Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 24 апр, 2024 11:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Подскажите 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 0
Сообщение Подскажите
Здравствуйте. Мой начальник планирует купить фирму с допуском СРО. Нужна юридическая поддержка и помощь, куда именно стоит обратиться в ближайшее время за консультацией? Надеюсь, что вы ответите.


Чт 29 сен, 2022 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 0
Сообщение Re: Подскажите
Могу скинуть ссылку на сайт компании, которая открыла свои филиалы по всей территории страны. И вам обязательно нужно прогуляться по страницам площадки, прежде чем формулировать вопросы и задавать их специалисту. Здесь https://msk.stroyurist.ru/services/sro/ ... uskom-sro/ можно уже в ближайшее время решить, как оставить свой контактный номер телефона для связи и на что именно стоит обратить особое внимание. Хорошо, что можно ознакомиться с условиями сотрудничества, спектром услуг и ценами. Ребята подберут фирму для покупки с допуском СРО и проинформируют вас об этом.


Чт 29 сен, 2022 21:42
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17 авг, 2021 11:33
Сообщения: 37
Сообщение Re: Подскажите
Какие нужны документы для вступления в СРО и нужно ли менять устав компании ?


Сб 05 ноя, 2022 18:37
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17 авг, 2021 11:18
Сообщения: 22
Сообщение Re: Подскажите
ninko писал(а):
Какие нужны документы для вступления в СРО и нужно ли менять устав компании ?

Наша строительная компания, давно хотела стать полноценным член СРО. Я стала искать по интернету информацию на данную тему. На сайте компании под названием "Независимый Центр Лицензирования" мне попался вот этот обзор https://ncl24.ru/informaciya/kakie-dokumenty-nuzhny-dlya-sro/ из этой статья я узнала какие нужны документы для строительной компании для вступления в СРО. Специалисты из "НЦЛ" помогли мне подготовить нужный кейс документов, благодаря полученной помощи, наша строительная компания стала полноценным членом СРО в короткие сроки. Если вы хотите получить полноценный ответ на ваш вопрос, то обязательно воспользуйтесь услугами "НЦЛ"


Сб 05 ноя, 2022 18:38
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17 авг, 2021 11:33
Сообщения: 37
Сообщение Re: Подскажите
А онлайн они работают ?


Сб 05 ноя, 2022 18:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB