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 06 апр, 2021 01:46
Сообщения: 6
Сообщение Всё для офисной полиграфии в плоть до расходников.
Изображение Предприятие «ОфПолиТрейд» дает широкий ассортиментный выбор товаров для офисной полиграфии. Организовать бизнес в поле деятельности услуг мини-типографии, либо сформировать собственный печатный узел на производстве, в крупной компании или в ВУЗе – с нашей фирмой это просто. Спектр осуществляемых услуг весьма широкий – можно начинать с минимального перечня снаряжения, а далее расшириться до настоящего издательства. Превосходство mini-типографии состоит в том, что в свою очередь она может изготовить маленький тираж по минимальной стоимости и еще в очень сжатые сроки. Например, небольшая брошюра тиражом тысяча экземпляров может быть набрана, отпечатана и сброшюрована за одни сутки. Однако, такой дедлайн никому не рекомендуем. «ОфПолиТрейд» реализует оборудование для быстрой печати, расходные материалы и поддержку для всех своих клиентов. Наиболее востребованными предложениями мини-типографии несомненно являются ризография, брошюрование и печать чертежей и фото. Оперативная полиграфия аналогично используется для изготовления книг и учебников тиражами от 50 до 10000 единиц. Составить mini-типографию «по минимуму» возможно из двух, трёх персональных компьютеров, ризографа, плоттера, принтеров, МФУ и резака. Не помешает и станок брошюровочный. А на верхнем пьедестале мини-типография определяется из разных принтеров –текстильных, простых "бумажных" полиграфических, термопечатных, и даже пищевых. Новые технологии позволяют отпечатать фото на шоколаде или торте съестными красителями. Данное изготовление требует специальных расходников. Например, ризографам необходимы Краска для ризографа и мастер-плёнка. Для фотографических принтеров нужны другие краски и бумага для фотки. Всем своим клиентам компания «ОфПолиТрейд» предоставляет полиграфическую технику и расходники мирового качества.


Чт 09 июн, 2022 15:24
Профиль

Зарегистрирован: Чт 09 июн, 2022 15:38
Сообщения: 0
Сообщение Re: Всё для офисной полиграфии в плоть до расходников.
Спасибо за информацию.


Чт 09 июн, 2022 15:43
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 13 май, 2022 12:37
Сообщения: 1
Сообщение Re: Всё для офисной полиграфии в плоть до расходников.
Когда мне понадобилось в срочном порядке найти исполнителя по печати рекламной продукции, а точнее наклеек виниловых в Минске. Я обратился в компанию http://wikireality.ru/wiki/Yardage.by , которая уже не один год занимается изготовлением печатной продукции и очень успешно. Печать широкоформатная и производиться на дорогом японском оборудовании. Всем рекомендую.


Ср 06 июл, 2022 16:12
Профиль

Зарегистрирован: Чт 21 июл, 2022 13:08
Сообщения: 0
Сообщение Re: Всё для офисной полиграфии в плоть до расходников.
Кому интересно может попробовать связаться с Recool, они предлагают печать наклеек и другие услуги по широкоформатной печати


Чт 21 июл, 2022 13:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB