Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 17:12



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Уникальность дорам 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Чт 20 окт, 2022 17:07
Сообщения: 20
Сообщение Уникальность дорам
Для тех, кто не знаком, корейские дорамы – это, по сути, сериалы с ограниченным сценарием, насчитывающие от 16 до 24 эпизодов. Каждый эпизод длится от 50 минут до часа, по сути, это длина полного фильма за эпизод. Зрителям нравятся корейские дорамы, потому что они длинные и имеют высокую производственную ценность для каждого эпизода, который никогда не прерывается. Качество приятное, поскольку у них есть разнообразие сюжетных линий и жанров, которые похожи, но отличаются от западных шоу.

Кроме того, актеры и актрисы делают корейские дорамы такими приятными. В корейских дорамах задействованы актеры, которые не только радуют глаз, но и воплощают в жизнь всю сложность этих историй. Культура знаменитостей ничем не отличается от голливудской славы, поскольку актеры и актрисы в корейских дорамах содержат громкие имена, известные во всем мире. От Гон Ю, Ли Мин Хо и Пак Со Джуна до Сон Йе Чжин, Пак Мин Ён и Чон Джи Хён (и это лишь некоторые из них) они получили известность благодаря широкой популярности корейских дорам. Помимо актеров и актрис, мы также видим, как в дорамах принимают участие «айдолы» (термин для знаменитых певцов в Южной Корее), благодаря которым некоторые корейские дорамы становятся еще более известными. Некоторые драмы также имеют свой собственный уникальный оригинальный саундтрек (OST), который иногда состоит из известных певцов. Эти саундтреки, как правило, отражают суть драмы, которая идет рука об руку с общей сюжетной линией.

У корейских дорам есть предпосылка повседневной мыльной оперы и теленовеллы, но они всегда влекут за собой что-то другое. Некоторые шоу содержат романтику, комедию, ужасы, научную фантастику и историю. Рекомендую посмотреть: Слава дорама с Сон Хе Гё - прекрасная атмосфера, сюжет, локации.

Изображение


Чт 24 ноя, 2022 00:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB