Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 15:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 помогите найти 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб 05 фев, 2022 23:44
Сообщения: 0
Сообщение помогите найти
Всем приветики, дороги пользователи данного форума. Я работаю вахтовым способом и иногда на работе бывает скучно. В последнее время очень хочется испытать удачу и сделать ставку.Но проблема в том, что я совершенно не знаю где лучше всего играть.Может быть знаете какие-то проверенные площадки, о которых можно почитать и установить на телефон.?


Вс 25 сен, 2022 00:14
Профиль

Зарегистрирован: Сб 05 фев, 2022 22:35
Сообщения: 0
Сообщение Re: помогите найти
Я Вас очень понимаю, так как сам работаю дальнобойщиком и в дороге иногда юывает очень скучно, поэтому я начал смотреть футбольные матчи и делать ставки. Сначала делал маленькие ставки на разных платформах и имел с этого не очень много денег, а потом, когда случайно в интернете нашел вот эту контору, которую с легкостью можно установить на телефон https://betlab.ru/mobile-app-ios-1xstavka/ , то сразу понял, что она стала моей одной из самых любимых бк, где можно поднять действительно много денег.Так что советую ознакомиться.


Вс 25 сен, 2022 23:36
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 сен, 2022 17:54
Сообщения: 8
Сообщение Re: помогите найти
Для этого конечно же вам лучше всего найти хорошую букмекерскую контору, где вы сможете поиграть спокойно. Вот например можете здесь зарегистрироваться - https://betboom.ru/ там шикарные условия и широкая линия. Уверен что вам понравится.


Чт 29 сен, 2022 20:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB