Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 08:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Не подскажите где купить сплит систему ? 
Автор Сообщение
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 апр, 2023 22:54
Сообщения: 3
Сообщение Не подскажите где купить сплит систему ?
Пристроились к дому , делаем там большую кухню с гостиной , нам нужен хороший кондиционер . НЕ подскажите какая фирма сейчас востребована и где его можно купить в Московской области ?


Ср 12 апр, 2023 13:24
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 06 апр, 2023 09:20
Сообщения: 2
Сообщение Re: Не подскажите где купить сплит систему ?
Мне кажется кондиционер можно купить любой фирмы , сейчас что дорогой ломаться будет , что дешевой , так зачем переплачивать . Я купил год назад на сбермаркете, как фирма называется даже не помню , ну работает нормально .


Ср 12 апр, 2023 13:27
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 ноя, 2022 14:10
Сообщения: 1
Сообщение Re: Не подскажите где купить сплит систему ?
На маркетплейсах лучше вообще нечего не заказывать , совершил я там крупную покупку не так давно , и потом очень сильно пожалел , еле деньги вернул .


Ср 12 апр, 2023 13:30
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 апр, 2023 13:46
Сообщения: 4
Сообщение Re: Не подскажите где купить сплит систему ?
Согласен с вами полностью , лучше покупать в проверенных магазинах технику , так я приобрел себе плит систему panasonic вот в этом магазине несколько лет назад https://freonix.ru/split-system-panasonic.html В этом году будем заказывать на дачу у них кондиционер , качеством мы остались довольны , и цены у них разумные .


Ср 12 апр, 2023 13:35
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04 авг, 2022 21:58
Сообщения: 10
Сообщение Re: Не подскажите где купить сплит систему ?
Kokos писал(а):
На маркетплейсах лучше вообще нечего не заказывать , совершил я там крупную покупку не так давно , и потом очень сильно пожалел , еле деньги вернул .


Я тоже считаю, что лучше в обычный магазин бытовой техники пойти и там уже выбрать кондиционер.


Пн 05 фев, 2024 11:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 31 июл, 2023 18:15
Сообщения: 0
Сообщение Re: Не подскажите где купить сплит систему ?
А мне кажется, самый лучший вариант, чтобы купить бытовую сплит-систему это заказать ее через интернет. Тогда вам не потребуется много времени тратить на походы по магазинам, а также не нужно будет рассматривать сомнительные предложения техники с маркетплейсов. Есть такой специализированный интернет-магазин "Вамтепла", в котором продается различная климатическая техника от самых известных производителей. Там регулярно проводятся акции и бывают хорошие скидки. Так что вам просто нужно заглянуть туда и ознакомиться с ассортиментом сплит-систем, чтобы подобрать себе что-то для дома.


Пн 05 фев, 2024 13:48
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 04 янв, 2022 08:07
Сообщения: 7
Сообщение Re: Не подскажите где купить сплит систему ?
Ну самый оптимальный вариант как мне кажется и не заострять внимание на одном производителе, а выбрать выгодный по функциональности вариант. Обратите внимание на Timberk https://www.timberk.ru/ которая климатическая техника, вообще норм как по качеству, так и всеми возможными примочками в ней.


Чт 22 фев, 2024 13:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB