Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 01 май, 2024 05:23



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Огнезащитный состав для металлоконструкций 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 08 дек, 2020 10:05
Сообщения: 1
Сообщение Огнезащитный состав для металлоконструкций
Сразу же следует сказать, что к выбору огнезащитного состава для металлических конструкций я подошёл максимально ответственно, т.к. без него безопасно использовать собственное сооружение невозможно. И в итоге мой выбор пал на огнезащитный состав для металлических конструкций под названием "Пирошел" https://www.gydrozo.ru/products/ognezashchitnye-sostavy/ разработанный компанией "Гидрозо". С помощью указанного состава я действительно обезопасил собственные несущие конструкции от негативного огневого воздействия.

К тому же меня крайне порадовал тот факт, что "Пирошел" вполне применим абсолютно для всех видов работ - как внутренних, так и наружных. Если же говорить о конкретном виде "Пирошела", то я решил использовать "Пирошел Бонд". Причин этому могу назвать несколько:

Его без проблем можно нанести на полимеры и на бетон;
Он достаточно устойчив к щелочам;
Я мог наносить его даже на влажные бетонные поверхности;
Уменьшение отскока при автоматическом нанесении штукатурки;
Увеличение объёма приемлемого слоя нанесения смеси Пирошел Цем.
Кстати, о последнем. Пирошел Цем устойчив к разного рода трещинам, не образует дым и является препятствием для распространения пламени. В связи со всем вышеперечисленным, я рекомендую "Пирошел" от компании "Гидрозо".
Изображение


Чт 16 фев, 2023 02:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB