Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 03:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Дизайн интерьера квартиры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 0
Сообщение Дизайн интерьера квартиры
Добрый день. Подскажите, стоит ли заказывать на сайте незнакомой московской компании дизайн интерьера квартиры? Или сначала почитать отзывы о работе разных организаций? Буду благодарна за ответы.


Вт 28 фев, 2023 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 0
Сообщение Re: Дизайн интерьера квартиры
Понимаю вас, я сама просматривала в интернете многочисленные сайты, спустя время сделала выбор в пользу одной студии. Кстати, прежде чем заказывать какие-то услуги, обязательно нужно ознакомиться с портфолио. На странице https://dizayn-interera.moscow/kvartiry/ дизайн интерьера квартиры я заказала и была приятно удивлена, что можно уже через несколько минут обсудить вопросы с менеджером, а потом останется согласовать даты. Порадовали демократичные цены, на сайте размещена вся необходимая информация и с её помощью удалось сориентироваться по спектру услуг. Хорошо, что нашла этих ребят, они сделали всё качественно. Нужно будет ещё в гостиной навести порядок, обращусь к ним.


Вт 28 фев, 2023 17:55
Профиль

Зарегистрирован: Пт 17 мар, 2023 14:54
Сообщения: 0
Сообщение Re: Дизайн интерьера квартиры
Для полноценного дизайна квартиры нужна не только мебель, а и постельное белье, пледы, подушки и другие мелочи, которые создадут полноценный образ.


Пт 17 мар, 2023 15:10
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 29 окт, 2020 16:22
Сообщения: 3
Сообщение Re: Дизайн интерьера квартиры
На самом деле не только в квартире хочется иметь красивый дизайн, мы вот сейчас загородный дом обустраиваем и я понимаю что обязательно нужно нанимать профессионалов. Сейчас вот изучаю на ланшафтныйдизайн дачного участка цену https://hortus-flora.ru/price , и вы знаете, есть много действительно классных предложений от групп частных дизайнеров


Вт 09 май, 2023 11:47
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 25 окт, 2020 13:53
Сообщения: 16
Сообщение Re: Дизайн интерьера квартиры
Мне повезло найти дизайнера интерьеров онлайн на https://дизайн-онлайн.рус/ и результаты их работы действительно впечатляют. Они воплотили все мои желания в реальность, создав уникальный и функциональный дизайн для моей квартиры. Общение с дизайнером было легким и удобным через онлайн-платформу. Теперь моя квартира выглядит просторной и стильной.


Ср 11 окт, 2023 11:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB