Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 05:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Виртуальный номер. 
Автор Сообщение
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 13 мар, 2022 23:23
Сообщения: 5
Сообщение Виртуальный номер.
Всем привет. Я хочу купить виртуальный номер. Мне необходимо для работы создать несколько страниц в соц сетях. Где посмотреть такие номера?


Пн 27 июн, 2022 18:54
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 янв, 2021 21:18
Сообщения: 9
Сообщение Re: Виртуальный номер.
Я купил такой номер на сайте - SMS-Activate. Там большой выбор и номера работают четко. Использовал его в разных сферах. У нас на работе такие номера часто используются.


Пн 27 июн, 2022 18:57
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 12 апр, 2022 22:06
Сообщения: 4
Сообщение Re: Виртуальный номер.
Купить виртуальный номер Вы можете тут https://365sms.org/ А мне нужно будет создать десять разных страниц в Контакте. Я их буду использовать для рекламы своей продукции и услуг. Хорошо что в наше время существуют такие номера, а то раньше пришлось бы сим карты покупать и регистрировать их на себя.


Пн 27 июн, 2022 19:00
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 янв, 2021 19:27
Сообщения: 10
Сообщение Re: Виртуальный номер.
Если чесно, то я про такие номера не слышал. Недавно думал где бы еще взять номер чтоб создать вторую страницу в Контакте. Теперь буду знать.


Пн 27 июн, 2022 19:03
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18 окт, 2020 19:57
Сообщения: 17
Сообщение Re: Виртуальный номер.
Я всегда беспокоился за безопасность своей личной информации при использовании различных онлайн-сервисов. Однако благодаря виртуальному номеру от "DidVirtualNumbers", моя конфиденциальность осталась под защитой. У них есть номера для любых сервисов и по самым низким ценам. Недавно я заказал виртуальный номер для ChatGPT по доступной цене на их сайте https://didvirtualnumbers.com/virtual-n ... -chat-gpt/ и использовал его для регистрации. Все прошло успешно, пользуюсь ИИ и моя личная информация остается в тайне.

Изображение


Сб 26 авг, 2023 21:58
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 31 май, 2023 14:06
Сообщения: 1
Сообщение Re: Виртуальный номер.
Привет! Если вам нужен виртуальный номер для создания нескольких страниц в социальных сетях и вы хотите сделать это анонимно, то отличным вариантом будет воспользоваться https://onlinesim.io/ru. Здесь вы можете выбрать виртуальный номер из более чем 90 стран для безопасной и комфортной регистрации. Работайте с уверенностью в своей конфиденциальности! Кроме того, этот сервис предоставляет возможность аренды номеров на разные сроки, обеспечивая максимальную гибкость в использовании.


Вс 10 сен, 2023 08:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB