Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 03:38



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Обучения торговли на биржах и Форекс 
Автор Сообщение
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 янв, 2022 12:45
Сообщения: 16
Сообщение Обучения торговли на биржах и Форекс
Вы хотите изучить основы торговли на рынке Форекс и стать успешным трейдером? Тогда "Профессия трейдера" Романа Зифа - это книга для вас! Она не только предоставляет необходимую информацию для освоения профессии, но и подкреплена потрясающим форекс-блогом, который можно использовать как независимый источник полезной информации https://profxportal.com/ Блог содержит статьи о multiFXbot для MT4, психологии в торговле, видеокурсы по автотрейдингу на Форекс, о том, как устроен Форекс, и многое другое. Это бесценный ресурс, если вы готовы торговать вместе с профессионалами.

Блог ведет опытный трейдер, разработчик торговых стратегий и торговых роботов. Будь вы новичок или эксперт, вы сможете найти ценный материал для успешного онлайн-инвестирования. От стратегий, индикаторов, технического и фундаментального анализа до советников (роботов) - все это может помочь вам начать работу.

Вы искали исчерпывающий ресурс для понимания валютного рынка и придания вам уверенности, необходимой в условиях постоянно меняющегося экономического ландшафта? Вместе с "Профессией трейдера" и блогом о Форекс у вас есть все необходимое для успешного изучения мира глобальных финансов. Так что не ждите больше - возьмите свое финансовое будущее в свои руки и скачайте "Профессию трейдера" уже сегодня!


Ср 24 май, 2023 14:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB