Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 08:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Подскажите 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:26
Сообщения: 0
Сообщение Подскажите
Здравствуйте. Расскажите, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы ознакомиться с условиями семейной ипотеки? Какие банки её выдают, и под какие проценты? Буду благодарна за ответы.


Ср 01 мар, 2023 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 сен, 2022 12:27
Сообщения: 0
Сообщение Re: Подскажите
Привет, всем. Я сама просматривала в интернете разные сайты, прежде чем остановилась на одной площадке и вчиталась в советы и рекомендации. Главное – не терять драгоценные минутки, внимательно всё изучить, семейная ипотека тут https://www.mbk.ru/blogs/semeinaia-ipot ... -2023-godu написано, сколько занимает по времени оформление и какие банки её предоставляют. Под 6% можно взять квартиру в новостройке, вторичка в программу не входит. Но зато вы можете внести материнский капитал, и я считаю, что обязательно нужно рассмотреть все предложения, прежде чем оформлять документы.


Ср 01 мар, 2023 16:10
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 03 янв, 2022 20:06
Сообщения: 4
Сообщение Re: Подскажите
Интресно,а на севере дорогие сейчас квартиры?


Сб 16 дек, 2023 15:05
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 04 янв, 2022 08:07
Сообщения: 7
Сообщение Re: Подскажите
Нашли чего спросить, а не проще ли на какой-то там доске промониторить стоимость жилья. Ну учтите, что напрямую от застройщика https://partner-eco.ru/ будет в любом случае дешевле. Вот от можно кстати, доступное качественное жилье предлагают и в нормальных районах причем, развитая инфраструктура. Но вот самый жирный плюс в том, что строится не только дом, а целый комплексная застройка и поэтому все есть в округе, все благоустроенно вокруг их домов.


Сб 16 дек, 2023 15:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB