Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 01:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Семейная стоматология с высоким качеством услуг 
Автор Сообщение
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 янв, 2022 12:45
Сообщения: 16
Сообщение Семейная стоматология с высоким качеством услуг
Изображение

Добро пожаловать в семейную стоматологию "Трио Дент" в Одинцово - ваш лучший поставщик полного спектра стоматологических услуг https://triodent.ru От услуг общей стоматологии до имплантации зубов и ортодонтии - наша команда опытных врачей постарается предоставить вам наилучшее обслуживание. Имея многолетний опыт в различных видах лечения, вы можете быть уверены, что получите качественные результаты с минимальными болевыми ощущениями.

В клинике Трио Дент мы ставим безопасность и комфорт пациента на первое место. Наша современная технология обеспечивает эффективное и безопасное обслуживание. Мы также уделяем особое внимание профилактическому уходу, обеспечивая профилактические осмотры, обучение гигиене полости рта, а также материалы и оборудование, необходимые для эффективной ежедневной гигиены полости рта.

Наше отделение ортодонтии занимается ортодонтией как взрослых, так и детей, начиная от самых простых жестов, таких как выравнивание зубов и корректировка прикуса, до сложных ортодонтических процедур, таких как диагностическая визуализация или комплексное ортодонтическое лечение. Мы стремимся помочь нашим пациентам добиться здоровой и красивой улыбки.

Мы предлагаем доступные, конкурентоспособные цены и удобные варианты оплаты, подходящие для большинства бюджетов. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на прием или получить дополнительную информацию о наших услугах!


Сб 27 май, 2023 21:51
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 06 дек, 2022 14:30
Сообщения: 49
Сообщение Re: Семейная стоматология с высоким качеством услуг
Я обратился в клинику "D.ANTE" мне было необходимо элайнеры. В данной клинике были лучшие по отзывам элайнеры цена https://dante.com.ua/ru/ortodont-kiev/e ... asy-align/ на которые была вполне приемлема. Меня очень быстро записали на консультацию. Все доступно объяснили и в течении пару дней я уже приобрел то зачем, обратился. Профессионализм врачей был на высшем уровне. Спасибо огромное.


Ср 18 окт, 2023 17:32
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 03 авг, 2020 15:32
Сообщения: 14
Сообщение Re: Семейная стоматология с высоким качеством услуг
Если вы ищете хорошую стоматологию, могу вам посоветовать Belgravia Dental Studio https://belgraviadent.ru/clinics/ у них на сайте вы найдете много полезной информации, в том числе и адреса клиник в Москве.


Пт 01 мар, 2024 13:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB